Перейти к содержанию

Выборы президента России 18 марта 2018 года


  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш выбор?

    • Бабурин Сергей Николаевич («Российский общенародный союз»)
      1
    • Грудинин Павел Николаевич (КПРФ)
      29
    • Жириновский Владимир Вольфович (ЛДПР)
      8
    • Путин Владимир Владимирович (самовыдвижение)
      35
    • Собчак Ксения Анатольевна («Гражданская инициатива»)
      2
    • Сурайкин Максим Александрович («Коммунисты России»)
      1
    • Титов Борис Юрьевич (Партия роста)
      1
    • Явлинский Григорий Алексеевич («Яблоко»)
      2
    • На выборы не пойду
      16


Рекомендуемые сообщения

Россиянин, родившийся в 19 веке, проголосовал на выборах

410872.jpg

На выборах президента РФ проголосовал старейший житель страны - Алпаз Илиев, живущий в селении Гули, расположенном в Ингушетии. Ему 122 года.К нему на дом приехали члены избирательной комиссии.Отметим, что мужчина родился в 1896 году. За долгую жизнь он вырастил восьмерых детей. Также у него есть 33 внука и 34 правнука. Алпаз Илиев считается самым пожилым жителем России и даже занесен в «Книгу рекордов и достижений».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поменяет Медведева!

Путин ответил на вопрос о планах проводить реформу Конституции

https://www.rbc.ru/politics/19/03/2018/5aaed0829a7947543cf48d65?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зачем включать заднюю, договор был, теперь пошли условия! Вот и верь после этого, сегодня дал слово, завтра захотел забрал!

Грудинин рассказал, при каком условии сбреет усы.

https://news.mail.ru/society/32889428/?frommail=1

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, поверили в последний раз! :o  ;)  :lol:

Путин в Калининграде набрал на треть больше голосов, чем 6 лет назад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ученые-медики ничего не изобретут, то в последний!  :lol: Но будьте уверены, приемника надрессируют не хуже!  :P  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем преемник, когда можно самому рулить?

 

После 24 года нельзя по Конституции, нужна дурилка типа Медведьева, второй раз этот клоун не проканает, поэтому нужен преемник, все просто!  :) А через 12 лет Путин будет уже старенький, не думаю, что полезет... Из этого делаем вывод, что "достойная" смена должна быть выращена в этот срок.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 24 года нельзя по Конституции, нужна дурилка типа Медведьева, второй раз этот клоун не проканает, поэтому нужен преемник, все просто!  :) А через 12 лет Путин будет уже старенький, не думаю, что полезет... Из этого делаем вывод, что "достойная" смена должна быть выращена в этот срок.  :)

А почему 24 года?

 

Puzye0BBv0o.jpg

И почему 18 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет кто-то из нынешних молодых губернаторов, или победителей конкурса молодых управленцев. Вон трое из победителей  сразу в замминистры попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего кто-то из ФСБ, зачем коней на переправе менять?  :lol:

 

Тогда у меня есть кандидатура из наших. да и к имени уже все привыкли. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, одно ясно;- на ближайшие 6 лет надо потуже затянуть пояса и дружно бороться с трудностями. Не исключаю, что будет и позитив! 

А в моём возрасте, эти 6 лет надо ещё дожить... Всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, одно ясно;- на ближайшие 6 лет надо потуже затянуть пояса и дружно бороться с трудностями. Не исключаю, что будет и позитив! 

А в моём возрасте, эти 6 лет надо ещё дожить... Всякое бывает.

А чо, старый такой стал или что? :rolleyes: 

Саша, плохо живешь, не доедаешь?  :o  ;)  :P

Или только в твоем возрасте народ отходит туда, думаю в большем случае 45-55. :(

У меня вон знакомому 75, так радуется жизни, имеет женщин, и ничего не загадывает на пятилетки, прожил день, перекрестился и слава богу, завтра можешь и не проснуться! :rolleyes:

И за за миллионы свои можешь не переживать, поделят как надо! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, сколько ребят знакомых, друзей уже нет с нами рядом. К великому сожалению многие и до 60-ти не дотянули. 

Я не плохо живу, грех жаловаться.

Я акцент пытался поставить на то, что надо жить и любить Родину!

А на моём веку правители были разные. 

А я как и большинство сограждан работал и думал о семье! Надеюсь это не самое плохое качество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, сколько ребят знакомых, друзей уже нет с нами рядом. К великому сожалению многие и до 60-ти не дотянули. 

Я не плохо живу, грех жаловаться.

Я акцент пытался поставить на то, что надо жить и любить Родину!

А на моём веку правители были разные. 

А я как и большинство сограждан работал и думал о семье! Надеюсь это не самое плохое качество!

Саня, да я не в чем тебя не упрекаю! Я говорю о том, что люди умирают не только в твоем возрасте, а намного раньше, отец у меня в 50 ушел, а мама в 57, я радуюсь каждому прожитому дню, не загадываю, что надо еще только 6 лет прожить, хотелось бы до 119, чтоб потом сказали, ушел безвременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...