Перейти к содержанию

Продам жилую дачу.


Рекомендуемые сообщения

 Я за 25000 оформил все доки и прописались, дом в снт, плюс применил материнский капитал. Правда я это делал в 2015 году.

Рынок сейчас мертвее мертвого, по этому купца сейчас найти ооочень тяжело. 

Проводил эксперимент, поставил на авито свой участок за 250000(такой цены просто нет, это очень дешево) так вот за две недели, не было ни одного звонка!

За то просмотров объявления 200 за день. Все хотят, а купить не могут, а кто может ему нахрен не нужно  :)

Комуналки нет, платим только за свет и вывоз мусора :P

Изменено пользователем shtopor
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все-таки природа, чистая и плодородная земля, тишина, озера, залив и лес рядом.

Там не всё так просто. Рядом асфальтовый завод, следы его деятельности хорошо видны на озёрах. И цех по переработке цветных металлов. Может сейчас и закрыли, шум большой насчет экологии был, но может еще и работает.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с чем спорить. Все правы. Только это не значит, что я продам дешевле, чем решил для себя. Сегодня так, завтра по-другому.

А экология там хорошая. Асфальт там не дымит давно и тот цех тоже. Да и далеко они. Тогда город вообще душегубка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, так у тебя еще и туалет на улице, и душ тоже? :o  :unsure:

 

Вот что за люди?  :D Человек же пишет - для отдыха, природа, щука... Вы что на природу, срать ездите?  :lol:  :lol:  :lol:  От души утро началось, спасибо!  :D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что за люди?  :D Человек же пишет - для отдыха, природа, щука... Вы что на природу, срать ездите?  :lol:  :lol:  :lol:  От души утро началось, спасибо!  :D

Вот именно :D

http://youtu.be/Yeb2xmjLomE

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что за люди?  :D Человек же пишет - для отдыха, природа, щука... Вы что на природу, срать ездите?  :lol:  :lol:  :lol:  От души утро началось, спасибо!  :D

Есть где пос..ть. Даже белый унитаз стоит. Главное не переусердствовать. Очистные простецкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Я за 1200000 продать не могу. И это в городе ул Ялтинская. И пустой участок не берут за 500000 уже второй год пошел как поставил продавать.

4283634315.jpg

Я свою уже 999000 поставил :blink:  всем подавай евро ремонт, кухня что бы была, еще и мат капитал нужно применить, да что бы еще и прописка была, наивные люди. 

Завтра поеду кусты все выкопаю, пересажу в свой сад, уж больно они мне дороги.

Изменено пользователем shtopor
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Пух закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...