Перейти к содержанию

Поддержите в конкурсе, люди добрые!


Рекомендуемые сообщения

Други! Поддержите голосами! Это доча классного парня и внучка замечТательной человеки. ;)

 

 

http://www.kinderchocolate.ru/competition/1/projects/3352

 

 

Всем Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как?

Где взять промокод?

525d4cb921ca.jpg

Похоже всему виной моя инетдеревянность...

Говорят что вот : голосовать можно через вк, ok, fb... нужно просто ткнуть на нужную кнопку, никаких регистраций и подтверждений не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял как это сделать. Не получилось.

Тоже хотел поддержать, но не смог. Запрашивает промокод. А где его взять? 

http://www.kinderchocolate.ru/competition/1/projects/3352

post-23225-0-49211300-1507540995_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"4.1.1. Голосовать за Конкурсную работу Участника согласно подп. а) п. 4.1 выше могут только авторизированные через одну из Социальных сетей посетители Сайта, а также зарегистрированные пользователи Сайте (как Участники Конкурса, так и лица, предоставившие Фото, но не введшие/не получившие 1 (один) Код с рекламных упаковок Продукта). Под авторизированными посетителями Сайта понимаются посетители, совершившие визит на Сайт с конкретного компьютера (т.е., с уникальным IP-адресом), с помощью определённого программного обеспечения (браузера), и авторизовавшиеся на Сайте при помощи технических средств одной из Социальных сетей («Facebook», «ВКонтакте», «Одноклассники»). Проголосовать (отдать свой голос) можно за одну или несколько конкурсную(-ых) работ(-у). Отдать голос за одну и ту же конкурсную работу, авторизовавшись через одну и ту же учетную запись (аккаунт) каждой Социальной сети, можно только один раз в течение срока проведения Конкурса. При этом каждой из конкурсных работ, выбранных посетителем Сайта, будет начислен 1 (один) балл. 4.1.2. Участник"

 

Мож через поиск там её найти надо... я недогоняю.   Василина Панфилова, Саратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не буду плодить новую тему.

Поддержите скромного бухгалтера. Перейдите на ютуб, посмотрите, поставьте лайк.

Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, широкая Русская душа.  :D

С Вас и рубля не убудет.

А у них, в случае выигрыша приза, появится возможность хоть чем то благоустроить свой офис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это государственная контора?

Не думаю.

Фирма называется "1С бухоблуживание региональный центр". В начале ролика об этом говориться.

Интересуетесь фирмой? Вот ссылка на их сайт. http://kln.1cborc.ru/about/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...