Перейти к содержанию

Осторожней с выражениями! Сглаз существует!


Рекомендуемые сообщения

Меня сглаз преследует по жизни.. Стоит положительно ответить на вопрос о здоровье - на следующий день что то заболит обязательно. Ответить что на работе всё хорошо - тут же всё станет плохо.

В четверг, находясь в пробках на московском проспекте, имел неосторожность произнести вслух фразу "  Как хорошо когда ничего не ломается в транспорте"..

Через пару минут стала расти температура охлаждения двигателя (Монтеро). В сервисе обнаружили масло в антифризе - ожидаю окончательный вердикт и сумму дорогостоящего ремонта.

Утром сел на Шкоду. Ближнего света нету вдруг! Поехал в сервис - а машина ехать не хочет, ползёт как черепаха, дёргается ещё. Теперь весь транспорт по сервисам.

Вот так внезапно, имея неосторожность ляпнуть "не нужное" в слух - можно озадачится разнообразными заморочками :lol:

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, забей, не заморачивайся! Скупай биткоины!  :) Как вариант, легкая прогулочка в игровую зону в Куликово!  :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чакры у тебя пробиты. Надо шаманить что-то. А так крыша будет постоянно сифонить. Описанный феномен существует, подтверждаю. Сам, когда выпью, люблю похвастаться. О чем потом всегда жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо шаманить что-то. Описанный феномен существует, подтверждаю. Сам, когда выпью, люблю похвастаться. 

Если веришь в этот "феномен" (порчу) то он для тебя существует. На самом деле мракобесие это и архаизм - учение лженаучное. Соответственно, нужно веру эту менять. 

Ракету в Восточном тоже освятили от порч разных, а оказалось программа не под тот космодром установлена. 

Ремонтировать надо Монтеро и Шкоду у профессионалов, лечиться тоже у врачей хороших, а не бабкиными заговорами, и радоваться жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает хороших шептух, кто уберает наговоры и порчи?

Я думаю, нет их уже, просто физически закончили свой Путь. Мне лично бабуля очень помогла в детстве, лет сорок пять тому назад, всё помню, как вчера было, отшептала испуг. Дочери моей тоже бабуля помогла в середине 90-х, сам лично возил, если бы не со мной всё было, возможно бы и сомневался в их силе, а так однозначно ВЕРЮ. Года три назад, когда Мамуля была жива, искал для неё, тех, кого получилось найти, просто подобие, "мода".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон стремления всеобщей энтропии к нулю. Скоро все будут похожи друг на друга. Феномены вымрут окончательно. А раньше в каждой деревне были. Печально.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон стремления всеобщей энтропии к нулю. Скоро все будут похожи друг на друга. Феномены вымрут окончательно. А раньше в каждой деревне были. Печально.

Юрий, можно поподробнее про этот закон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не печально. Народ понял, что врач полезней. 

 

Алик, если я ни разу не прыгал с парашюта, я не говорю, что это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик, если я ни разу не прыгал с парашюта, я не говорю, что это невозможно.

Игорь, ты определись, что ближе РПЦ или небогоугодное народное врачевание. Прыжок с парашютом из самолета или даже из космоса - это нечто другое, состоявшееся вопреки мракобесию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон стремления всеобщей энтропии к нулю. Скоро все будут похожи друг на друга. Феномены вымрут окончательно. А раньше в каждой деревне были. Печально.

Как известно: в изолированной системе энтропия не уменьшается.

А наша СИСТЕМА стремится к изоляции, поэтому не все так печально. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает хороших шептух, кто уберает наговоры и порчи?

Шептух в области, нету уже около двадцати пяти лет. Обращался два раза..  В понедельник операция была назначена, коленная чашечка воспалена была сильно после травмы, ходить не мог, в воскресение она мне пёрышком помазала, пошептала - утром хирург развёл руками, серьёзная операция была отменена, маленький надрез и нет проблем.

Так же, опухоль была, два месяца ждал операцию, бабка шептанула - врачи развели руками.

Давно это было. Денег не брали. Пачку сахара, хлеб.

На меня сглаз действует конкретно. По этой причине, создаётся понимание - "что то" на этой планете есть... :ph34r::lol:

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не печально. Народ понял, что врач полезней. И какой-же феномен, если в каждой деревне?

 Ну, тут не все так однозначно. И не в каждой деревне. На Украине к одной бабуле  рожу заговаривать издалека ехали. И денег не брала. И батюшка местный ее очень уважал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда по Минина и Пожарского утром-вечером на работу топаю на автобус, постоянно черные коты дорогу перебегают. Посылаю котов мысленно наюх. Помогает :lol:

Изменено пользователем мухомор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нипухычу,  я тебе давно говорил,  в Церковь сходи,  Альберто не слушай,  позднее средневековье и лженаука.  А бабки-шепталки тема, которую мы утрачиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает хороших шептух, кто уберает наговоры и порчи?

В Гусеве по моему есть очень хорошая, а может и не в Гусеве, спрошу у знакомой, они ездят к какой то бабуле, там очередь пипец! Говорила очень помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нипуханипера, думаю - причины в отсутствии душевного равновесия.

Не надо напрягаться.

Нужно чаще расслабляться (не в смысле выпивать, а просто переключать сознание на приятные моменты жизни).

Не стоит никому завидовать и желать зла. Вернется зло втройне.

Даже в самом малом надо быть умиротворенным.
Желать окружающим добра. Помочь старушке выйти из автобуса, покормить бездомную собачонку, подать нищему...
Быть добрее ко всем. И добро к тебе потянется.

И ежедневные мелкие невзгоды не будут восприниматься как жизненная трагедия.

 

f3fb085795e58f7022a5704b800764b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нипуханипера, думаю - причины в отсутствии душевного равновесия.

Не надо напрягаться.

Нужно чаще расслабляться (не в смысле выпивать, а просто переключать сознание на приятные моменты жизни).

Не стоит никому завидовать и желать зла. Вернется зло втройне.

Даже в самом малом надо быть умиротворенным.

Желать окружающим добра. Помочь старушке выйти из автобуса, покормить бездомную собачонку, подать нищему...

Быть добрее ко всем. И добро к тебе потянется.

И ежедневные мелкие невзгоды не будут восприниматься как жизненная трагедия.

 

f3fb085795e58f7022a5704b800764b5.jpg

Да что я, изверг что ли :lol:. Вчера сеструха сказала мне по телефону (после ночного "путешествия" к чёрту на кулички) "Прекрати заниматься благотворительностью, подумай о себе". Благоприятных движений совершаю в разу больше большинства граждан нашей планеты. В телефонных звонках, я слышу только одно "дай", "мне надо", " выручай", "спасай". Когда самому что то надо - все что то пропадают. Так что сглаз тут не причём.

Приметы типа "чёрной кошки", "люков колодцев", "вещей с кладбища" и т.п. сказываются не на самом действующем персонаже - на близких, знакомых. В моём случае, есть примеры трагические, с гибелью людей. И это не совпадение.

С нашим образом жизни, переделывать (сходить в церковь) что то уже поздно - нам осталось то совсем ничего, итак задержались уже на этой планете Земля. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В телефонных звонках, я слышу только одно "дай", "мне надо", " выручай", "спасай". Когда самому что то надо - все что то пропадают.  :lol:

Так не надо метаться, стараясь всё курировать и всем помогать. Ты ж не Мессия.

Нужна гармония между разумом и телом. Между собой и окружающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Результат не осторожного высказывания... Двигателю кирдык. Микротрещины в блоке цилиндров, замены всего и вся. Автомобиль месяц в сервисе. Вложение больших денег. Не спокойствие.

Если ещё спросят, как дела? Ответ..  Плохо. Одной ногой в могиле стою. Утром ложусь в гроб. :lol:

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё спросят, как дела? Ответ..  Плохо. Одной ногой в могиле стою. Утром ложусь в гроб. :lol:

 

Непухыч, на всякий случай, мысли материализуются.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделился просто печалью с вами. Все нервы издёргал. Сил уже нет. Плыву по течению и жду...  Я не разбираюсь в авто. Тупо плачу. А авто нет у меня уже месяц. Шкода не жужжит, ездит, выручает. А хотелось бы в грязь...

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...