Перейти к содержанию

Запчасти Johnson, Evinrude и их ремонт.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа, товарищи и все хорошие люди. На просторах нашего форума я не нашел информации (может конечно плохо искал), подскажите мне пожалуйста: имеются ли у нас в Калининградской области магазины или отдельные люди где можно найти хотя бы немного запчастей к лодочным моторам Johnson/Evinrude? Хотя бы на систему охлаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни магазинов, ни отдельных людей с ассортиментом запчастей на ПЛМ у нас нет. Все через заказ...  :(

Я как понимаю и людей кто ремонтирует такие двигателя - тоже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди есть. Так или иначе посмотреть могут. Конторы называются: Подеста, Элемент, Лагуна, Юпитер. Гугл рулит!

Спасибо, есть одно но: Юпитер - не занимается Johnson, в Подесте механник ещё не разбирал двигателя 2000 годов, в элементе сказали на Johnson только на заказ и ничего не посоветовали. В Лагуну звонить не стал, может и зря. Мне надо было найти всего лишь шпонку на крыльчатку помпы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, есть одно но: Юпитер - не занимается Johnson, в Подесте механник ещё не разбирал двигателя 2000 годов, в элементе сказали на Johnson только на заказ и ничего не посоветовали. В Лагуну звонить не стал, может и зря. Мне надо было найти всего лишь шпонку на крыльчатку помпы.

 

Тогда проще к токарю обратиться.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда проще к токарю обратиться.  :)

Не совсем. Я купил двигатель в полуразобранном состоянии, все это собрать, проблем нет. Но старой шпонки нет, она вторапластовая, специальной формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Я купил двигатель в полуразобранном состоянии, все это собрать, проблем нет. Но старой шпонки нет, она вторапластовая, специальной формы.

 

Токарь и по фторопласту работает...  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...