Перейти к содержанию

Весна. Прогулка по лесу. Похмелье. Мусорная реформа.


Рекомендуемые сообщения

Утром дрова привезли. Водитель рассказал мне, что все леса завалены мусором.

Сходил посмотрел. Выложил. На нас могут спихнуть, перестраховался. Дальше по лесу тоже самое.

Звонили на днях, миллион триста просили договор заключить. Бросил трубку я. Сжигаю пока. Бутылки не сжечь. Как дальше не знаю.

Какие клозеты? Вы можете разворачивать свои мысли? Или только ляпнуть можем, раз в пол года. Преображенского знаем.

Хреного. Хвораю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою страшную тайну. У нас не только леса мусором завалены, но и поля тоже. Везде, где можно подъехать на машине. Причем уже очень давно завалено, даже с времен проклятой савецкой власти. Местами даже не видно сразу, вросло в землю и вписалось в ландшафт, обросло травой и мхом. Но оно там есть. В последнее время правда с этим стало полегче. Все дороги и съезды по полям раздолбаны и местами перекопаны, и просто так, с наскоку не везде проскочить можно, не на всякой бибике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Открою страшную тайну. У нас не только леса мусором завалены, но и поля тоже. Везде, где можно подъехать на машине. Причем уже очень давно завалено, даже с времен проклятой савецкой власти. Местами даже не видно сразу, вросло в землю и вписалось в ландшафт, обросло травой и мхом. Но оно там есть. В последнее время правда с этим стало полегче. Все дороги и съезды по полям раздолбаны и местами перекопаны, и просто так, с наскоку не везде проскочить можно, не на всякой бибике.

100% - Это очень-очень печально. Был случай, пришли на природу возле реки.. начали стелить одеяла.. <_<

мы простелили там где низкая трафа, а кум пошел к высокой, думал будет мягче - как итог, когда стелил - стекло врезал возле калена (походу разбитые бутылки там были), еле кровь остановили, пришлось возвращаться домой и обрабатывать рану. Вроде и все знаем, что убрать нужно после себя, но как только все выпьют - всем ...

Изменено пользователем liogramm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Походил вчера, подышал. Старое стрельбище, по Балт. шоссе.

Много оно видело всего. Известный Мордовский бандит Т - н, построил тут всех авторитетов. Я свидетель событий тех времен. Было страшно.

Просыпаешься на работе, а тут толпа с битами ходит, с автоматами. Чуть не через день.

Крыши бандитские круглосуточно живут. Все на голове.

Много авторитетов не брезговали и со мной выпить, просиживали ночи.. Женя Глисанов, Золочевский Владимир, еще..

Многих убили, другие сами ушли. Женю жаль, Сурика с Балтийска. Некоторые сели на двадцать пять.

Сейчас спокойней. Обыкновенное быдло бывает достает. Не понятно, их что, не проучивают в других заведениях?

Погулял я десять дней! Может меньше, уже и не помню. Захотелось вот написать. Оживаю. Похмеляюсь.

Хронический алкоголизм, совсем ослаб. Но, смог забраться на Эверест! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...