Перейти к содержанию

Присматриваю авто 4х4. Раскритикуйте


rmn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ограниченные вы люди.

Я после моего американца никак не могу подходящее авто не позднее 2014 года выпуска найти. Или не едет после 100 км/ч или страшно с асфальта съехать или любая запчасть от 30-ти тыс. В нормальном размере вообще кроме Тойоты не осталось внедорожников. Соответственно стоят они неадекватных денег.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограниченные вы люди.

Я после моего американца никак не могу подходящее авто не позднее 2014 года выпуска найти. Или не едет после 100 км/ч или страшно с асфальта съехать или любая запчасть от 30-ти тыс. В нормальном размере вообще кроме Тойоты не осталось внедорожников. Соответственно стоят они неадекватных денег.

Рекомендую ускорить процесс выбора и приобретения. С 1 апреля утиль сбор повышается в 2 раза. Ожидаемо, стоимость авто вырастет пропорционально. Слава КПСС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую ускорить процесс выбора и приобретения. С 1 апреля утиль сбор повышается в 2 раза. Ожидаемо, стоимость авто вырастет пропорционально. Слава КПСС.

Но это на новые поднимутся, думаю на  б/у ценник так и останется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живём в интересной стране в интересное время. У нас солярка на заправке на рупь подорожает и тут же молоко на полке в супермаркете на 2 рубля дорожает. Казалось бы еде связь солярка-молоко? По цене на авто. Как раз б/у и подорожают. Утиль поднимают на самый популярный сегмент. Об’емом от 1 до 2 литров. Сейчас он составляет 44 тысячи. Будет 88. Это никак не отразится на тех, кто покупает авто за 2-3 ляма. Но сильно повлияет на тех, кто покупает ладу Гранту, Рено Логан и киа Рио. То есть по рабочему классу для которых 40 штук это серьезная сумма. По сему люди обратят внимание на рынок б/у. Который тут же отреагирует. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...По сему люди обратят внимание на рынок б/у. Который тут же отреагирует. Имхо.

 

Согласен полностью!

И новые машины становятся б/у очень быстро, не будут они в старые цены уходить, сформируется новая сетка. Всегда пляшется от нового авто. Не берем цены на двадцатилетний хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По сему люди обратят внимание на рынок б/у. Который тут же отреагирует. Имхо.

Посмотрим!

Пока, все как и было!

Остаюсь при своем, ничего из б/у не подорожает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за месяц конечно не подорожает, даже за полгода

 

Быть может, быть может.

Нормальное б/у уже давно купить проблема, так, что бы хотя бы второй владелец, не больше пяти лет, оригинал ПТС, пробег не намного больше 100 тыс.км, и цена хотя бы - 30% в сегменте до 1250000 за новую, ну и -50% в сегменте от 2000000 за новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограниченные вы люди.

Я после моего американца никак не могу подходящее авто не позднее 2014 года выпуска найти. Или не едет после 100 км/ч или страшно с асфальта съехать или любая запчасть от 30-ти тыс. В нормальном размере вообще кроме Тойоты не осталось внедорожников. Соответственно стоят они неадекватных денег.

 Согласен, но альтернатива есть, и найти её быстро не получится, да и начинается она минимум от 1 млн.руб. Трудно пересесть на 4-цилиндровый холодильник класса "А". Тут уже выбор пошире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях исполнилось 5 лет моему Леснику, как брал из салона, а по сути (с года выпуска) машине 6 лет. Цена упала всего на 200 тыр. -_-  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с таким же новым? Или по сравнению с потраченным на него?

Покупал за лям, сейчас на Авито (Калининградская область) в среднем 800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с таким же новым? Или по сравнению с потраченным на него?

Да по сравнению ни с чем, наш рубль ничто... Если все перевести в твердую валюту, то уже раза в два "похудел", как минимум.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал за лям, сейчас на Авито (Калининградская область) в среднем 800.

Эх, удачное было время для покупки машины!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по сравнению ни с чем, наш рубль ничто... Если все перевести в твердую валюту, то уже раза в два "похудел", как минимум.  :lol:

Предлагаю теперь за услуги рыбалки с Чаном брать в валюте! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю теперь за услуги рыбалки с Чаном брать в валюте! ;)

 

Уже и давно! Но это неуместно в данном случае. А твой автомобиль сделан не в России, поэтому и валюта. Да хотя бы просто посмотри сколько новый стоит, вот на столько и подешевел твой в рублях. Если сложно, то не парься - 200 хорошая цифра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и давно! Но это неуместно в данном случае. А твой автомобиль сделан не в России, поэтому и валюта. Да хотя бы просто посмотри сколько новый стоит, вот на столько и подешевел твой в рублях. Если сложно, то не парься - 200 хорошая цифра.

Дружище, я не готов к выносу мозга в вечерний период! Тока с работы припёрся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал за лям, сейчас на Авито (Калининградская область) в среднем 800.

Володя, продаются и продать разные вещи. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, продаются и продать разные вещи. ;)

 

"Я чувствую, здесь собрались люди скептического нрава."  :)  https://youtu.be/pMziwy5RCLY

Изменено пользователем Игорь 1967
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в районе 700 - 800, кто что посоветует? Во главу угла надёжность и стоимость запчастей. Например согласен и на Дастер лишь бы годовое обслуживание не влетало в копейку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в районе 700 - 800, кто что посоветует? Во главу угла надёжность и стоимость запчастей. Например согласен и на Дастер лишь бы годовое обслуживание не влетало в копейку. 

Внедорожников за эту сумму только какое нибудь ведро прожорливое преклонных годов.

Паджеро Спорт с 09 года миллион и дальше... Старые Прадики с пропуканными насквозь сидениями, но с легендарной историей бренда тоже от миллиона...

 

А кроссоверов в этот диапазон много попадает. Здесь на вкус и цвет... Если год не пугает то RAV 4 третьего поколения, или Honda CRV. Можно найти живой аппарат.

Если посвежее год хочется то Хундая IX35-го можно посмотреть, или KIA Sportage.

Мне кажется это все гораздо интереснее, чем Дастер.

По кроссоверам одно только "но". Если до этого ездили на  машине с хорошим табуном лошадей, то все эти кроссоверы вам покажутся жутко тупыми... Все моторы до 150 сил с некоторыми исключениями. Я вот до сих пор не привык к RAV-у... Иногда есть желание выскочить на ходу и подтолкнуть сзади это бревно на колесах... А так к качеству и надежности авто претензий нет.

Изменено пользователем Юран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...