Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад заглючил Вайбер, я сообщения вижу, а мои никто не видит, как на телефоне так и на компе, что то с учетной записью, перегружал, не помогает, все снес, начал по новой загружать, и ВАСЯ, ничего не загружается, коды не приходят, и.т.д! :blink:

С чего начинать ума не приложу?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад заглючил Вайбер, я сообщения вижу, а мои никто не видит, как на телефоне так и на компе, что то с учетной записью, перегружал, не помогает, все снес, начал по новой загружать, и ВАСЯ, ничего не загружается, коды не приходят, и.т.д! :blink:

С чего начинать ума не приложу?  :rolleyes:

 

Жене менял телефон, такая же петрушка была. Коды пришли на следующий день. 

Может тоже надо подождать?

 

 

P.S. ФБР не успевает всех русских проверять.  :lol:

P.P.S. Мне кстати вчера приходило оповещение, что ты подключился к вайберу, я даже удивился...  :)

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене менял телефон, такая же петрушка была. Коды пришли на следующий день. 

Может тоже надо подождать?

 

 

P.S. ФБР не успевает всех русских проверять.  :lol:

 

Неделю назад тёще в новый телефон устанавливал, всё и сразу, проблем не было (андроид).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала коды пришли, по смс-ке, ввожу, пишет не верный, :blink:  я его уже наверное на всю жизнь запомнил и переписал 100 раз, все равно нет, отправлял несколько раз запрос, код тот же, но все равно ВАСЯ, потом нажал функцию получить по телефону, называют тот же код тока последняя цифра не та, ввожу и все равно хер, звонил несколько раз, код что и прежде, потом все заглючило, ничего не загружается, коды и звонки не приходят и не отвечают, видимо автоматика рухнула! :o  :lol:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала коды пришли, по смс-ке, ввожу, пишет не верный, :blink:  я его уже наверное на всю жизнь запомнил и переписал 100 раз, все равно нет, отправлял несколько раз запрос, код тот же, но все равно ВАСЯ, потом нажал функцию получить по телефону, называют тот же код тока последняя цифра не та, ввожу и все равно хер, звонил несколько раз, код что и прежде, потом все заглючило, ничего не загружается, коды и звонки не приходят и не отвечают, видимо автоматика рухнула! :o  :lol:  :ph34r:

 

Смотри весь Интернет не сломай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала коды пришли, по смс-ке, ввожу, пишет не верный, :blink:  я его уже наверное на всю жизнь запомнил и переписал 100 раз, все равно нет, отправлял несколько раз запрос, код тот же, но все равно ВАСЯ, потом нажал функцию получить по телефону, называют тот же код тока последняя цифра не та, ввожу и все равно хер, звонил несколько раз, код что и прежде, потом все заглючило, ничего не загружается, коды и звонки не приходят и не отвечают, видимо автоматика рухнула! :o  :lol:  :ph34r:

Может надо на английском регистре цифры набирать, русские типа не катят...  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры они вообще арабские, по-моему, а регистр - это маленькие и большие. Советчики.  :lol:

Изменено пользователем hans-zemmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо на английском регистре цифры набирать, русские типа не катят...  :rolleyes:

 

Цифры они вообще арабские, по-моему, а регистр - это маленькие и большие. Советчики.  :lol:

Цифры одни, других у меня на табло нет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры одни, других у меня на табло нет! :D

Почисти поле ввода, может автоматом пробел выскочить. У меня было так в какойто проге, чуть мозг не сломал.

Изменено пользователем wladimir123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Множественные попытки регистрации — если вы отправили запрос более трех раз на получение кода в Viber, система автоматически вам блокирует. Ваша учетная запись будет не доступна 24 часа. В этом случае необходимо удалить Viber с телефона или планшета. Затем после 24 часов заново переустановите приложение и зарегистрируйте код активации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Множественные попытки регистрации — если вы отправили запрос более трех раз на получение кода в Viber, система автоматически вам блокирует. Ваша учетная запись будет не доступна 24 часа. В этом случае необходимо удалить Viber с телефона или планшета. Затем после 24 часов заново переустановите приложение и зарегистрируйте код активации

 

Я в принципе так и понял, только вот одно, что они мозг с паролем выносят, по смс один, по телефону на одну цифру другой, как раз вводил и тот и тот где то по три раза, ошибиться не мог 1000%! :blink:

Главное, чтоб снова не повторилось! :o  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Множественные попытки регистрации — если вы отправили запрос более трех раз на получение кода в Viber, система автоматически вам блокирует. Ваша учетная запись будет не доступна 24 часа. В этом случае необходимо удалить Viber с телефона или планшета. Затем после 24 часов заново переустановите приложение и зарегистрируйте код активации

 

Заработало, я имею в виду смс пришла с тем же кодом, набираю его , пишет код не верный, попробовал один раз, больше что то не охота! :o  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и вчера, по смс один код, по телефону другой, код практически одинаковый, только последняя цифра разная, по смс 30, по телефону говорит 33 :blink:  :lol:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и вчера, по смс один код, по телефону другой, код практически одинаковый, только последняя цифра разная, по смс 30, по телефону говорит 33 :blink:  :lol:  :ph34r:

Сегодня тоже с вайбером фигня, но код влетел сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже с вайбером фигня, но код влетел сразу.

Короче ВАСЯ, попробовал и тот и тот код, все неверно, можно 5 раз вводить код! Заблокировали опять! :blink:

Больше не буду вообще его загружать, нервы дороже, жил без него, проживем и дальше! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в третий день, или так сказать сутки отправлял запрос на код для вайбера, приходит один и тот же, что и 3 дня назад, но такого же быть не может, написал письмо в поддержку, ответили, вы неправильный код вводите, смех да и только! Короче остался без вайбера, ДУРДОМ конкретный! :blink:  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблокировали после 1 раза ввода, типа неправильный код, раньше было 3 раза, пипец я в шоке, вот тебе и демократия от пиндосов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий шаг - отключение от СК.

Прощай!

Жека, ты, что этого хочешь?  :blink:  :ph34r:

Когда он создавался, нас было всего 3-5 человек! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...