Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Новое имя «Дешели» - «Elevatione time stops»


Рекомендуемые сообщения

Elevatione time stops by Salvador Dali

(Элевейшн тайм стопс от Сальвадор Дали)

 

29679c052c0e5c764c9464ed39288a1e.jpg

 

Многие слышали о косметике «Дешели», видели рекламу, программы Пиманова о разоблачении и т.п. Думал, этот «бизнес» у нас умер…

Однако нет, он живёт и активно развивается у нас в городе, правда уже под другим названием - Elevatione time stops by Salvador Dali.

Целевая аудитория – женщины старше сорока лет.

 

Схема работы практически не изменилась. Номер телефона находят на досках объявлений, в социальных сетях и т.п. Звонят и приглашают на бесплатные косметические процедуры. А дальше идёт быстрая, качественная психологическая обработка.

Итогом Вы получаете несколько баночек крема сомнительного происхождения, абонемент на косметические услуги и кредит в несколько десятков тысяч рублей.

 

3bffba5b062bf183bf9bfb067608d8a4.jpg

 

Приходят в чувства обманутые клиенты, как правило, на следующий день. Но не решаются попытаться отказаться от этих услуг. Считают, что сами виноваты, сами согласились, сами подписали все документы. Кроме того, косметика не подлежит возврату. Многие сохраняют это в тайне от близких и продолжают пользоваться навязанными товарами, услугами и платить кредит.

Обратите на это внимание, поговорите с вашими близкими, жёнами, мамами, сёстрами…

 

На самом же деле, можно вернуть и косметику, и отказаться от косметических услуг, и возвратить 100% кредитных средств в банк.

 

ВАЖНО как можно быстрее обратиться за квалифицированной юридической помощью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, это реклама чего сейчас была? :lol:

Идёшь на бесплатные услуги, оформляешь кредит, потом звонишь мне... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёшь на бесплатные услуги, оформляешь кредит, потом звонишь мне... :lol:

Ага, сейчас, только штаны одену и побегу...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, это реклама чего сейчас была? :lol:

Теща моя купила чемодан Дешели, недорого. Надо позвонить, чтобы не пропустила новый тренд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...