Перейти к содержанию

Кулинарные способности холостяков. Возможно ли выжить без женщин на кухне..?


Рекомендуемые сообщения

Да без проблем! Редкая женщина готовить умеет нормально, чаще приходится из вежливости благодарить, запихивать в себя сухие пироги, блинчики не ахти, борщ с кусками картошки и лука :lol:. Тему мою, "яичницу" переименовали, попытка №2.

Приготовление салата из кальмаров.

 

Ничего сложного нет. Покупаем чищенные кальмары. Просматриваем сутки Ютуб внимательно, обзваниваем всех с консультациями, и приступаем...

Кальмары бросаем в кипящую воду (тут казус сразу, вода то мгновенно остывает! Хрен его знает, ждать кипения снова?), я ждал, три минуты и режем на доли. Отвариваем десяток яиц, всё смешиваем с зеленью, мойонезом, луком, готово! После употребления одной тарелки - ночью случились эротические сновидения, невероятная эрекция! Чуть не произошла эвакуляция...

На следующий день, добавил во второе блюдо огурец, горох, кукурузу, сметану, ещё зелени - ночные сновидения были невероятны! Тут я пожалел, что нет "хозяйки рядом".. :lol:

П.С. Пока что либо пишу на форумах, хохочу на весь дом. Прошу отнестись так же, с юмором.

31c969187e4c.jpg

 

4330803709b7.jpg

 

7c2758d2cdca.jpg

 

369ecab63106.jpg

 

6390e487e207.jpg

 

5235b9bbf49c.jpg

 

a8152194ed8c.jpg

 

dee438f90f5b.jpg

 

ceef4ee0726f.jpg

 

c7388d34b113.jpg

 

1a056368cd12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Редкая женщина готовить умеет нормально, чаще приходится из вежливости благодарить, запихивать в себя сухие пироги, блинчики не ахти, борщ с кусками картошки и лука​

 

 

​Видать не везло тебе с женщинами, жаль, очень жаль. Но надеюсь все еще впереди. Кальмары может и не плохие, но в качестве заправки, судя по внешнему виду и описанию - майонез? Если так, то я бы есть не стал. Но выглядит аппетитно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Видать не везло тебе с женщинами, жаль, очень жаль. Но надеюсь все еще впереди. Кальмары может и не плохие, но в качестве заправки, судя по внешнему виду и описанию - майонез? Если так, то я бы есть не стал. Но выглядит аппетитно.

 

Нипухыч прав, он не говорит, что совсем не умеют, он сказал "редкая женщина". Моя, например, готовит очень неплохо, однако мои блюда домашние любят больше, просят всегда готовить. А о вкусах спорить, как вилами по воде... В кальмарном салате майонез по ГОСТу! :D

 

Если ближе к теме, то я, когда холостяковал, женщины приходили в гости, я им устраивал кулинарные шедевры от русской до китайской кухни... Блин, все в постель сразу лезли!  :lol:  А без баб'с яичница, пельмени, пиво... Раз в неделю варил суп и что попроще, типа жаркое - на неделю хватает, если не каждый день одно и тоже жрать... Вполне выживаемо.  :D Вообще не понимаю, на хрена современному мужчине жена, в таком виде, как сейчас - эмансипированные особи с сиськами? Мне то повезло - барышня воспитана в суровом патриархате, все роли на месте. Не было бы у меня такого кота такой бабы, я может и не женился бы никогда!  :lol: На потрахаться всегда можно найти кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою люблю, и ценю, хотя уже тринадцатый год вместе,  не надоела прям ни на грамм. Правда она у меня третья, но уверен что последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот со своей женой живу с 1979 года!

И до сих пор люблю!

И готовит она лучше всех в мире!

Уж я то знаю - сам гурман и тоже готовить умею и люблю, потому и знаю! :rolleyes: Ну Вы все мои фотки видели...

 

Е-мае! Через 10 дней будет 39 лет!!! :blink:

Игорь прав - нам очень повезло! :)

Изменено пользователем Дядюшка Нед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем! Редкая женщина готовить умеет нормально, чаще приходится из вежливости благодарить, запихивать в себя сухие пироги, блинчики не ахти, борщ с кусками картошки и лука :lol:. Тему мою, "яичницу" переименовали, попытка №2.

Приготовление салата из кальмаров.

 

Ничего сложного нет. Покупаем чищенные кальмары. Просматриваем сутки Ютуб внимательно, обзваниваем всех с консультациями, и приступаем...

Кальмары бросаем в кипящую воду (тут казус сразу, вода то мгновенно остывает! Хрен его знает, ждать кипения снова?), я ждал, три минуты и режем на доли. Отвариваем десяток яиц, всё смешиваем с зеленью, мойонезом, луком, готово! После употребления одной тарелки - ночью случились эротические сновидения, невероятная эрекция! Чуть не произошла эвакуляция...

На следующий день, добавил во второе блюдо огурец, горох, кукурузу, сметану, ещё зелени - ночные сновидения были невероятны! Тут я пожалел, что нет "хозяйки рядом".. :lol:

П.С. Пока что либо пишу на форумах, хохочу на весь дом. Прошу отнестись так же, с юмором.

 

 

 

Молодец Серега! Знатный салат! Надо на заметку взять!

Изменено пользователем Дядюшка Нед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е, за один!

С этим расчетом и написал 39! :rolleyes:

Мы тоже расписались в 1979, но нам в этом году будет только 38 лет совместной жизни. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая "пьянка".. У меня много подруг, (я как никак холостяк), мы поддерживаем отношения годами (не доставая друг друга лишними вопросами). Жить с одним и тем же человеком ежедневно, и терпеть его прибамбасы - я пас. По кому соскучился вдруг - с тем и .. Или тебя вызванивают в ночи, и мчишься. Весной осознал, я всех закармливаю (в койку утром обязаловка приношу), потом возмущаюсь что жопа что то увеличивается у кого то. Одну только не могу откормить, глисты видимо.

Не доезжая Василького по окружной, обнаружил замечательный мясной магазин. Цены в два раза ниже на всё. В Викторию и Спар больше не ходок.

Испытания разнообразных колбасок для жарки. Справа привидение.

edcaec6fb76a.jpg

79fea4607ec6.jpg

 

f72e30e53e79.jpg

 

От моих тушёных сердечек с печёночкой, отказаться не может никто! Много лука, и под занавес много сметаны. Все едят даже ночью! Всё готовлю сам.

d3be0116fdbf.jpg

\

3a61dfc08f97.jpg

 

3a7a2e9fccde.jpg

 

d0f9a8a9c829.jpg

 

89618f5b1270.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя, "редкая женщина" из Казахстана. Там умеют готовить.Волею судеб остался один дома на полтора месяца первый раз в жизни. Готовить сам умею и люблю. По началу все чинно, благородно, супы всякие, мясо и т,д. Через неделю понял, что подзаколебался, особенно бытовуха съела. Стирать и мыть дома не мое, оказалось, особенно рубашки гладить. Это пережил, с трудом, конечно, но с каждой неделей процесс готовки занимал все меньше времени. Дошел до того, что стал в Спаре возле дома покупать готовую продукцию. Есть можно, но не сравнить с нормальной едой. Когда жена приехала, все прелести семейной жизни вышли вперед. В прошлое воскресенье отметили 13 лет совместной жизни. В мои 36 лет и ее 34. Ни о чем не жалею, каждому свое, но когда у тебя действительно "редкая женщина", то это прям в кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холостякам надеяться не на кого, они сами беспокоятся о своём пропитании, и их это устраивает (меня) :P.

Рассчитывал лето провести на море с ночёвками (на Витланде), понравилось в том году (август весь прожил). Умудрённый опытом поездок (продукты могут пропасть) - стал мариновать мясо для шашлыка, и замораживать..  За сутки на жаре, контейнер неспешно размораживается (если завернуть в фольгу и полотенца - сутки), на вкусовые качества никто ещё не жаловался, продукт не пропадает.

Алексей Берестнев, временно у меня холодильник морозильный оставил... Нипухнипёрдович, замариновал и заморозил на лето - пятнадцать килограмм свининки отборной, рёбрышек свиных - десять кило, курочки десять кило, баранинки отборной мякоти - семь кило, рёбрышек бараних (пулемётная лента) - пять кило. Разнообразных колбас - купат. А лета нет. :ph34r:

ae7492a491af.jpg

 

dbde1abb9096.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, в следующий раз, когда заморочишься с кальмарами, попробуй сделать немного по другому. Майонез - долой!

Первый этап тот же. Нашинковал, сварил. Далее...

На терке натри по больше моркови. За тем перемешай сваренных кальмаров с натертой морковью и отправь все это дело на сковородку на медленный огонь под крышку. Залей все это дело сметаной. ДОбро так залей, не жалей сметаны. И туши минут 10 все это на медленном огне. Готово! Можно употребить...

Сны будут ни чуть не хуже, чем после кальмаров с майонезом! А возможно еще красочнее... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже расписались в 1979, но нам в этом году будет только 38 лет совместной жизни. :wub:

Мы тоже расписались летом 1979 года, но до этого еще год как познакомились и гуляли вместе!

По тому и считаю как 39 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговаривают.. Одиноким женщинам, чтобы найти нормального мужчину, надо обращать внимание на долго выбирающего (мужчину) в магазине картошку, или морковку,  лук, или мясо. Он типа пригоден. Из магазинов не выхожу по часу - полтора, никому не нужен. :lol:  Когда долго задерживаюсь у какого либо продукта (под мышкой папка с документами, особенно в роговых очках) - прибегает управляющий, и говорит что этот продукт не продаётся, срок действия истёк :lol:. Если постоять у любого продаваемого продукта (Виктория, Спар) пять минут (с папкой или портфелем) - он исчезнет с прилавка при вас :lol:

Онлайн трансляция. Рулька с горчицей, мёдом, специями, сегодня без чеснока.(лень было спускаться в погреб). Приготовлена в фольге (два часа). Лета нет - придётся размораживать продукты.. :lol:

e9b283daede4.jpg

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пару фотографий и рассказов, и кто ни будь начнет в гости напрашиваться.

Так и случилось.. Димыч с женой (автомойки Дёшего) напросились в ночи. Сегодня недомогание неприятное. Хорошо одному, никто не жужжит. Все встречи отменил. Сгонял за "лекарством", жарю шашлык, свининку жирненькую. Завтра день города, хотелось бы за руль сесть, фейверк посмотреть. Посмотрим по самочувствию.. Онлайн трансляция

88dfe0b34c43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Картошка. Оказывается, она бывает вкусной! Холостяк изучал Ютуб..

Молодую картошку, чуток скоблим, моем, насаживаем на шампура чередуя с салом. Чуток солим и посыпаем специями.Делаем надрезы до самого шампура с двух сторон. Получается сочная, вкусная очень. Видимо соло впитывает через разрезы. Теперь на выездах на природу - будет всегда в меню.

012273d9bab2.jpg

 

b3b1cee1df29.jpg

 

02ebbd880b47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...