Перейти к содержанию

Тележка для мотора


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Господа рыболовы, подскажите пожалуйста, где в Калининграде купить тележку для транспортировки 4х тактного мотора (с 4мя колесами)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких много, хотелось чтоб и по багажнику можно было катнуть и как тележку, такую как Вы продаете уже на крайняк если не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим закатили вы мотор в багажник, согласен удобно, но и не забудьте положить все это на бок! Четырехтактник возим на боку,  уже не удобно. Это про первую ссылку.

Лучше брать эту, она поворотная. Но ценник конский.

telezhka-tm3_3-900x600.jpg

Изменено пользователем shtopor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал , что на бок ложить обязательно ?

Глупость полная - на румпеле тоже можно...

Десять лет вожу на четырех колесах - как автор хочет...Все нормально...

Тележки две - одна  бралась в регионснабжении те же 10 лет назад , сейчас там подобного нет...

Вторая - http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=16296

Но не именно эта , за 4500 я бы и еще одну взял...В 7500 , вроде , мне год назад встала , от Олега из Питера...

По ссылке есть координаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мануалу от мотора,возить только на боку,потому первый вариант более предпочтителен,а второй можно и доработать, но не могу в городе найти.На сайте откуда скрины их 3 размера какой именно мне пойдет,машина-мотор непонятно? Потому и ищу в городе чтоб прикинуть и купить то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...