Перейти к содержанию

[ KB ] Поездка на карповое озеро.


Рекомендуемые сообщения

Article Name: Поездка на карповое озеро.

Автор: afon

Description: Хочу поделиться своими впечатлениями о поездке на карповую рыбалку в Литву, город Друскининкай.

 

Category: Отчёты

Type: Отчёт

 

 

>>Read Full Article

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Михалыч!… Даже не знаю с чего начать! Прочитал о вашей поездке. Прочитал на одном духу. Вот такие материалы нужны местным рыболовным журналам! А вам завидую. Завидую с большой буквы! Просто здорово что выбрались, посмотрели, половили. И кашу твою литовские карпы облюбовали. Представляю сколько впечатлений было получено за поездку что не остановить вас… сразу в Надеждино… вот он, наркотик в полной силе зацепил. Рад за вас. Чертовски рад. Всем рыболовам желаю (и себе в первую очередь) не смотря на затраты и другие трудности реализовывать свои мечты.P.s. Весной 2001, я тоже осуществил свою давнюю мечту – порыбачить в Астрахани в дельте Волги. Десять дней рыбалки запомнились так, что будто в рыболовном рае побывал. Когда еще соберусь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Н. привет!Отвечаю на твои вопросы.1. Расстояние от крючка до насадки на волосе обязательно должно быть не более 5 мм, лучше всего 1-2мм. В этом случае меньше сходов, а карп практически засекается сам если груз 80-100гр.2. Душку катушки не сбрасываю, так как карпа необходимо держать постоянно в натяг, нельзя довать слабины.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...