Перейти к содержанию

Мухи на саргана


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

 

Поизучал опыт рыбаков ловящих саргана в разных странах, на основе их приманок быстренько навинтил примитивных мух на трубках разных расцветок чтобы проверить цветовые пристрастия нашего местного сарганчика. Посмотрим что ему придется по вкусу.

Изображение

Завтра после работы - на море :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя привет!У меня только интерес к саргачу на муху и остался. А ты двуручником его ловить хочешь? Я завтра после работы тоже собираюсь. Звони как будет конкретика. Я на связи.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Иван.По идее на море двуручником не ловят. Ловят одноручником на стреляющие головы. Но это все заморочки, если его и ловить на муху, то лучше спинингом с бомбардой. Но я все-же как человек замороченый, буду ловить шнуром. Для увеличения заброса думаю поставить на двуручник 10 класса шнур 8 класса. Буду ловить в районе устья Забавы или на втором овраге влево от него. Позвоню тебе заранее, еще с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Я осознал, что это подобие вскапывания земли ломом (когда пошел на принцип типа все делаю только ломом).Да им тоже можно неплохо копать, но тяжело и медленно.Так что буду ловить нахлыстом только там и только ту рыбу,которая лучше ловится именно на назлыст. А для остальногоесть другие снасти. Если захочется саргана поймать именно на муху, буду ловить спиннингом с бомбардой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...