Перейти к содержанию

Чехол для спиннинга.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где у нас можно мягкий чехол для спиннинга купить? А то крой прислали спиннинг без чехла даже, не кидать же его в тубус голый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А то крой прислали спиннинг без чехла даже, не кидать же его в тубус голый.

А в чём критичность? Чехол, в первую очередь для продажи в нём, а никак не для хранения и перевозки.

 

 

Пи. Си. Остался ещё контрольный выстрел в голову, в виде фразы "плёнку с пробковой ручки снимать не надо, а то испачкается". Ну, кто? Давайте, добивайте! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём критичность? Чехол, в первую очередь для продажи в нём, а никак не для хранения и перевозки.

 

 

 

Какая глупость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая глупость...

Глупость, это попытки показать себя гиперопытным и всезнающим. ( если что, то это семечек пригоршня отлетела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость, это попытки показать себя гиперопытным и всезнающим. ( если что, то это семечек пригоршня отлетела)

И я про тоже...

 

А в чём критичность? Чехол, в первую очередь для продажи в нём, а никак не для хранения и перевозки.

 

 

Пи. Си. Остался ещё контрольный выстрел в голову, в виде фразы "плёнку с пробковой ручки снимать не надо, а то испачкается". Ну, кто? Давайте, добивайте! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пара коробок с чехлами валяется. Я тебе Денис Васильевич обязательно одну привезу. Хоть сам обмотайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спиннинги в лодке всегда в чехле, а чехол, в котором спиннинг, всегда в тубусе. Иногда, на дальнем переходе на реках, спин тоже в чехле. :) Мне всегда нравились рыболовы, которым не нравились поплавки с длинными антеннами. Ответ всегда такой,"не поплавок, а "оно", привяжешь удочки на багажник велосипеда, едешь по лесу, по кустам, и вечно эти поплавки ломаются." :)  Я не против велосипедов, я не понимаю "хамского" отношения к снастям. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пара коробок с чехлами валяется. Я тебе Денис Васильевич обязательно одну привезу. Хоть сам обмотайся.

Боюсь ваши чехлы, нам не по ранжиру. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если так хочется в чехле возить можно из одночастника двухчастник сделать :D

Изменено пользователем tyr999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если так хочется в чехле возить можно из одночастника двухчастник сделать :D

Да мне не надо. У меня все спиннинги в чехлах. А для тех кто не понимает объясню. Удары бланк о бланк критичны! А уж если твой бланк стоит от 500 $ и выше, очень критичны. А дальше решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне не надо. У меня все спиннинги в чехлах. А для тех кто не понимает объясню. Удары бланк о бланк критичны! А уж если твой бланк стоит от 500 $ и выше, очень критичны. А дальше решайте сами.

Для тех кто "понимает".

Чехол является такой же упаковкой товара, как пленка, бумага и пр. для прод. и прочих товаров.

От сосисок пленку тоже сьедаете или долго потом используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, у меня есть тубус, где ездит 3 спиннинга. Не думаю, что им хорошо тереться и долбиться друг об друга. 

У многих нет никакого тубуса и ты предлагаешь возить спиннинг без чехла? Да ну на... Если только в руках! Всегда в багажнике или еще где найдется что-то твердое, способное повредить краску, лак и т.д. Что-то у тебя странный "закидон" с чехлами... :) Упаковка это целлофан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, у меня есть тубус, где ездит 3 спиннинга. Не думаю, что им хорошо тереться и долбиться друг об друга.

У многих нет никакого тубуса и ты предлагаешь возить спиннинг без чехла? Да ну на... Если только в руках! Всегда в багажнике или еще где найдется что-то твердое, способное повредить краску, лак и т.д. Что-то у тебя странный "закидон" с чехлами... :) Упаковка это целлофан.

Игорь, вот передергивать не надо. ;)

 

Разговор начался как раз о спиннинге в чехле- без чехла. На багажники и прочее, ну это понесло уже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто "понимает".

Чехол является такой же упаковкой товара, как пленка, бумага и пр. для прод. и прочих товаров.

От сосисок пленку тоже сьедаете или долго потом используете?

Ну про сосиски это не тот пример.

Я тоже всегда спиннинги в чехле ношу. Как по мне это сродни чехлу или защитному стеклу на телефон, и каждый ходит как хочет, но в чехле и с защитным стеклом телефон дольше сохранится как новый. А что касается целофана на ручке-то это перебор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...