Перейти к содержанию

"Прегольские просторы 2018" - 24.06.2018. р. Преголя.


Рекомендуемые сообщения

Евгений, какой вы нетерпеливый, еще, таки, не все на финише, а уже дай!.. :D

 

Всё правильно! Хотим как в PAL-е, видеотрансляцию из лодок! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обошлись без Мильдония, все жрали Водку!
БигФиш 1180гр.
Кобра снова в лидерах!

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обошлись без Мильдония, все жрали Водку!

БигФиш 1180гр.

Кобра снова в лидерах!

Вот в КВНе, если стал чемпионам, больше не участвуешь! :D

Уходишь и становишься сенсеем! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю победителей и призеров! 

1 - Кобра

2 - Тореро

3 - Джиперы

4 - Братья Пилоты

5 - Феникс

Биг Фиш   - Команда Кобра, реализовал Гурьев Эдуард (ЭВГ) :wub:  С чем его еще раз, с удовольствием и ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Соревнования однозначно удались! Традиционные вечерние посиделки, учитывая количество футбольных фанатов среди тех, кто приехал накануне, были очень азартными, эмоциональными и веселыми! Впрочем как всегда! :rolleyes:  От "нуля" ушли 11 команд, сумевших с тем или иным успехом поймать зачетных рыб!

Подробный фотоотчет чуть позже, а сейчас хочу от лица организаторов и от всех участников выразить слова благодарности нашим замечательным спонсорам - в первую очередь конечно тем, кто из года в год поддерживает и щедро одаривает нас призами и подарками - 

- всем хорошо известной, любимой многими компании НАВИОНИКС в лице Дениса Карасева (Ден)!

- Салону Водомоторной Техники ЮПИТЕР, в лице бессменных и активных участников всех наших соревнований - Анисько Николая и Дмитриева Игоря (Оленевод) являющейся торговым представителем огромного количества отличных, качественных, востребованных наверное у каждого форумчанина Брендов!

- Сети продуктовых Магазинов ЭКОНОМ - продукцию которых все мы с удовольствием потребляем и принимаем сугубо в целях поддержания здорового образа жизни! :D И к нашему огромному удовольствию с этого года начинающую принимать активное участие в наших соревнованиях!

- Компании ПОЛИПРИНТ, в лице Жени Башкина и Олега Михальчук, команда которых - "Рекламщики" - не только одна из старейших наших команд, но и Победитель и Чемпион Года 2015!

А в этом году мы обрели новых друзей и Спонсоров - они, я уверена,  безусловно хорошо знакомы не только каждому нашему форумчанину, но и каждому жителю нашей области - в первую очередь это конечно Компания ЕВРОЛАК - официальный дилер Мерседес-Бенц в лице Сергея Степаненко (SSA) - Почетного Ветерана РККО Старый Кордон, веселого, ироничного и просто замечательного человека!

Топливная компания «НЕФТЕГАЗ КАЛИНИНГРАД»  и Калининградский филиал  ООО "Компании БКС" -БКС - лидера российского рынка ценных бумаг, в лице очаровательных и прекрасных девушек, украсивших своим присутствием наш скромный праздник!

​Все фотографии и подробные комментарии к ним уже завтра, но поверьте мне на слово - ВСЕ было просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :wub:  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и смотрю, что ты не участвуешь. :)

А ты участвуешь, а толку видать нет. Может спиннинг не той конструкции? :D

 

У меня хоть пару кубков то есть, пусть не за первые места, но есть! :P

А ты чем можешь похвастать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, где ты был?

Я для тебя ТРИ варианта Супер Приза привез!

 

,, Кто с водкой дружен, тому секс не нужен,,!

Если б я знал... :)

В следующий раз бери шесть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню и рекорды:

Щука - 6,630 кг. команда Кобра 2016 год.

Судак - 2,760 кг. команда Трезвые 2014 год.

Окунь - 0,350 кг. команда Металлист 2014 год.

Жерех - 1,500 кг. команда Орион 2016 год.

Красноперка 0,163 кг. команда Орион 2016 год.

Обновлен рекорд соревнований по окуню:

0,450 кг. команда Братья пилоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ОГРОМНОЕ Спасибо за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

В свою очередь, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО спонсорам соревнований, за призы и подарки, а именно:

- компанию НАВИОНИКС в лице нашего замечательного друга Дениса Карасева(Ден)!

- Салону моторной технике "ЮПИТЕРв лице Анисько Николая и Дмитриева Игоря (Оленевод)!

- Сети продуктовых магазинов "ЭКОНОМ"

- Компании "ПОЛИПРИНТ"  в лице наших друзей Жени Башкина и Олега Михальчук (Лось)!

 Компанию "ЕВРОЛАК" - официального дилера Мерседес-Бенц в лице нашего замечательного и неповторимого друга Сергея Степаненко (SSA)!

- Топливной компании "НЕФТЕГАЗ КАЛИНИНГРАД"  и Калининградский филиал ООО "Компании БКС"- БКС  - в лице замечательных девушек  :wub: (берите подружек, и в следующий раз приезжайте к нам с ночевкой) :rolleyes:  ;)  :D 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Татьяне и Сергею команда ПАРА, за замечательную и вкуснейшую солянку, она нас просто оживляла! :wub:  ;) 

По соревнованиям:

Приехали с вечера, как всегда вечер удался на славу, болели кричали, от просмотра футбола, правда спать разошлись очень рано, что на нас никак не похоже :o  ;) 

Ночка пролетела быстро, построение, старт, и все полетели на заветные места.

Первые 30 мин провели в карьере, на перспективных ранее местах, не одной поклевки, поднимаем якорь и по тапкам, искать рыбу на своих местах, шишках, ямах. Поменяли множество мест где всегда была рыба, но все по нолям, либо все за борт(недомерки) зачетная рыба есть и её достаточно на эхолоте, но она как будто чувствует, что сегодня соревнования и отказывается от еды напрочь! :blink:  :huh: 

В итоге, у меня 3 щуки и судак, все недомерки, не одного зачета! :o  :( 

У напарника, Эдика(ЭВГ) 3 щуки и 1 окунь, 1 щука и окунь в зачете, молодец друг мой, ты всегда на высоте, и оставайся на ней постоянно :wub:  ;) 

 

67e4c2fcd74488be53630a68fb40894f.jpg

7dc03910034de810a4355ba155102d19.jpg

605af4e5097d639812d57d906792345e.jpg

652165ec4c46bc2a20c6a0addecc6dc0.jpg

d62bd75c822b778a36051928f361287a.jpg

Победная щука!

636124327d048a330196517f5864bf51.jpg

Даа, чуть не забыл, идем мы с Эдиком по реке, никого не трогаем, и тут вдруг какие то взмахи рук спереди стоящего судна, думаем тонут что ли, сбавляем газ, подходим, оо это же сам (Председатель) Феликс с напарником, :lol:  а на другом конце спиннинга сом :o не повезло после нескольких минут мучений, БИГ ФИШ сошел и ушел восвояси! :(

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...