Перейти к содержанию

Фото для статей, обзоров, отчётов....


Рекомендуемые сообщения

Фотографии и просто картинки для статей, обзоров, отчётов и т.д.

Только фотографии/картинки

Никаких обсуждений, офф-топика и т.д. - всё будет "злобно" модериться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, для тех, кто не понял

 

Не надо кидать сюда "отдельно стоящие" фотки/картинки.

 

Вышеприведённые фотографии были помещены сюда т.к. они используются в «Базе знаний» в стате про литовских карпов, где напрямую вставить картинку можно только указав на её URL

 

Если у вас есть фотографии в стиле «как мы славно половили на Матросовке» или «польские воблеры тоже ловят форель», то кидайти их пожалуйста в соответствующие темы, благо они уже существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

А что тут понимать! "Где хош,говорит найду,и горло перережу" ;):D Шутка!!!Пошел наезд на наш любимый сайт "Старый Кордон",ПОРА СТРЕЛУ ЗАБИВАТЬ. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то "наезд" не открывается... Уже удалили наверно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы уже нет. Что было-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы уже нет. Что было-то?

Просто на соседнем сайте "КРК" некоторые наши коллеги стали обижаться, что на "Старом кордоне" очень часто публикуются фотографии не принадлижащие форумчанам, тобиш чужие (в том числе и ихние). Кроме того эти фотографии подвергаются редактированию в "личных интересах". Призывали к совести!Во как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор шол как я понимаю вот про это фото http://www.stariy-kordon.com/index.php?app=gallery&module=images&section=viewimage&img=2188

Насколько я помню, данная фотография живёт на Кордоне с 2003 года в разделе сатира и юмор, сделана была как дружеский шарж и размещена в одноимённой теме.

Просто на соседнем сайте "КРК" некоторые наши коллеги стали обижаться, что на "Старом кордоне" очень часто публикуются фотографии не принадлижащие форумчанам, тобиш чужие (в том числе и ихние). Кроме того эти фотографии подвергаются редактированию в "личных интересах". Призывали к совести!Во как!

Кузя, а кто автор тех строк, можешь напомнить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузя, а кто автор тех строк, можешь напомнить?

Всех не помню, а вот кажется "Turich" там фигурировал.Да и не интересно (не актуально) это стало уже, что разбираться и так всё стало понятно. Хотя осадок непонимания (недосказанности) остался! Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, данная фотография живёт на Кордоне с 2003 года в разделе сатира и юмор, сделана была как дружеский шарж и размещена в одноимённой теме.

Ну не знаю,в последнем сообщение на КРК фото было это. Изменено пользователем саня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех не помню, а вот кажется "Turich" там фигурировал.

не то что фигурировал,а бойко писал,думаю в отместку на то,что на нашем сайте,нехорошие люди,его,нехорошо приняли,раскритиковали,и не расцеловали в "ТУЗА",с его призывами,к охране водных ресурсов.Еще один который орал больше всех,"Москаль", Авилов,с его писанины,можно понять,что,"Старый Кордон" это отстой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читайте вы всякие отстойные сайты и не забивайте себе головы :D

Позволю не согласиться.Соседний сайт тоже интересный, хотя разница в различных параметрах существенная. Считаю, что «КРК» безусловно, заслуживает внимания, ведь там общаются МНОГИЕ, в том числе и представители с нашего сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, для разрешения таких вопросов существует администрация сайтов. Если есть прицендент, он должен ими разрешаться. Если его нет - то это домыслы, пустословие и словоблудие, место кот. в корзине.Не стоит поливать друг-друга грязью, ведь все мы делаем одно общее дело. Закрываем тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...