Перейти к содержанию

Тематические экскурсии в АтлантНИРО


Рекомендуемые сообщения

Атлантический научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии, начиная с 1965 года проводит лекционно-просветительскую деятельность в секторе систематики фауны. Согласно архивным данным института до конца девяностых годов прошлого века было прочитано более 3 тыс. лекций, которые прослушало около 100 000 человек, это: и школьники, и курсанты, и студенты, и военнослужащие, и туристы, и иностранные специалисты, и государственные служащие.

В настоящее время лекции возобновились, и, 17 февраля этого года, в «АтлантНИРО», в помещении выставки морских гидробионтов, была прочитана лекция группе школьников из «Калининградского областного детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма». Эта лекция положила начало циклу лекций для школьников и студентов на темы, связанные с наукой об океане и популяризацией деятельности ученых «АтлантНИРО» в направлении изучения сырьевых ресурсов океана и их промыслового использования.

https://atlantniro.ru/index.php/novosti2/item/427-ekskursii-po-ekspozitsiyam-atlantniro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...