Перейти к содержанию

Футбольный клуб "Балтика" Калининград


Рекомендуемые сообщения

Вполне возможно, но пока точно не могу сказать.

Буду рад видеть на стадионе Желающего идти - судьба ведёт, не желающего - тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в воскресенье, по какой либо причине, выход в залив не состоится, ну там погода или ещё что, то я пойду с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты продаются в кассах стадиона Балтика. В субботу будут в кассах нового стадиона. Въезд на парковку свободный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступили в продажу билеты на игру 2-го тура ОЛИМП-первенства России среди клубов ФНЛ «Балтика» - ФК «Тамбов», которая состоится 22 июля. 

Билеты можно приобрести: 
19-21 июля – в клубном магазине в ТРЦ «Европа» (работает до 21-00) 
20-21 июля – в кассах стадиона «Балтика» (с 11-00 до 17-00) 
21-22 июля – в кассах Стадиона «Калининград» (с 11-00 до 17-00) 
20-21 июля – на сайте kassir.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стадионе так и не организовали продажу билетов, в Европе говорят тоже не продают билеты! Покупал на "Балтике", очередь минут 40 отстоял, работает одна касса, в которой  сидит медлительная бабка. Продавали билеты только на нижние сектора, и то выбор не велик. VIP футбол, мать их.

Изменено пользователем ARCHY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10500 болельщиков было, очень не понравилась очередь, при входе на стадион :( Повезло что открыли отдельный вход с детьми, там проверили только билеты и ни какого шмона и метало детекторов , неси что хочешь :wacko: Организации  ни какой, ставлю два с плюсом! А команда у нас очень даже не плохая, просто еще не сыгранные, то ли еще будет. Нужно ходить на стадион, что бы он жил и радовал нас долгие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже всем сказал свою точку зрения. Вместо того, что б готовить команду к сезону, тренер отрабатывал контракт на Матч ТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня нам два отгрузил :angry: . Повторю, команда у нас очень даже хорошая, как всегда нет концовки! Да там три 100% могли забить, но пока ноги не те.

Изменено пользователем shtopor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...