Перейти к содержанию

Продам баню на базе ЗИЛ-157.


Рекомендуемые сообщения

ЗИЛ-157 К, 1969 г. 110 л.с., категория С, Фургон переделанный под автобаню, отличное решение для загородного отдыха на природе, или для организации собственного бизнеса. 3 ведущих моста, пройдет по любому грунту и не только в любое место где Вы планируете отдохнуть, автоматический сброс и подкачка давления в шинах для движения по разному грунту, автономный отопитель (с работой которого необходимо разобраться), газ-бензин, бензиновый бак 100 л., газовый баллон 200 л., заводится в любой мороз. Баня оборудована парилкой и комнатой отдыха. В парной расположена печь, топка находится со стороны улицы. Над печью расположен бак для горячей воды 120 л. с группой безопасности. Снизу рядом с печью два бака для холодной воды общим объемом около 300 л. Над этими баками расположен кран с умывальником и душ. С другой стороны по стенам расположены два лежака и две скамьи. В комнате отдыха так же есть два лежака, вешалка для одежды и система водоснабжения. Баня растапливается в течение получаса, потом просто поддерживается необходимая температура. Возможен хороший торг.

Телефон +79097751300 Саша.

Цена 290 000,0 рублей

post-1111-0-86941600-1486726193_thumb.jpg

post-1111-0-75127000-1486726208_thumb.jpg

Изменено пользователем Chan
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать непросто,  но вдруг кому понадобится :) Гнать в Каширу дорого, надо тех осмотр и страховку делать. Попарить покупателя можно и на придомовой территории.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант хороший, да ещё и хороший торг?

Торг точно есть, можно предлагать свою цену. Как тут любят:

1. машина с пробегом максимум 100 000,0 

2. ....... и так далее  :D

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Эта пойдет? Электромотор тягой в 18 lbs в придачу.   :) 

 

 

a12dc8cc7d330639112acb1776e25309.jpg

 

Только не надо про то, что на ней нельзя в море. Своего первого лосося я поймал с байдарки под Зелеком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта пойдет? Электромотор тягой в 18 lbs в придачу.   :) 

 

 

a12dc8cc7d330639112acb1776e25309.jpg

 

Только не надо про то, что на ней нельзя в море. Своего первого лосося я поймал с байдарки под Зелеком...

Хотелось бы больше комфорта при размещении хотя бы двух рыбаков, подходит она для моря или нет я не знаю но сам бы на такой не пошел.

Изменено пользователем Дима
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы больше комфорта при размещении хотя бы двух рыбаков, подходит она для моря или нет я не знаю но сам бы на такой не пошел.

 

 

Это шутка, конечно. Но на лосося в хорошую погоду или судака летом очень классно. Особенно если на берегу уже стоит палатка и друзья разводят костерок...

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, истинный внедорожник, а у нас так, баловство, легковые машины!  ;)  :lol:

Эх, приходилось на подобном ездить по Калининграду и окресностям  :D Жалко гидроусилителя на нём нет, зато  ватрушки можно реально подкачать  :lol: Заводили с кривого старта. Огонь машина  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"ЗилБаныч" с Балт. косы?

Нет, наш был построен раньше. + на нем стоит ГБО

Изменено пользователем Дима
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...