Перейти к содержанию

Нужно бревно 6м. сосна, диаметр 28-32


Рекомендуемые сообщения

Собственно, может есть на форуме лесорубы?

Надо 75 шт Ну или 32 куба примерно

Позвони, может поможет.

Михаил ‭+7 (906) 234-45-14‬.

За одно познакомишься с интересным человеком. У него агротуристика в районе слияния Немана с Шешупой. Кони, бани и рыбалка. И лесопилка была.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, может есть на форуме лесорубы?

Надо 75 шт Ну или 32 куба примерно

Помнишь, я как-то вспоминал, что каждому гражданину положено 50 кубов леса бесплатно? Или даже 100...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь, я как-то вспоминал, что каждому гражданину положено 50 кубов леса бесплатно? Или даже 100...  :)

Контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони, может поможет.

Михаил ‭+7 (906) 234-45-14‬.

За одно познакомишься с интересным человеком. У него агротуристика в районе слияния Немана с Шешупой. Кони, бани и рыбалка. И лесопилка была.

Позвонил, не продает, построить могу, продать нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь, я как-то вспоминал, что каждому гражданину положено 50 кубов леса бесплатно? Или даже 100...  :)

Я уточнял. Положено. Не факт что такой объем и не факт будет сосна. Если интересно получить, можно подать заявление в министерство природных ресурсов Правительства. Там у них есть департамент лесного хозяйства, они и занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение главного лесоруба, ближайшее место Псков. Привезут все что пожелаете.

Ага, привезти дороже чем стоит бревно...смысл теряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, привезти дороже чем стоит бревно...смысл теряется

Это по-любому. А может можно заменить чем-то?

Техническое задание есть? В области нормального леса нет. В большой России может и есть, но транспорт - сто плюс/минус и не факт, что не обманут в итоге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по-любому. А может можно заменить чем-то?

Техническое задание есть? В области нормального леса нет. В большой России может и есть, но транспорт - сто плюс/минус и не факт, что не обманут в итоге...

Заменить чем? Лес плюс минус одинаковый, причем эксплуатация здесь, многие считают лучше местный, но не факт конечно, сибирский раза в 1,5 - 2 дороже Изменено пользователем bashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего делать-то хочешь? 32 куба приличный объём. Опять же длина 6 м. И диаметр хороший. Лес вообще вещь специфическая. Местный хорош тем, что  ты можешь приехать и посмотреть сам (или взять с собой спеца). А с привозным нарвёшься на 3-й сорт по цене 1-го запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего делать-то хочешь? 32 куба приличный объём. Опять же длина 6 м. И диаметр хороший. Лес вообще вещь специфическая. Местный хорош тем, что  ты можешь приехать и посмотреть сам (или взять с собой спеца). А с привозным нарвёшься на 3-й сорт по цене 1-го запросто.

Баня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баня...

У меня сосед заказал, по моему с Вологды, готовую баню. Привезли и собрали мастера от туда. Если надо узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сосед заказал, по моему с Вологды, готовую баню. Привезли и собрали мастера от туда. Если надо узнаю.

Вань, дорого выйдет, не менее 800-900р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, дорого выйдет, не менее 800-900р.

Смотря какого размера!

Заказывал отсюда - http://profidom35.ru/?cat=12

Плюс доставка, привезли на одной фуре. И сборка, около 300 тысяч. Но она у него большая около 100 кв.м.

Цена ещё зависит от бревна.

Изменено пользователем Иван 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...