Перейти к содержанию

Выборы губернатора Калининградской области (2017)


  

37 проголосовавших

  1. 1. За кого голосуете Вы?

    • Антон Алиханов - Единая Россия
      21
    • Евгений Мишин - ЛДПР
      3
    • Игорь Ревин - КПРФ
      7
    • Екатерина Тимофеева - Зелёные
      6


Рекомендуемые сообщения

Ну вам видней.  :) Видать понятие "туризм" у нас разное... :P

Частный бизнес и государственный уровень - это разные вещи! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как без частной инфраструктуры можно что-то развить? :blink:

Государство копейки на развитие выделяет и те растаскиваются по карманам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно ознакомился с предвыборными программа кандидатов. Ни в одной программе, я не нашел упоминания о сохранении достигнутого и созданного предшественником! Только одни негативы и прожекты на перспективу. И это  предвыборная программа людей, один из которых,  будет претворять в жизнь! А значит человек государев. И будет возглавлять один из регионов государства Российского. А если так, то это прямая, официальная констатация факта того, что предшественник в лучшем случае нихера хорошего для региона не сделал, и в худшем сделал то, о чём утверждают (косвенно) кандидаты от ЛДПР и Коммунистов. Исходя из вышесказанного, за такие дела должны предшественником заняться компетентные органы, либо заняться кандидатами за клевету в адрес предшествующей власти в регионе. 

Вот такие мнения бытуют в нашем селе!

p.s. На предвыборную компанию потратятся не маленькие деньги. Вопрос; - зачем их тратить, когда  и так ясно, кто будет губернатором!?

 

Хотя, наше дело телячье;- обоссался и стой спокойно  в стороне.

 

Надеюсь меня не привлекут за экстремизм. Боязно. Очкую однако, но пишу. Старею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно ознакомился с предвыборными программа кандидатов. Ни в одной программе, я не нашел упоминания о сохранении достигнутого и созданного предшественником! Только одни негативы и прожекты на перспективу. И это  предвыборная программа людей, один из которых,  будет претворять в жизнь! А значит человек государев. И будет возглавлять один из регионов государства Российского. А если так, то это прямая, официальная констатация факта того, что предшественник в лучшем случае нихера хорошего для региона не сделал, и в худшем сделал то, о чём утверждают (косвенно) кандидаты от ЛДПР и Коммунистов. Исходя из вышесказанного, за такие дела должны предшественником заняться компетентные органы, либо заняться кандидатами за клевету в адрес предшествующей власти в регионе. 

Вот такие мнения бытуют в нашем селе!

p.s. На предвыборную компанию потратятся не маленькие деньги. Вопрос; - зачем их тратить, когда  и так ясно, кто будет губернатором!?

 

Хотя, наше дело телячье;- обоссался и стой спокойно  в стороне.

 

Надеюсь меня не привлекут за экстремизм. Боязно. Очкую однако, но пишу. Старею...

Саша, подписываюсь под каждым словом! Лучше уж пусть привлекут за экстремизм, чем за попу лизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидные выборы, очевидный победитель, очевидно прос...траченные бабосы, очевидное отсутствие самого выбора....не пойду...Капица курит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Лучше прийти и получить бюллетень под роспись. И проголосовать за наиболее неперспективного кандидата. А так вашими пустыми бланками воспользуются непорядочные люди и сделают вброс.

 

Используют Ваш бюллетенчик по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И будет возглавлять один из регионов государства Российского. А если так, то это прямая, официальная констатация факта того, что предшественник в лучшем случае нихера хорошего для региона не сделал, и в худшем сделал то, о чём утверждают (косвенно) кандидаты от ЛДПР и Коммунистов. Исходя из вышесказанного, за такие дела должны предшественником заняться компетентные органы, либо заняться кандидатами за клевету в адрес предшествующей власти в регионе...

 

"Запомни студент - сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше"  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю прения по местному зомбиканалу. ЛДПРщик не "тянет вообще", коммунист с Алихановым вдвоём ведут беседу. Зелёной женщины вообще нет. Нынешние коммунисты, для меня, это некроманты, питающиеся энергией старых бабушек. Голосовать буду за врио. И это не от безысходности, он мне, в принцепи, нравится. Это моя позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю прения по местному зомбиканалу. ЛДПРщик не "тянет вообще", коммунист с Алихановым вдвоём ведут беседу. Зелёной женщины вообще нет. Нынешние коммунисты, для меня, это некроманты, питающиеся энергией старых бабушек. Голосовать буду за врио. И это не от безысходности, он мне, в принцепи, нравится. Это моя позиция.

Согласен, все кто выставил свои кандидатуры совсем ни о чем, даже слушать нечего, вся та же пластинка, ничего нового!

Пускай уж лучше этот молодой человек будет, воровать еще не научился, как товарищи пенсионЭры, запал у него хороший, планов много, может что то и изменит в нашем любимом Калининграде, короче я за него!

Эта тоже моя позиция, вижу в нем себя, в 30 лет, когда хочется все поменять в лучшую сторону, чтоб жилось людям хорошо и удобно в нашем городе, но у меня не было власти, у него она пока есть, и надо ему ее продлить!  :rolleyes:  ;)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек воровать может и не научился, а вот вся административная команда областного центра и их ставленники в муниципальные ресурсоснабжающие организации очень даже научилась...

И, как полагаю, никаких кадровых перестановок не планируется.

Так что "ВАСЯ!" будет продолжаться и при молодом человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Так что "ВАСЯ!" будет продолжаться и при молодом человеке.

 

А куда без этого? Такая у нас национальная черта... Представь, что воровать нечего, кто же во власть пойдет, кто нами руководить будет за копейки?  :lol: А так хоть присмотрены чуток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек воровать может и не научился, а вот вся административная команда областного центра и их ставленники в муниципальные ресурсоснабжающие организации очень даже научилась...

И, как полагаю, никаких кадровых перестановок не планируется.

Так что "ВАСЯ!" будет продолжаться и при молодом человеке

Николаевич, что предлагаешь?

Ну про перестановки, это вилами по воде, вот пройдет тогда будем говорить!

А воровать да, там умеют уже давно, и так присосались, что только расстрел с конфискацией может поможет! Стоит взглянуть на берег р. Преголи, апосля Берлинского моста с левой стороны, вот она власть малоимущая, голодных и рабов, заборы аж в реку до фарватера стоят, а ведь по закону 25 м, от уреза воды, проход обязан быть свободным вдоль берега реки, а фазенды там региональных премьер-министров, и эконом-развития!

Давайте напишем в природоохранную прокуратуру, и посмотрим, что нам ответят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... напишем в природоохранную прокуратуру, и посмотрим, что нам ответят?

 

Ответят, что наши многоэтажки слишком близко к урезу дороги, и вообще... :lol:  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек воровать может и не научился, а вот вся административная команда областного центра и их ставленники в муниципальные ресурсоснабжающие организации очень даже научилась...

И, как полагаю, никаких кадровых перестановок не планируется.

Так что "ВАСЯ!" будет продолжаться и при молодом человеке.

 

 

Голословно. Тем более, в цвете последних перестановок в кадровом составе. Писать "кого куда" даже, не буду.  Можно перед тем, как хаять, поинтересоваться событиями, хотя бы последних трёх месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голословно. Тем более, в цвете последних перестановок в кадровом составе. Писать "кого куда" даже, не буду. Можно перед тем, как хаять, поинтересоваться событиями, хотя бы последних трёх месяцев.

Речь про "город".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...