Перейти к содержанию

Соревнования по спиннинговой ловле "Весенний марафон 2018" - 14.04.2018.


Рекомендуемые сообщения

Огромное человеческое спасибо всем кордоновцам, кто принимал участие в тушении горящей травы около нашей машины.

P.S: накрываю поляну, жду в гости.

Пожалуйста! Помогали чем могли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал порадоваться за победителей, а там пожар...

Парнишке бы ещё тому, что в чёрной майке и таких же штанах к нам подошёл, кот. обратил внимание на приближающуюся беду и которого не поняли сначала, благодарность бы объявить ... Спасибо тебе, что не прошёл мимо!

 

Искренние поздравления призёрам и победителям!

Пашке, капитану моему, спасибо, опять нашёл волшебную приманку в своём саквояже, на которую и позарился окунь!

Спонсорам нашим и друзьям, кот. не только по прежнему с нами и в теме, но и продолжают приобщаться к всеобщему движению - спасибо! С почином "Вездеход"!

Игорю, из г. Светлый спасибо!  Скоротал вечерок и ночку с приезжими, рассказал про местные обычаи и клёвые места, и спать ушёл, последним ...

Нипухычу спасибо, кот. не только постоянно посещает наши мероприятия, но и постоянно держит всё под контролем :) .

Главному счетоводу Сергею и его прекрасным помощницам Юле, Алёне и Оксане большое спасибо! 

Ну и конечно же, Спасибо всем Кордоновцам за участие и поддержку соревнований!

 

Всех с началом соревновательного сезона и, ни чешуи! Только не унывать, всё ещё впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выход из Светлого от доков за судаком в сторону Ушаково. Окуня не брал, было утоплено четыре штуки.
А вот судака не нашёл, завтра буду искать в Кутке.
Огромное спасибо всем кто принимал участие в спасении моего "Крокодила" (зелёный Jeep Grand Cherokee) от огня!!! 
Не попадались мне поджигатели, разъяснил бы для чего нужны голова и руки....

 

 

Обнаружен второй "пострадавший".  С Рыбалтики. Проставка не нужна. Добрым словом вспомнят, достаточно.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скрываю, что желаю друзьям удачи. Кто против?

Изменено пользователем Удильщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скрываю, что желаю друзьям удачи. Кто против?

 

Я тоже - точно нет :P, но знаю пару очень суеверных :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителей, призёров и всех участников с первыми победами и первым стартом в этом году! Рад был всех увидеть! Однозначно сожалею, что не хватило сил, чтобы присутствовать на награждении и вместе со всеми погрузиться в апогей соревнований. Вечерние посиделки были душевными... Абсолютно не чувствовалось разницы между старыми и новыми знакомыми, рыболовная братия, это одна большая дружная Семья! Татьянин супчик знаком не по наслышке, но на свежем воздухе он бесподобен, да и остальных угощений было с лихвой. Общение было настолько приятным, что не смог найти в себе сил со всем этим расстаться. Периодические заверения Дорогой, что вот-вот выдвигаюсь, так и остались до утра обещаниями, от чего на следующий день был поставлен в известность, что в ближайшие время, для неё я "сторож". :D Да и Женя тоже хорош, вспомнив про пайзовских потрошителей колёс, не оставил мне не единого шанса, чтобы Мир смог усомниться в гостеприимности Светловчан.  :) Отличная погода, утренняя суета, сосредоточенные и улыбающиеся лица перед стартом, это и есть Жизнь! Всем новых общений, новых побед, Кордон, вы лучшие!      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...