Перейти к содержанию

Мы на центральных каналах ТВ


Рекомендуемые сообщения

Внимание! Завтра, на телеканале "Охота и Рыбалка" в новостном блоге Станислава Радзишевского -На Рыбалку с охотой, будет репортаж о наших осенних соревнованиях  "Осенний марафон 2018" - 03.11.2018 :wub: ! Премьерный показ обещают 15.11.18 в 20-20 по Мск. времени! Не пропустите! :rolleyes: Огромное спасибо нашему оператору Владу! Вовчик, ты молодец, справился на отлично!  :wub: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перелопатил все! Ничего не обнаружил.

 

Плохо смотрел :lol: , внимательней надо было, внимательней! ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На их канале, в ютьюбе, наверное есть.

Нууууу, я думал ссылку получится выклянчить...

А тут сам ищи, я так не играю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант где ща глянуть?

  

Нууууу, я думал ссылку получится выклянчить...

А тут сам ищи, я так не играю :)

Борь, я в понедельник спрошу. Но, если я правильно поняла, они несколько раз выпуск сначала по TV гоняют в разное время на своём канале, а в интернет выкладывают не сразу, а спустя некоторое время, после выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Уже можно сказать, что традиционно, про наши очередные соревнования ( Весенний марафон 2019) выйдет сегодня небольшой сюжет в 20.20. На канале Охота и Рыбалка" в новостном блоге Станислава Радзишевского. Огромное спасибо нашему оператору Владу за съемки:wub:.

З.Ы. После общения с режиссером поняла наконец что от нас хотят, и учитывая подробные инструкции о том как и что снимать, надеюсь в следующий раз сюжет будет несколько длиннее:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
02.05.2019 в 11:15, Оля из РП сказал:

Уже можно сказать, что традиционно, про наши очередные соревнования ( Весенний марафон 2019) выйдет сегодня небольшой сюжет в 20.20. На канале Охота и Рыбалка" в новостном блоге Станислава Радзишевского. Огромное спасибо нашему оператору Владу за съемки:wub:

Класс! B):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Наконец закончился сезон отпусков у корреспондентов программы, и завтра в 20-20 по Московскому времени будет про наши соревнования очередной сюжет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
7 минут назад, Пограничник сказал:

По какому каналу?

 

 

14.11.2018 в 12:32, Оля из РП сказал:

.... на телеканале "Охота и Рыбалка" в новостном блоге Станислава Радзишевского -На Рыбалку с охотой

 

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.10.2019 в 21:14, Оля из РП сказал:

Смотреть с 20-0й минуты небольшой обзор про нас:) !

Спасибо!! С удовольствием посмотрел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня в новостном блоке на канале Охота и Рыбалка в 20-20 по Московскому времени  (плюс минус 5 минут) выйдет очередной сюжет про наши итоговые соревнования! :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оля из РП сказал:

Сегодня в новостном блоке на канале Охота и Рыбалка в 20-20 по Московскому времени  (плюс минус 5 минут) выйдет очередной сюжет про наши итоговые соревнования! :rolleyes:  

Ну хоть запищите кто нибудь, потом здесь выложить, что б все увидели, а то у меня например этого канала нет!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, они спустя некоторое время все в свободный доступ на ютьюб выкладывают. Я в принципе могу узнать когда и ссылку попросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнила - на следующей неделе, пн-вт выйдет выпуск на Из Ютьюб канале, сразу выложу сюда. Кстати, в этот раз были сложности с размещением обзора про нас в этой передаче, так как время эфирное у них ограничено, а как раз накануне случилось ЧП. :(


«Здравствуйте ,Ольга. Вестаем программу. пока не ясно получится или нет.... На днях  в Сибири при задержании браконьера погиб инспектор. второй тяжело ранен, мы не могли не выразить своё отношение... а это тоже эфирное время. Уже сейчас ясно . что придётся какие то готовые сюжеты убирать из Программы, какие будем смотреть при окончательном монтаже.»

Но про нас оставили. Это радует, значит наши соревнования интересны!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь завтра, Алексей (редактор передачи « На рыбалку с охотой») сможет прислать мне подборку всех выпусков за текущий год, где были обзоры и наших турниров. Сразу выложу!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...