Перейти к содержанию

План соревнований РККО "Старый Кордон" планируемый к проведению в сезоне 2019 года


Рекомендуемые сообщения

мне уже не очень интересны обычные рыбалки, а вот Феникса обловить, в рамках соревнований, про итоги года вообще молчу, совсем другое дело :)...

 

Ну Сережа, нам с тобой вообще нечего делить, только соревноваться и получать от этого удовольствие!

А по поводу сговора - от безобидного поиска рыбы на водоеме, до печального подлога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Ну Сережа, нам с тобой вообще нечего делить, только соревноваться и получать от этого удовольствие!

А по поводу зговара, от безобидного поиска рыбы на водоеме, до печального подлога.

Паш, информаторы отсекаются на старте, до старта, это подготовка, после старта, только мы и план, сформированный заранее... Подлог рыбы, пусть с этим живёт потом экипаж, нормальным членам клуба таким заниматься, конгениально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмём к примеру Альберта, ездил тока на Неман, и Матросовку сейчас вообще не ездит, спроси его из-за чего.

А ещё на Прегольские просторы, ПВХ, битвы на Дейме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неман обсолютно спортивен. Во всех планах. Но для молодых конечно проще, таки и молодым никуда не угнатся за катерами и рибами, так что где то одним удобней где то другим.

Спортивен чем, только конкретно, а не бла бла???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё на Прегрльские просторы, ПВХ, битвы на Дейме.

Сколько раз Друг мой?

Да, и когда собираешься вновь поучаствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретики бы, а то один человек написал своё видение, который за 15 лет соревнований был раз пять - на Немане.

 

Ну поскольку сообщение персонально адресовано, я Вам отвечу, два сезона подряд по итогам года в рейтинге СК только по Неманским соревнования не становятся. И видели мы коброчку позади (или "Взади") не раз!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поскольку сообщение персонально адресовано, я Вам отвечу, два сезона подряд по итогам года в рейтинге СК только по Неманским соревнования не становятся. И видели мы коброчку позади (или "Взади") не раз!  ;)

Я просто хотел конкретных предложений и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странные люди, СК хочет как лучше, ждёт предложений, по крупице можно собрать уйму хороших мыслей, нет, надо все обругать, все свалить в кучу, можно же подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странные люди, СК хочет как лучше, ждёт предложений, по крупице можно собрать уйму хороших мыслей, нет, надо все обругать, все свалить в кучу, можно же подумать.

Время до стартов есть, можно по спорным пунктам и голосование банальное провести. Я знаю несколько экипажей, которые уже неоднократно участвовали, и которые приняли бы участие в 2019 сезоне если бы рейтинговых соревнований было бы не 8 а 4. И Банк по ним нужно собирать отдельно (может быть даже взнос увеличить, что бы призовых было по-больше :rolleyes:). На другие соревнования, которые можно назвать "не рейтинговые" или "фестивали" или "Битва хххх", да как угодно! Банк естественно собирать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально! Напарнику об этом скажите! :D Хотя сейчас ему лучше ничего не говорить, а то что-то он матюкается :lol:

 

Время до стартов есть, можно по спорным пунктам и голосование банальное провести. Я знаю несколько экипажей, которые уже неоднократно участвовали, и которые  приняли бы участие в 2019 сезоне если бы рейтинговых соревнований было бы не 8 а 4. И Банк по ним нужно собирать отдельно (может быть даже взнос увеличить, что бы призовых было по-больше :rolleyes:). На другие соревнования, которые можно назвать "не рейтинговые" или "фестивали" или "Битва хххх", да как угодно! Банк естественно собирать отдельно.

Дур дом Женя, вот всем это и сказывается!

Кобра  может и не участвовать вообще, но есть и другие команды!

Это все голословно, про 4, что то никто не пишет, а поговорить можно что угодно, кстати и тебе!

Пока вижу вас вдвоем, и Шика как то прилип, который и сам не знает когда он участвовать будет, вот так и везде по стране!, 

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время до стартов есть, можно по спорным пунктам и голосование банальное провести. Я знаю несколько экипажей, которые уже неоднократно участвовали, и которые приняли бы участие в 2019 сезоне если бы рейтинговых соревнований было бы не 8 а 4. И Банк по ним нужно собирать отдельно (может быть даже взнос увеличить, что бы призовых было по-больше :rolleyes:). На другие соревнования, которые можно назвать "не рейтинговые" или "фестивали" или "Битва хххх", да как угодно! Банк естественно собирать отдельно.

И как ты это себе представляешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неман обсолютно спортивен. Во всех планах. Но для молодых конечно проще, таки и молодым никуда не угнатся за катерами и рибами, так что где то одним удобней где то другим.

Вот Шика считает спортивным, когда соревнования проводятся на водоеме, когда туда запускаются  100 форелин, а вы 200 участников ловите ее, просто ахеренный спорт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты это себе представляешь?

Всё просто, разница только в статусе, и что собранные средства пойдут только на эти соревнования и не будет часть удерживаться в счёт накопления по итогам года. Остальное - как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этож в корне меняет все дело, все соревнования отдельные, ты чемпион Немана, а ты чемпион Куршского залива и т.д.. И чего это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, по твоим постам, можно понять, что ты ищешь себе какую то выгоду, остальное не о чем!

Когда ваша команда была наверху с постоянными заменами, ты молчал, сейчас решил себя проявить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, я тебя не понимаю, тема создана для обсуждений, Феликс просил высказать пожелания, так или иначе решение будет принято и окончательно, что не так ? Если лично затронул чем-то, так не со зла точно, хорош тебе... :D

"До того момента (ориентировочно конец января) просьба ко всем командам высказать свои соображения и пожелания по данным и другим вопросам, касающихся проведения соревнований."

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...