Перейти к содержанию

Плавание.


Рекомендуемые сообщения

Ефимова стала чемпионкой мира в плавании на 200 м брассом

Подробнее

Изменено пользователем Дмитрий65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо продолжает. :) Сезон 15 года пропустила практически полностью из-зи травмы- на трене получила от кого-то из мужиков-брасистов по колену сильно. Еле оклемалась.

А в 16 году уже выиграла СЗФО и крупнейший европейский турнир в Берлине (неофициальный чемпионат Европы).

На  России 16 и 17 годов одна и та же история- проигрываем Ефимовой, то в финале, то в полуфинале...  ;)

После России в апреле взяла паузу на сдачу ЕГЭ и поступление в универ. Вот сейчас в Москве болтается, поступает,  типа. :) Что будет дальше, никому пока неизвестно, тут еще любофф наложилась :) . Пока справляется с течением болезни. :D

 По рейтингу России взрослому входит в топ-15 периодически , ну а  из топ-20 не вылезает пока точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не читать тему про похмелье от нипуха, сдавайте нормы ГТО :lol:

http://youtu.be/0OgiazCOJ8g

Изменено пользователем kar1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После России в апреле взяла паузу на сдачу ЕГЭ и поступление в универ. Вот сейчас в Москве болтается, поступает,  типа. :) Что будет дальше, никому пока неизвестно, тут еще любофф наложилась :) . Пока справляется с течением болезни. :D

 

Про "любофф", из свежих воспоминаний. :)  Лет десять тому назад у дочери она случилась, она тогда училась в БГА. Всё было вполне серьёзно, молодой человек нам был представлен, а потом она у меня спросила совета. Она тогда отдавалась учёбе, кроме учёбы в академии, на тот момент, осуществлялся проект её образования за границей. Клубы ей тоже были не чужды, только вот Батя всегда её из них забирал, хоть в полночь, хоть поутру. :) Ей ничего не запрещалось в жизни, с моей стороны. В тот раз я тоже ей не противоречил, я только сказал, что выбирать должна она. Если она в перспективе видит себя на "грядке с тяпкой, с ребёнком за спиной", я ничего не имею против, а если желает доучиться в ВУЗе и осуществить задуманные проекты, я тоже её поддержу. Она выбрала второй вариант, Сама, без всяких нравоучений. Потом красный диплом, плюс два языка в совершенстве, третий "слегка", Газпром, Олимпиада, сейчас в самом высотном здании России в очень достойной компании. Не знаю, помог ли я ей тогда сделать выбор? Что касаемо Любви, она конечно же нагрянула, как всегда нечаянно, но вполне ожидаемо. :) Весна, тюльпаны, дай им Бог...

 

gallery_5944_31_103511.jpg

 

P.S. Анатолий, Анне успехов в бассейне и конечно же в Жизни!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...