Перейти к содержанию

И снова хочу в отпуск на Кольский


Рекомендуемые сообщения

Всё правильно.Можно именно в определённых местах и когда указанно в этом документе.При том за немалые деньги. Всё остальное-браконьерство. Поэтому побывали,отдохнули -хорошо.Не попались-тоже повезло. Но фотографии выкладывать со вспоротой рыбой и собирать банды для дальнейших беспределов, мне кажется, не стоит.Рискуйте сами собой :) Да и мы вроде на сайте не приветствуем вот это всё. Или я что-то не то говорю?

Уважаемый Удильщик! Если тебе кажется, что не стоит, то и не собирай. Я не банду собираю, а компанию, в которой люди объединены одним желанием. И, кстати, я не собираю, а приглашаю поучаствовать в поездке. Не хочет кто ловить рыбу - пусть ловит что хочет, грибы-ягоды собирает или бухает, например. Мы все люди взрослые, как-нибудь сами разберемся что к чему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, внезапно стало жутко интересно, насколько гладко такая поездка укладывается в юридической плоскости?  А вдруг нельзя? А уже хочется... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, внезапно стало жутко интересно, насколько гладко такая поездка укладывается в юридической плоскости?  А вдруг нельзя? А уже хочется... :D

Не знаю как кого, а лично меня никакие угрызения совести не мучают. По простой причине - за все наши походы по тем рекам я много раз видел, чем там занимаются контролирующие органы. И икру бочками перевозят (лично видел своими глазами), и рыбалки в запретных местах за бабло организуют, и рыбой торгуют и т.д. Вот как только они начнут жить по законам, так и я сразу начну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, внезапно стало жутко интересно, насколько гладко такая поездка укладывается в юридической плоскости?  А вдруг нельзя? А уже хочется... :D

 

Так ты еще и земляк мой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Удильщик! Если тебе кажется, что не стоит, то и не собирай. Я не банду собираю, а компанию, в которой люди объединены одним желанием. И, кстати, я не собираю, а приглашаю поучаствовать в поездке. Не хочет кто ловить рыбу - пусть ловит что хочет, грибы-ягоды собирает или бухает, например. Мы все люди взрослые, как-нибудь сами разберемся что к чему. 

Принимается. Эти места при возможности обязательно надо посетить. Если ещё разрешают сплавляться-нужно и это сделать. Не забываемые впечатления. Но я ведь не об этом. Ну коли надо продолжать о чём, то продолжения не будет. :) Вы люди взрослые-разбёретесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб что то менялось, надо начинать с себя. 

Противно читать.

Пара фраз:

во-первых: менять надо что-то если что-то кого-то не устраивает. Меня лично все устраивает.

во-вторых: у нас с утра была демократия, так что если противно читать, то не читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара фраз:

во-первых: менять надо что-то если что-то кого-то не устраивает. Меня лично все устраивает.

во-вторых: у нас с утра была демократия, так что если противно читать, то не читай.

Именно так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчеты с рыбой(семга) и икрой, это яма под самого себя, и людей которые туда ездят,  дикарями или полудикарями.  Уже давно все научились пользоваться поиском, и люди которые там следят за рекой или делают вид что следят, даже не важно. Они эти отчеты видят, и принимают меры, в том числе против вас самих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всегда кто-то принимает какие то меры. Работа у них такая, и неважно, есть отчеты с семгой или нет. Если не будет отчетов, следящие все равно будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всегда кто-то принимает какие то меры. Работа у них такая, и неважно, есть отчеты с семгой или нет. Если не будет отчетов, следящие все равно будут.

Конечно, только в меньшем количестве, при этом не будут знать время вашего визита, и маршрута, которое и который, вы здесь всем предлагаете! ;)  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, только в меньшем количестве, при этом не будут знать время вашего визита, и маршрута, которое и который, вы здесь всем предлагаете! ;)  :ph34r:

Вад! Количество наблюдающих местных там конечное - они там живут и работают. Пришлые наблюдающие там бывают по своему графику и, вероятность того, что Мурманский ОМОН прочитает мое сообщение, забронирует вертушку и запланирует рейд исключительно, что бы меня поймать настолько близка к нулю, как только возможно. Я, конечно, человек важный, но не настолько. Случайные встречи, конечно, бывают. От этого никто не застрахован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для читающих эту тему:  я, может, чего не понимаю, но я не спрашиваю чьих то мнений и советов не прошу. Я предлагаю прокатиться туда. Если есть желание, то можно обсудить. И ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, только в меньшем количестве, при этом не будут знать время вашего визита, и маршрута, которое и который, вы здесь всем предлагаете! ;)  :ph34r:

Влад извини, опечатка!Ё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я писал это не совет и не мнение, это просьба от людей которые туда ездили и поедут еще.

Если люди поедут туда официально, то им бояться нечего. А вот если они поедут туда контрабандно, то есть без лицензий и разрешений, так они от меня ничем ни отличаются и просьбы от них не рассматриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...