Перейти к содержанию

Продам пикап "Форд Эксплорер СпортТрак"


Рекомендуемые сообщения

Все что угодно, только не Газель...

 

Юра, ты не прав. Я катаюсь на своем очень оранжевом ,,Соболе,, и не печалюсь. Конечно ,,немного,, модернизировал, но ничего, вроде неплохо получилось. Жрет поболее твоего Форда, едет похуже естественно, но свои функции выполняет, стоит соответственно, а запчасти так вообще смешных денег. Пробег 5500 км, уже перебрали КПП, завтра опять на сервис, что то сцепление не нравиться, но до конца гарантии еще далеко, так что я особо и не переживаю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Девочка оказалась мальчиком :wacko: . Приехал парень от ее лица. На Рыцаре всю облазили и дали залог. Печалька, да?

Фото мальчика не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ты не прав. Я катаюсь на своем очень оранжевом ,,Соболе,, и не печалюсь. Конечно ,,немного,, модернизировал, но ничего, вроде неплохо получилось. Жрет поболее твоего Форда, едет похуже естественно, но свои функции выполняет, стоит соответственно, а запчасти так вообще смешных денег. Пробег 5500 км, уже перебрали КПП, завтра опять на сервис, что то сцепление не нравиться, но до конца гарантии еще далеко, так что я особо и не переживаю.

 

 

Ага, а на Форде комп подключили и не одной ошибки двигателя. Машине 15 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой Рыцарь гоняли и как мастера звали, если не секрет?

 

Рыцарь на Московском. Мастеров не знаю. Трое разных. Видимо клиент там работал. Его все знают.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Девочка оказалась мальчиком   :wacko:

 

Я вот чот сразу не осознал, а сейчас призадумался... . Ты на каком интернет ресурсе машину продал? :o  Юра! "Это же не наш метод!" ©  :D  :lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чот сразу не осознал, а сейчас призадумался... . Ты на каком интернет ресурсе машину продал? :o  Юра! "Это же не наш метод!" ©  :D  :lol:

 

Сам не ожидал от АВИТО такого подвоха.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что человек дал залог и обещал на неделе половину оплатить. Остальное чуть позже.

Что то тут какой ерундой попахивает, дал залог, на неделе половину, остальное позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему какой-то нездоровый ажиотаж возникает. Не с чего проставляться. По вашей милости цену занизил процентов на тридцать. Вот считайте и погуляли... :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему какой-то нездоровый ажиотаж возникает. Не с чего проставляться. По вашей милости цену занизил процентов на тридцать. Вот считайте и погуляли... :lol:

С чего это не здоровый, и почему по нашей? :o 

Как это не с чего, машину за просто так подарил?, мог бы и товарищам отдать за так! :rolleyes:  ;)  :P

Хозяин барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему какой-то нездоровый ажиотаж возникает. Не с чего проставляться. По вашей милости цену занизил процентов на тридцать. Вот считайте и погуляли... :lol:

Нормальный здоровенькийй ажиотаж. Вы главное не на все там "в районе Щуки"© ДВ . :D

Оставьте малеха.

Выберусь же когда-нибудь...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала моего Форда поносили по чем зря. И кушает много и капризный и ещё всякие гадости говорили. А когда тот реализовался, требуют с него выпить и закусить. Ещё и в Щукино требуют поляну накрыть. У черта на куличках. У меня траур, а не праздник.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала моего Форда поносили по чем зря. И кушает много и капризный и ещё всякие гадости говорили. А когда тот реализовался, требуют с него выпить и закусить. Ещё и в Щукино требуют поляну накрыть. У черта на куличках. У меня траур, а не праздник.

 

Да твари бездушные просто!  :lol: Пир на костях... "Астанавитесь!" (с)  :D

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо тему не закрываете, вроде уже все продали, Юра с баблом, доволен как слон, даже очередь выстроилась, только вот, что то на Юру не похоже, обычно он торги устраивает, кто больше даст, а тут грит за дешево подарил, замечательный Чёрный  грузовик! А теперь скрывается от Дена, не хочет стол накрыть. :rolleyes:  ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем торопиться...

А с Деном мы слишком мало знакомы, чтобы скрываться от него и тем более стол накрывать. 

Более того, я бы сам был не против по-столоваться у кого-нибудь в Щукино. Едете?

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...