Перейти к содержанию

Ресивер нннада!? Продам.


Рекомендуемые сообщения

Вот такая интересная штуковина лежит без дела дома...

 

SONY Multi Channel AV Receiver STR-K890

 

9af63abeb589.jpg

 

И еще вот:

 

f2cb90027842.jpg

 

Это сабвуфер, а рядом на фото - колонка. Таких колонок  5 штук в комплекте.

 

В общем если заморочиться и потратить немного времени, то можно получить дома очень приличный звук. Домашний кинотеатр. Нужно просто купить провода и соединить все это дело. Основные провода в комплекте ессно...

 

В общем хочу это все продать за ненадобностью.

Что касается цены. Посмотрел на ебее, последний раз такой рессивер ушел за 120 англо-сакских фунтов.

Мне столько не надо. Отдам за 7000 тысяч рублей. Комплект акустики (саб+5 колонок) ну, думаю тысячи 3 нормально?

Итого весь комплект за десятку...

Да, к слову, аппаратурой почти не пользовались.. Новье, можно сказать... Единственный косяк эта царапина на сабе... Дети бенгальским огнем прижгли, паразиты... Но на ТТХ это никак не повлияло... Не критично в общем.

 

По всем вопросам звонить вот сюда: 8 909 7 800 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, было бы здорово, если бы ты указал модели ресивера и акустики :)

Модель акустики хз, поверчу в руках, может что увижу.

А вот ресивер пожалуйста:

 

Multi Channel AV Receiver STR-K890

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за что извинятся? Все нормально. Спецам виднее. Кстати это второе подобное мнение. Будет покупатель отдам за пятак.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для просмотра фильмов, с правильно записанными звуковыми дорогами, комплект весьма хорош. При нормальной калибровке, пуля или самолет с ракетой :P летят из первой колонки в пятую (через остальные три).

У самого такой, покупал в 2007 году. Один телек подключен через STR-K890. Десять лет - полет нормальный, ТВ только успевай менять.  :lol: 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для просмотра фильмов, с правильно записанными звуковыми дорогами, комплект весьма хорош. При нормальной калибровке, пуля или самолет с ракетой :P летят из первой колонки в пятую (через остальные три).

У самого такой, покупал в 2007 году. Один телек подключен через STR-K890. Десять лет - полет нормальный, ТВ только успевай менять.  :lol: 

Дык и у меня через недорогой Pioneer VSX-520 киношки смотрятся на ура.  ;) А музыку противно слушать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронируй, завтра заберу за 5000 р.

Если интересно, смотрите. Человек отказался по причине не подходящего размера ресивера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...