Перейти к содержанию

Соревнования по спиннинговой ловле "Кашира - 2017", 15.07.2017


Рекомендуемые сообщения

Устали! :D

С Огромным Удовольствием хочу поздравить команды, заслужено занявших призовые места на этом очень неоднозначном, капризном и трудовом водоеме!

1 - Команда Тореро!

2 - Старая Цапля!

3 - Хантер Фиш!

4 - Кобра!

5 - Пара!

 

От всей души - Виват Победителям и призерам! :wub:

 

А тебя поздравляю с прогнозом!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде не сильно угадала! :lol: Насколько помню, их 26 вариантов, и у Саши Чащина самый близкий к истине!

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая цапля в ударе!

Кашира это их водоем. Шесть раз они стартовали на нём и всегда с рыбой. Но если в предыдущие годы они не подымались выше 4 места (2014 г.), то в текущем соревновательном сезоне по праву заняли почетное второе место.

25 команд приняли участие в очередном старте РККО СК. Международный экипаж Морских львов, увы на старт не вышел.

Почти 50% команд принесли рыбу на взвешивание. К сожалению Результат команды Джиперы не был принят к зачету. Согласно правил соревнований с команды опоздавшей на финиш до 10 минут, снимается 1 кг. веса за каждую минуту опоздания.

Погода позволила участникам соревнований искать рыбу на всей акватории Куршского залива в российской его части. Тем не менее несмотря на это результаты были скудными. Общими усилиями было поймано 10,090кг. рыбы. Впервые на взвешивании был только окунь. Судака, щуки, или как в 2011 году чехони не было.

Первое место заняла команда Тореро. С 2014 года они стабильно входят в пятерку лучших на этом водоеме, победив дважды, в 2015 и текущем году. Результат победителей 7 окуней общим весом 1,970 кг.

Второго призера мы уже отметили выше, это Старая цапля с результатом 1,850 кг.

Третье место заняла команда Хантер Фиш, пять окуней которых потянули на 1,480 кг.

Остальные результаты участников вы можете посмотреть в нижеприведенных таблицах.

Кашира 2017.doc

Итоговая таблица.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами не ожидали . До 11`30 по нулям. За пол часа до обратной дороги первый окунь - и потом как клев включили, отводной рулит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Поздравляю всех победителей! Прошли трудовые соревнования, с погодой повезло, однако очень огорчило окончание соревнований, нам записали 3 минуты опоздания. Но наш экипаж пришёл вовремя, к берегу подошли в 12:59 ( время контролировал по навигатору, а оно там точное) но из-за скопления лодок на финише никак не мог причалить к берегу пока не загрузили одну лодку на прицеп и не вытащили на берег. Своей маленькой лодкой я не мог распихать стоящие у берега Рибы. Также я не увидел на берегу судью финиша с секундомером. Только на взвешивании мне сообщили об опоздании. Я думаю это ошибка организации соревнований. Обидно. А окунь в биг фиш не идёт?

Изменено пользователем vadimT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! 

 

Немного запоздалая реакция по причине отпуска, но пару слов о соревнованиях все же напишу. Хотелось бы поблагодарить организаторов за соревнованияи и отдельно команду Мечтатели (по моему так они называются, если я ошибся прошу прощения) которые пришли, вернее остановились нам помочь с Глебом когда сломалась его машина на развязке в Гурьевск. Кое как удалось ее починить и мы все же успели к началу соревнований, хоть и настроение уже было не то. Парни, огромное Вам спасибо! По самим соревнованием особо написать и нечего. Поздно стартанули. Пока удалось скинуть лодку, собрать снасти и завести мотор. Пошли налево искать окуня, но нашли его только ближе к Лесному. 1 поклевка 1 рыба. И все. Рядом местные ловили его на червя на поплавочку и у них худо, но бедно клевало. Водоем новый для меня, что же, приятно познакомиться.  :D

Изменено пользователем denzel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...