Перейти к содержанию

Чета такое ощущение...


Рекомендуемые сообщения

Только что, afon сказал:

...что всем похрен на произошедшие изменения на сайте

Неее, мне непохрен. Мне застрелиться охота, ни гринписа не пойму. Мож тупой я?:(

 

Пи. Си. Вариант разобраться посредством бутылки , не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, afon сказал:

...что всем похрен на произошедшие изменения на сайте

Дима, надо все осознать...

Для этого время надо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему похрен?

Вон  Андрюха сразу написал " я пошел". Я про сортир вспоминал.

 

По мне, так оставить старый дизайн ( Кордон то, Старый), а вот рюшечки и вкусности всякие, присобачить от нового движка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похрен. Заходишь на сайт в надежде, что все вернули. А там все по новому. Выходишь с надеждой, что в следующий раз все будет нормально. Идешь в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю, чего волнуетесь? Что было, то и осталось. Нормальный современный форум. Отличия небольшие. Но все работает. Даже поиск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TOPOR сказал:

Вообще не понимаю, чего волнуетесь? Что было, то и осталось. Нормальный современный форум. Отличия небольшие. Но все работает. Даже поиск...

Игорь, да понятно, что визуально глазами привыкли к старому форуму, но пока к новому привычка появится, это как же глаза заливать напрягать придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу несколько дней подряд. Ещё несколько дней подожду, может  всё станет как было. Ну, а если нет, то уйду совсем. Жаль конечно, но что поделать.. Я не смог привыкнуть. Это для меня наиболее плохой вариант из всех, что я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TOPOR сказал:

Ну как на другую машину пересесть. 10 минут и все, приноровился.

Ну, да.

С европейки на автомате, на праворульку на механике.

Та ещё приноровка.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне - так всё отлично :rolleyes:

Суть осталась прежней, изменилась немного форма (дело привычки), но и функционал увеличился, что очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Борис сказал:

Неее, мне непохрен. Мне застрелиться охота, ни гринписа не пойму. Мож тупой я?:(

Я вроде разобрался.

Оно всегда так.. все любят стабильность, как что-то меняется - все бурно осуждают, ну а со временем привыкают и даже забывают про старый дизайн.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, liogramm сказал:

Я вроде разобрался.

Оно всегда так.. все любят стабильность, как что-то меняется - все бурно осуждают, ну а со временем привыкают и даже забывают про старый дизайн.

 

Уют пропал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуться к старому, возможности нет. Во первых - на старой версии движка нет возможности продлевать лицензию от слова - совсем. Во вторых на старой версии движка перестали работать защиты от спамов и всяких других бяк и исправить это нельзя, так как старая версия движка не поддерживает эти обновления. В третьих - обновление - стандартное и никто специально именно его не выбирал. То что пока непривычно, это не значит что это плохо.  Все остально постепенно будет настраиваться. Мы четвертый раз обновляем форум на протяжении 18 лет его существования, и каждый раз все сначала недовольны. Но выбирать не приходиться. так как повторюсь - это СТАНДАРТНАЯ новая версия. Какую придумали разработчики - такая и ставится, автоматически. Все остальное постепенно доводится "до ума" ручками. Но это процесс не  сиюминутный, и очень жаль что некоторые люди этого не понимают, или не хотят понимать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ЕвгенийСт сказал:

 функционал увеличился, что очень радует.

С этого места по подробней пожалуйста.

Хотелось бы освоить этот "функционал".  Обидно, что за это время от администрации нет ни одного (кроме оправдания Оли из РП о необходимости обновления) разъяснения, по этому функционалу. 

Что стало лучше, что радует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ЕвгенийСт сказал:

 функционал увеличился, что очень радует.

С этого места по подробней пожалуйста.

Хотелось бы освоить этот "функционал".  Обидно, что за это время от администрации нет ни одного (кроме оправдания Оли из РП о необходимости обновления) разъяснения, по этому функционалу. 

Что стало лучше, что радует?

Не только я задаюсь вопросами, но ответов нет.

 

СК 1.JPG

Ск 2.JPG

Ск 3.JPG

Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...