Перейти к содержанию

Присматриваю авто 4х4. Раскритикуйте


rmn

Рекомендуемые сообщения

Тоже посматривал на Санта фе. Но там автомат - чем это плохо?

 

Дорогие запчасти...

А так не ездил, не скажу. 

По мне лучше Паджерик на бензине, пусть и постарше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бери Хонду за много-много километров из поломок - 3 лампочки. Брать надо 2.4. Если быть умным, то пролезешь по говнам куда угодно.

Хонда crv жене не понравилась. А так про неё лестно отзывались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким соотношением бюджета к запросам только гемор купишь, и то в рассрочку (потом ещё столько же положишь). А получишь неликвид, в который вбухал бабло, нервы, время. Выход? Брать в кредит полноприводный маленький кросс или уменьшать запросы и гонять на легковом моноприводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким соотношением бюджета к запросам только гемор купишь, и то в рассрочку (потом ещё столько же положишь). А получишь неликвид, в который вбухал бабло, нервы, время. Выход? Брать в кредит полноприводный маленький кросс или уменьшать запросы и гонять на легковом моноприводе.

Можно и легковой полный привод поискать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.avito.ru/kaliningrad/avtomobili/great_wall/hover Если брать постарше в 350 т.р уложишся.

Разговаривал с владельцем такого- доволен, одно но смущает, почем потом продать (через пару лет)

Изменено пользователем виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная машинка, и Сузуки Витара тоже хороша!

 

Я думаю Витара и примерно в этом бюджете, и как машина, просто супер!

Ну, или тогда американца. Да, расход побольше, но бензин 92, зато размер больше, з/части дешевле, комфортнее, крепче. За пару лет эксплуатации по цене будет не дороже, чем эксплуатация япошки. Но на сервис заезжать будешь реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с владельцем такого- доволен, одно но смущает, почем потом продать (через пару лет)

 

А зачем продавать если доволен, а цену для продажи на авто можно будет посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот америкос https://www.avito.ru/kaliningrad/avtomobili/mazda_tribute_2002_1181253701

Сам взял такой три года назад, исходя из бюджета, было 350 тр. Правда пересмотрел их штук пять, этот вариант(197л.с) гнали на Европу(шкала спидометра в км), но есть и чистые америкосы (203л.с), всё то же самое, только попадос на налог. Параллельно смотрел Равы и Срв, и наверно взял бы, но не попалось ничего хорошего, первым живым попался Трибьют. Салон и багажник у него больше, правда как и аппетит :D . Технически прост, затраты на ТО минимальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/kaliningrad/avtomobili/suzuki_grand_vitara_2003_966186190
Я бы посоветовал такую. Можно и на автомате. По песку к морю на ней спокойно подьезжаю. Надежная. Но старая уже. Компромис. Расход не большой, но и машина маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай Витару, выше отмеченную, или я ее куплю. Сам тоже подобное ищу. Хотя все джипаристы советуют LRDiscovery.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай Витару, выше отмеченную, или я ее куплю. Сам тоже подобное ищу. Хотя все джипаристы советуют LRDiscovery.

 

Витара ноже ничего, если устраивает размер, но Мазда лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем Мазда трибьют лучше гранд витары. Мне категорически не рекомендуют Мазду два человека у кого спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американец.

Платишь за бенз, но и едешь как парень. А если надо, то и немного быстрее. Тащит по пляжу прицеп, даже не паришься. Налог 13 тысяч, но лучше налог заплатить, чем за эти деньги тормозные колодки купить. Или один амортизатор. Мотор до 500 тысяч пробега масло даже не будет жрать.

Маленькие машины, есть маленькие. Я два дивана за один раз вез легко. Если стройка, то 10-15 мешков цемента и только мягче идет.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем Мазда трибьют лучше гранд витары. Мне категорически не рекомендуют Мазду два человека у кого спрашивал.

Больше, комфортнее, мощнее, АКПП, для Америки.

А вообще, я бы на твоем месте с Юрой бы по ,,мужски,, пообщался, по поводу его Форда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за такие деньги берешь внедорожник, то надо рассчитывать на то, то бабок в него придется вложить примерно % так 30 от стоимости. Попробуйте рассмотреть т-4 , таз неплохой , запчасти недорогие, жрет мало, если подвернется 4х4 то ваще огонь. Брать лучше дизелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем Мазда трибьют лучше гранд витары. Мне категорически не рекомендуют Мазду два человека у кого спрашивал.

 Ничем она не лучше, тут всё зависит от конкретного экземпляра. Если смущают Мазды, то это не Мазда вовсе, это Форд :P Её брат Форд-Эскейп. Под капотом надёжный старый чугунный V-образник и коробка Форд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...