Перейти к содержанию

Хрень какая-то


Рекомендуемые сообщения

Айфон. Может что-то в настройках недонастроено, но картинка и так упростилась. А на смартфоне вообще  все в супермобильном варианте... Даже своей аватарки не вижу.

Я не привыкну. Увы...

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,а что?

В политику никто не сражается, скрепы и оковы не обсуждаются.

Аватарка Юры и та не отображается. 

Романьтизьму не хватает, вот и жалуется народ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ЮраА сказал:

Айфон. Может что-то в настройках недонастроено, но картинка и так упростилась. А на смартфоне вообще  все в супермобильном варианте... Даже своей аватарки не вижу.

Я не привыкну. Увы...

Юра и все у кого что-то не показывают на экране. Ставьте "галочку" на полной версии и все будет "в дырочку" :)

d9f20ed4d2158f3afc91062751e3ea65.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЕвгенийСт сказал:

Смотрю, что самые принципиальные жалобы от "самых активных" форумчан :)

 

Остальные стесняются! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок мне.  Уговорю программиста. Она введет все новые технологии. Фото вставлять без.. 

 

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где эта волшебная кнопка? Я не нашёл...

Хотя, судя по всему, у меня полная версия. Но все равно не такая, как на компе. 

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, на IOS нужно нажать и удерживать кнопку обновления страницы. Появится меню, где можно выбрать полную версию сайта.

На 9 ещё можно нажать кнопку " отправить" , откроется меню и там в списке выбрать полную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЮраА сказал:

Сложно искать косяк в 10-м айфоне. Я даже не знаю как он открывается. :lol::)

Кто, косяк? Ну ты прям как маленький:D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше внизу была кнопка активирующая полную версию. Что за проблема сделать её?  Мы же типа движется вперёд. Почему я должен искать косяки там, где их раньше не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
18 часов назад, nor-way сказал:

Сегодня в 11 вышли в море, нашли судака ближе к часу и ближе к берегу напротив Приморска. Забрали 7 и побежали в Янтарный искать треску.

на обратном пути 17:00-18:30 там же, у Приморска ещё несколько зачётных. Много детей отпустили.

Вот!

За такие не понятные во времени сообщения не нравится обновленный сайт.Если вдуматься, то получается, что 18 часов назад автор написал, что 11 часов ( в будущем) назад он вышел в море. Постоянно нужно прибавлять- отнимать часы, чтобы определить время, когда был отправлен отчёт, особенно, если он приходится на ночное время .  Ставьте фактическое время отправления сообщения, зачем мне знать, что сообщение отправлено 18 час назад. Модераторы, простите, не могу переносить сообщения в другую тему. Сделайте это сами, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже чиркану малеха.

В старом формате, в мобильной версии была кнопочка "Вперёд" , нажал её, либо перелистнул дальше, либо бздынь и наверх. В полной внизу была полускрытая кнопочка, нажал- бздынь, наверх.

Сейчас неимоверными усилиями приходится вручную.:(

Если туплю, то ткните носом куда надо...

 

Изменено пользователем Борис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приятно что идет работа над сайтом! Бегущая лента фото нормалек!

"Регистрация на форуме" много места занимает. Нахлыст не популярен, сжать бы его.

Появление на сайте не сразу показывает, через время.

Просто высказал совет. Приятно что ошибки автоматом исправляет!

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы сделать, чтоб сообщения прочитанные никуда не улетали, а оставались на месте, чтоб пот ом не искать, и фотки куда нить в одно место убрать, чтоб по всей странице не растекались, ну и еще чего нибудь!:rolleyes::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...