Перейти к содержанию

Кулинарные способности холостяков. Возможно ли выжить без женщин на кухне..?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Много смотрю на Ютубе кулинарные приготовления. Вот этот человек пришёлся по душе..Советую зайти к нему на канал, посмотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Век живи - век учись! Здравствуйте товарищи! Оооооочень люблю баранину. Постоянно что то жёсткая получалась.

Берестнев Алексей, тоже холостяк, шарит что к чему, подсказал..

Речь идёт только о рёбрышках. Их вообще, не надо мариновать! Не перчить, не солить. Жарим как есть. После приготовления, каждый сам посолит, поперчит сколько ему надо.

Мои впечатления, десять баллов из десяти. Только что посоленное, приготовленное жирненькое блюдо - песня! Долой свинину.

605dad24eccb.jpg

 

0f0011d832f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, вы за столом, а девушка за вас мясо готовит, вот мужики! :blink:  :o Как девушку зовут?, надо будет пригласить, для жарки мяса! :rolleyes:  ;)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в год, обычно приезжает с Германии племяшка. Но, был пропуск три года..  И вот приехала уже взрослая дама. Восемьнадцать лет! Был конечно растерян, при встрече. Таскаю с собой десять дней. Слава богу, по русски не очень, молчит. :ph34r::lol:

Охранник ооооочень впечатлил! Сразу вспомнил Леонида (Коломбо) в молодости :). Видел как то фото на форуме.

0d3683298475.jpg

 

a03e30e740f7.jpg

 

6542cbebe081.jpg

 

be78350ae0df.jpg

 

d90870d90854.jpg

 

af3709d96c15.jpg

 

8ef56caa7302.jpg

 

4959d2efd3c2.jpg

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, слушали Бэд Бойз Блю. Первого сентября, выступает Анна Семенович,  второго Кармен (Лемох). Не пропускаем ни одного концерта, желающие присутствовать - дайте знать, возьмём с собой (вход бесплатный)..

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Охранник ооооочень впечатлил! Сразу вспомнил Леонида (Коломбо) в молодости :). Видел как то фото на форуме.

...

18397956.jpg

 

18398123.jpg

 

18398109.jpg

Да я и сейчас Огоо-гоооо! :lol:  :lol:  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка допотопных холостяков, словила солнечный денёчек. Солнышко припекает, природа, море, отсутствие удочек, вкусная пища, благодать!

Умеет Берестнев колбаски готовить однако (собственноручно), и соусы разнообразные. Даже шашлык маринованный в вине, пришлось обратно тараканить, колбаски рулят!

890b85aa472f.jpg

 

146fc888c0ae.jpg

 

10915d6d6bed.jpg

 

e308ea5d68a1.jpg

 

e376a7e68274.jpg

 

5680b1ddbf48.jpg

 

Сегодня, досталось мне по случаю, кабанятинки чуток. На ютубе проштудировал чуток видосы - вроде как тушить её надо, шашлык наверное жёсткий будет, не знаю. Посыпал специями, луком, соли не стал добавлять, поставил в холодильник мариновать (вместе с курочкой) - буду соображать что делать..

 

f50e8e9810fc.jpg

 

6681d969471a.jpg

 

12f874228fe2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Доброе утро, товарищи! Да, у меня утро, я то живу в параллельном мире :lol::ph34r:. Проголодался холостяк. Берёг на чёрный день кабанятину лесную. Знакомых много - а товарищей то и нет.  Угостить некого. Берестнева Алексея звал - он завтра говорит приеду. Мне завтра не надо, мне надо сейчас!

Разморозил, бросил первую партию на сковородку, залил вином белым. Тушил полтора часа. Дом наполнился вкусным запахом, свинина такого запаха не даёт - хотя кабан вроде как свин. Работники учуяли запах новый (все то зажрались), стали что то заходить ко мне вдруг, глупые вопросы задавать. Никому! Ничего! Не дам! :P

Ничего вкусней на свете нет! Какая кислинка своеобразная! Тает во рту прекрасный продукт! Захотелось стать охотником, и кушать постоянно дичь! Даже не припоминаю, когда я кушал что то вкусней!

Прямая, возможно нервная для кого то трансляция.. Онлайн.  Забрасываю вторую, большую партию рёбрышек. Заливаю вином (не успел выпить) - буду тушить два часа.

Какое же мы гавно кушам магазинное! Ужжжжжас!

Поднимаю напёрсточную, ваше Здоровье!

 

5d63eb0d1269.jpg

 

a1530c97af09.jpg

 

 

 

adcab65509f8.jpg

 

1e7bcd80a213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый вечер, товарищи! Стряхнём пыль.

Для кого-то, женщина необходима для приготовления пропитания - мне для этого не нужна :P

Началось всё, с обыкновенного кочана капусты. Он у меня оказался случайно, не знал куда деть. Жарил курочку на сковородке, пошинковал в неё капусту, накрыл крышкой, получилось прекрасно, стал экспериментировать. Без подсказок, без ютубов.

Чуток поджариваем картошечку молодую

1ccfa342cda0.jpg

 

Добавляем мясо и лук. Мясо маринованное. И сарделек чуток.

e0740b45fd7e.jpg

 

6732f694ccc0.jpg

 

Готовиться всё быстро, пять минут под крышкой, и, забрасываем перец, помидор, накрываем капустой.

fe5064eea1f1.jpg

 

cd9fa35242c6.jpg

 

b1b661dcb6cb.jpg

 

Приготовление занимает меньше часа. Мне понравилось очень. По всей видимости, надо ещё баклажан добавлять, морковку, чеснок, зелень. Забыл купить.

Ужин готов. Онлайн трансляция.

Спасибо за просмотр! Приятного мне аппетита :P

07348193a369.jpg

 

c4821e59112a.jpg

 

Сметану тоже забыл купить, тупая башка. Майонез добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, вкуснотища, супер! Пять копеек, я про слово майонез забыл совсем, иногда у жены проскакивает, но я "борюсь", максимум раза три в году с ним сталкиваюсь. :) Сейчас наступила лафа, зелень попёрла. Вчера купил пять пучков кинзы, два укропа, два редиски, зелёного лука, пучок шпината, помидоры с огурцами не в счёт, сегодня ещё осталось, но совсем чуть-чуть. Нет желание ехать в Светлый, звони, попробуем договориться с маршруткой. Телефон скинул в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далма и майонез! Живот не удастся показать качковский! Но сука вкусно! Красава! :D

Осмелюсь поправить тебя, Вова. Это похоже на домляму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь поправить тебя, Вова. Это похоже на домляму.

Бросить сверху пук виноградных листьев - получится "ленивая долма" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется рагу овощное с мясом, если кто не знает. Или подзабыл...

"Хоть горшком назови, только в печку не ставь" :lol: - результат то отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...