Перейти к содержанию

ST.Croix NEW Legend Elite NES70MLF2


Рекомендуемые сообщения

Продаю замечательный спиннинг St.Croix Legend Elite ES70MLF2,(модель 2016 года, кольца Fuji Torzite), длина 7'0" (213 cm), тест 3.5 - 10.5 гр, тест 4-10 lb, строй fast.
Спиннинг брал новым весной 2018г. у уважаемого мной "Lgt"
Удочка как новая,несколько рыбалок.Перехожу на джиг,буду брать подлиннее.

Или обменяю возможно с доплатой на свежего Legend Xtreme LXS76MLXF2.

Даю рассрочку,то есть переводите половину,я его убираю с продажи,как переведёте последние деньги отправляю спиннинг.Так уже было дело,сам брал и так уже продавал ребятам.Переписываться можно по Ватсап,Вайбер.Всё обсуждаемо.

Цена 16000р. моя доставка.

 

 

 

 

Доставка: Почта России, ТК.
Телефон: 89088273575 Владимир

post-26095-0-03655100-1546694051_thumb.jpg

Изменено пользователем artemov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал мне в лс.  Говорит не может писать на форуме ...

 

 

Почему то мне нельзя в объявлении ответить (писать).Видно ещё с меня не очень джиговик.но сколько знаю люди стараются длиннее брать,под джиг.Ещё думаю почему длиньше у меня окушки мелкощука,и веса до 8-9г.и мне кажется что он мало чувствует,с 10г отлично но мне не надо.такой вес.А так как втемяшу себе что то не отступлюсь.А удочка действительно огонь,и брал её за дорого двадцать две т.р. рыбалок 5-7 всего.

 

У нас на такие в заливе ловят и веса цеплают от 5 до 30г - гарантия пожизненная ведь :)

Я же подобную ломал, по собственной глупости и америкашки мне кончик заменили.

И по длине - если ловить с лодки то такая длина - 70 вполне подходящаяя.

У меня у самого 70 легенд экстрим

У жены 76 легенд турнамент экстро фаст

 

Legend Xtreme LXS76MLXF2. конечно же позвоньче будет и интереснее. Если судить по удочке жены, у нее судаковая себя. Кол редкосный и хоть он тоже до 10г, вешать на него меньше 10г толка нет.

 

Так что смотри тут - может и еще больший вест потребуется для чувствительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Покупалась удочка новой у меня. Кто не знал, Lgt это я на РФ. В "уважаемые" записали. :D  Не знаю, радоваться или переживать.  :)

 

Да и цена уж больно подарочная.

 

Ценник при текущем курсе более чем хорош за неё. 
Игорь, сам-то продал свою.  ;)

Изменено пользователем Евген
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно ещё с меня не очень джиговик.но сколько знаю люди стараются длиннее брать,под джиг. Ещё думаю почему длиньше - у меня окушки мелко-щука,и веса до 8-9г.и мне кажется что он мало чувствует,с 10г отлично,но мне не надо такой вес.А так как втемяшу себе что то не отступлюсь.А удочка действительно огонь,и брал её за дорого, рыбалок 5-7 всего.Не продам себе оставлю.

Модераторы, посмотрите, почему создатель топика не может писать в теме.

Общение через личку не совсем удобно :)

Изменено пользователем rmn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Покупалась удочка новой у меня. Кто не знал, Lgt это я на РФ. В "уважаемые" записали. :D  Не знаю, радоваться или переживать.  :)

 

 

Ценник при текущем курсе более чем хорош за неё. 

Игорь, сам-то продал свою.  ;)

 

В течении 24 часов, за 21000р. По этому меня цена и удивила. Это объявление и на Русфишинге есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, посмотрите, почему создатель топика не может писать в теме.

Общение через личку не совсем удобно :)

 

Никаких препятствий не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...