Перейти к содержанию

Shika@ Запрет выхода на лёд...


Рекомендуемые сообщения

Батя был за рулем, а я мелкий.     Мелкий это Я :) и ездил я в 85 (примерно) в Ладушкино на газ 51 с Горгазом :) Батя там работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Игорь, какая разница какая тема ? У нас в Калининградской области сейчас для рыболова тема одна МЧС решила поставить меня раком, я когда Бате рассказал он сказал, "Они что ахуели ?". Ты наверное не ездил на Куршский залив зимой на школьном автобусев 1985 году ? На школьном автобусе ! Когда председатель колхоза делал отдельное оповещение, мужики, в субботу едем в Рыбачий..., выделяю школьный автобус. Ты даже не представляешь какого труда, мне, школьнику стоило получить там место, даже если Батя, главный энергетик колхоза, ехал на рыбалку, какая мечта это была для меня... И тут, бля, 2019 год, выход на лёд - штраф 5000 рублей.

 

  

Я ездил в 88 зимой в Мысовку. На автобусе "Кубань" от организации. Тоже специально гл. инженер автоколонны выделял. Батя был за рулем, а я мелкий. Тогда там плотву заливную хорошо ловили.

 

  

Батя был за рулем, а я мелкий.     Мелкий это Я :) и ездил я в 85 (примерно) в Ладушкино на газ 51 с Горгазом :) Батя там работал.

А мой Батя был алкоголиком и ни куда меня не возил. Не повторяйте его ошибок по отношению к своим детям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     А мой Батя был алкоголиком и ни куда меня не возил. Не повторяйте его ошибок по отношению к своим детям.

Бати они такие, каждому будущему рыболову свой Батя, Андрюх, тут дело не в Батях.... Дело в нас, как они имеют нас, и кто в результате мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допускаю штраф за выезд на лед на гражданских авто. Допускаю штраф за выход на лед толщиной, оговоренной для залива, рек и озер по отдельности и в точных цифрах. Допускаю штраф за мусор вокруг рыбацкой стоянки на льду и на берегу. Это достаточное поле для полета депутатской фантазии. Кроме того штраф не должен быть как половина средней пенсии в регионе.

Остальное произвол, потакание субъективным придиркам со стороны уполномоченных сотрудников.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписал и разослал друзьям. Не ленитесь, пожалуйста. Вот пример ответственного подхода к отстаиванию своих гражданских прав. Это не языком чесать в соцсетях. Я про Серегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра интервью на Каскаде, рекомендации будут ?

Серега, кроме рыбаков могут пострадать и любители покататься на коньках. Например у нас на озере хоккей гоняет местный люд задолго до официального разрешения выхода на лёд.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбак, которому не оставят выбора из за данного запрета, может пойти в магазин за алкоголем или кабак какой нибудь, налопается, ну а последствия могут быть самые разные, как для него так и для окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю на что давить, из поднебесной на людей насрать, здоровые люди тоже государству не нужны. И написал ты хорошо. Только вот будут ли читать.. Так много текста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...