Перейти к содержанию

Соревнования по спиннинговой ловле " Битва на Дейме - 2018", 14.07.2018.


Рекомендуемые сообщения

Кобра.

:lol: Попал в супер игру!

 

От всей души поздравляю! Кобра! Вовчик, Эдик, вы лучшие!  :wub: МОЛОДЦЫ!

Поздравляю с вторым местом моих любимых Рекламщиков! :wub:  :wub:

Рома, Алена! Братья Пилоты, с заслуженным третим местом!  :wub:  :wub:

 

На четвертом - команда Юпитер!

На пятом - команда Прометей!

Биг Фиш - команда Вежливые Люди!

 

Ура победителям и призерам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где наши фото?

 

Наверно там же где и ваши отчеты  ;) . Например о том, как команда Рекламщики ловила - ловила, да и выловила на второе место!  :P  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, отчётов не хватает, особенно от команд, которые не могут справится уже в третий раз подряд с великолепной командой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Поздравления!

В свою очередь от имени команды хочу Поздравить призеров соревнований, а так же всех участников!

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО спонсорам соревнований, за призы и подарки, а именно:

- компанию НАВИОНИКС в лице нашего замечательного друга Дениса Карасева(Ден)!

- Салону моторной технике "ЮПИТЕР" в лице Анисько Николая и Дмитриева Игоря (Оленевод)!

Сети продуктовых магазинов "ЭКОНОМ"

Компании "ПОЛИПРИНТ"  в лице наших друзей Жени Башкина и Олега Михальчук (Лось)

С вечера посидели не плохо, у нашего друга Ромы, Днюха, а потом в процессе, еще узнаем, что и у еще одного нашего товарище "Штопора" тоже, посиделки затянулись до 1-30, еле разошлись, закуски море, водки тоже!

Ромик, Вова, еще раз поздравляю с Днюхой, Здоровья, Счастья, Удачи во всем!

Отдельное спасибо команде "Вежливые люди", за очень вкуснейшую шурпишку из баранинки!

По самим соревнованиям:

Особой тактике не планировали, еще на предыдущих соревнованиях было примечено 3 места.

Пришли встали на первое перспективное, с которого в 2016г было выловлено 3 щуки,что позволило нам занять первое место.

Первая поклевка произошла через час полоскания секретной приманки, недомерок, после у напарника был очень хороший, потом у меня сход окуня возле самого катера, посмотрели друг другу в глаза и ВАСЯ,  поторопился с вываживанием и сход, в итоге взяли 2 щуки 1.7 и 1.4 кг, и 2 окуня, были еще ударчики, но безрезультатно, тактика, что нефиг метаться по реке в поисках не зная чего, и что выход щуки будет полюбасу сработала, правда думали, что первого места у нас не будет, потому как рыба практически у всех, да еще и по 3 щуки, задача была войти в пятерку, при взвешивании поняли, мы ПЕРВЫЕ, УРААА!

Спасибо организатором  за прекрасный подаренный праздник!

С Уважением команда "КОБРА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи спортЦмЭны!

Хочу напомнить, что призовые сертификаты Навионикс, необходимо зарегистрировать и установить до сентября 2018 года!

В противном случае- "Все пропало!" (С) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...