Перейти к содержанию

Соревнования по спиннинговой ловле "Летний марафон 2017" - 05.08.2017.


Рекомендуемые сообщения

Ага, я рупор поставлю и буду орать!  :lol: Оно мне надо? Половлю тихонько...  :ph34r:

Мне можешь тихонько, СМСКУ сбросить!LOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжаем в пятницу. Поближе познакомиться и пообщаться будем рады. Была бы шея, хомут найдется.

В крайнем случае можно подтянуться к окончанию соревнований.

Вынужден отменить. Причина - уважительная. Стоматологическая. :angry:

Прошу перенести приглашение на следующие соревнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда все прошло на высшем уровне . Cпасибо организаторам и спонсорам . Ловить решили в разрыве, дошли быстро по ветру а там просто голова-ноги , сделали по паре забросов и решили вернутся обратно , где с утра наблюдалось небольшое скопление лодок . Пока шли обратно промокли до трусов , даже сапоги были полные воды . Встали на небольшой перепад и сразу с первого заброса судак недомерок , который был отпущен после процедуры измерения пообещав позвать папу или маму . И действительно после нескольких забросов мощный удар и Graphiteleader Vivo уже изгибается , дав понять что на другом конце серьезный соперник , который просто так без боя не сдастся, но увы обидный сход у самой лодки . В итоге  поклевок было много , на взвешивание приехало 3 окуня и один судак  54 см . Рады были всех видеть и до встречи на водоемах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня присутствовал в гуще событий сторонним наблюдателем. Сразу решил уйти подальше, чтоб не мешаться. Пристроился на точку, где было всего две команды, а потом уже "понаехало"  :lol:

Был свидетелем триумфа Кобры, респект, парни! Хантер Фиш, за которых болею всей душой, пусть и не первые сегодня, но в лидерах сезона и прочно там коренятся, поздравляю! Почему-то за Цаплю и Орион не сомневался и они не подвели! Рекламщики долго втирались в толпу, но таки притерлись и заняли призовое место. Пацаны, молодцы все, ПОЗДРАВЛЯЮ!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю призеров! Молодцы! Всем участникам, физкультпривет! Организаторам, уважуха и лёгкого похмелья, если Чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призёров прошедших соревнований, молодцы, вы лучшие! Спасибо всем, кто смог приехать и участвовать в соревнованиях, не смотря на погоду! Спасибо организаторам, спонсорам, судьям и болельщикам за участие, организацию и помощь!

В этот раз, на соревнования, мы решили ехать с ночёвкой, тем более, что правилами разрешена тренировка в предстартовый день, ну и вдвойне тем более, что в Приморской бухте мы впервые. По совету друзей решили идти в разрыв. Дошли не спеша, волна терпимая, ловить можно. На втором забросе Макс ловит судака, размером только - только за 50, не плохо.

 

gallery_14417_946_672103.jpg

 

"Не плохо" продлилось минут 10, потом поднялась волна, да такая, что 22 гр. в боковом забросе практически невозможно было контролировать. Снялись с якоря, и на малом ходу попылили в сторону берега. Честно сказать, я никогда ещё так часто и так по много не принимал душ на воде, волны били в нос лодки, окатывая нас брызгами с головы до ног практически на всём обратном пути, благо, что было не холодно. Ближе к Камсигалу, там, где стало поспокойней, остановились и ещё немного половили. Поклёвки были, была и рыба - судак, но размером сантиметров по 20 - 25.

На этом решили закончить с тренировкой, сделав для себя вывод, что в субботу в разрыв точно не пойдём.

Потом шатёр, друзья, душевные разговоры, полуночные посиделки, которые у некоторых плавно продолжились до утра.  ;)  :D

Утро, не спешные сборы, построение, перекличка, выход на воду в ожидании старта.

 

gallery_14417_946_358997.jpg

 

Ввиду того, что особой никакой тактики у нас не было, решили ловить недалеко от берега, в районе камсигальской ямы. На первой постановке ловлю судака, размер около 52 см., зачёт. Ещё несколько поклёвок, но всё мимо, немного перемещаемся, ловлю следующего, но он умудряется как то извернуться и выскочить из подсака. Досадно, но ладно. У Макса поклёвка, треск фрикциона, сопротивление рыбы, несколько оборотов катушки, и непонятный обрыв плети прямо на ролике катушки, блин, как так то?! 

Были ещё поклёвки, от ударов, до стягивания резины и непонятных потычек - боданий приманки, но ничем серьёзным они не закончились. За оставшееся время Макс кое - как смог выцарапать трёх окуней, и практически за пол часа до окончания соревнований подобрал ключик к окуню, было несколько сходов, и с десяток поклёвок на двоих, жаль, что раньше не подобрали код, :)  времени уже совсем не оставалось. Ну и так не плохо получилось.

На финише приятно удивила "Кобра", результат у ребят был просто чумачечий, молодцы! :) 

Ну и как всегда, награждение показало, самых удачливых, настойчивых и опытных, поздравляю, так держать!

 

gallery_14417_946_611206.jpg

 

gallery_14417_946_963272.jpg

 

gallery_14417_946_914068.jpg

 

Ещё раз всем спасибо, рады были со всеми увидеться и до новых встреч!  :)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам и участникам соревнований. С удовольствием поучаствовал в соревнованиях. По рыбалке - 5 окуней общим весом почти 3 кг. Результаты на тренировке были куда завиднее и преимущественно по судаку, но на соревнованиях с ним не сложилось. Поздравляю победителей и призеров! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю призёров прошедших соревнований, молодцы!

Спасибо всем, кто принял участие в соревнованиях, не смотря на погоду!

Спасибо организаторам, и спонсорам соревнования, в отдельности компанию Навионикс, в лице Карасева Дениса Васильевича, компанию Юпитер, а также огромное спасибо Башкину Евгению за оригинальные кубки и медали, СУПЕР!

Практически угадал всех призеров, как и говорил. что кого то придется потеснить с пьедестала, потеснили своих замечательных друзей, команду Пара, Сережа, Таня извиняйте! :wub:  :rolleyes:  ;) 

1. Хантер фиш

2. Рекламщики

3. Пара

4. Орион

5. Старая Цапля

Ну естественно Мы (Кобра) в этой пятёрочке кого то сбросим с пьедестала!   ;)   :P   :lol:

Заехали как всегда по традиции в пятницу, там уже на воде болтались, Альфа, Феникс, Вежливые люди!

Скинулись, пришел "Абориген" охранявший эту территорию, и с наездом как вы сюда попали начал требовать водки и закуси, :o  :lol: пришлось плеснуть чтоб заткнулся, в это время приехала Пара, еще по 50 и мы полетели в поисках стай судака и окуня! :rolleyes:  ;)  Пошли в Приморск на проверенные точки, дно с хорошим рельефом, от 1.7 до 2.6 м, поимели пару поклевок и все, а ведь мы с Эдиком очень хорошо там его ловили(судак, окунь) там же встретили  Шику, да, по дороге встретили Вежливых людей, снова по 50 :o  :D !

Немного покрутились и решили бежать в разрыв, опять на проверенные  :) , поймали пару судаков 48 и 49, и одного окуня, короче решили, что эта наша завтрашняя точка, на часах 20-00, а ведь договорились с друзьями, что в это время надо быть на берегу и ставить лагерь!

Пришли разбили лагерь, сварил шурпишки из телятины, начали трапезничать и все такое, не заметил как за чашкой чая пролетела ночь, так и не сомкнул глаз! :o

На старте пошли в разрыв, а там девятый вал, терпели не долго, успели вытащить хорошего окуня, после чего снялись и пошли на проверенные, оказалось где и все, видимо все спрятались от ветра, там и оставались до конца, в итоге было поймано 8 судаков и 8 окуней, много сходов и поклевок, с окунями вышел казус, считали что уже забрали 10 шт, поэтому остальных вполне зачетных отпускали, на взвешивании всего 8, :o оказалось что нам этого хватило с головой! Рулил гамблер, головка 14гр!

Еще раз всем спасибо за Поздравления!

50151f135b009f2ca86ea652cf029213.jpgb5f15804248984e7f5a61650dbe56107.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Крутяк! Камера не может передать в полной мере всей картины а вот звуковые эффекты по высшему баллу.  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, у меня только с соревнований :D !

Завтра начну выкладку.

А пока суть да дело - мои искренние поздравления призёрам и победителям! Не ловил бы сам, не поверил бы в мастерство и удачу некоторых команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно, чем ... . Наша команда поздравляет победителей и призеров данного марафона! Кобре отдельный респект! Огромное спасибо организаторам, и мы не накосячили.
Немножко слов о наших потугах: были на тренировке в четверг, блин, везде, как всегда, куча рыбы, наметили перспективные точки, и в результате в субботу ровно по ним мы обнаружили кучу колхозных сетей. Пришлось вернуться на Камсигальскую яму и там вымучивать рыбку. Нашли хорошее место и поймали 6 окуней примерно по 800 гр. Было более десятка не зачетов судаков от 20 до 49 см. Один обрыв тоненькой плети в противоход чего то. Работал китеч 2-3 розовый. Мы новички, и пока учимся.
Всем ни Х ни Ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...