Перейти к содержанию

Анекдот дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Начальник заходит к подчиненным с криком: - Я же говорил - не курить на работе!!! Один из подчиненных, сплевывая: - А кто работает-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел мужик в антикварную лавку, вяло посмотрел на прилавок, собрался уже уходить. Вдруг видит: у входа кошечка молочко пьет, а блюдечко [мать не видать!] - Тутанхамон! 7-ой век до нашей эры! Мужик возвращается к продавцу: - Извините, я одинокий человек, живу без друзей... Вот ваша кошечка мне так приглянулась... Вы не могли бы мне ее отдать? - Нет, нет. Ее так мои дети любят. - Ну, я такой одинокий... Я вам 10 долларов дам... - Нет, нет, не продается. Наконец, на 150 долларов сторговались. Мужик уходит, уже в дверях оборачивается: - Ваша кошечка, наверно, привыкла пить из этого блюдечка, вы не отдадите? - Нет, нет. - Я вам 10 долларов за него дам... - Ну что вы, это же Тутанхамон, 7-ой век до нашей эры... Я так уже 87 кошечек продал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две баскетболистки беседуют:- А ты какие противозачаточные применяешь?- Табуретку.- ...- Да у меня парень такой маленький, так когда мы занимаемся любовью он влезает на табуретку. А я смотрю - как глаза начинает закатывать, так табуретку из-под него вышибаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собеседование в консульском отделе посольства США: - Имя? - Мохамед аль Барази. - sex? - два - три раза в неделю.- я имею в виду мужчина или женщина? - Да нет разницы, иногда и с верблюдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврей приходит на корабль. Его знакомят с экипажем: - Это боцман, штурман, мичман, лоцман. - Ба, да тут все свои. Моя фамилия Кацман. Девочка приходит в хор и говорит: - Дяденька! Я хочу петь басом! - Девочка, а скажи что-нибудь грубо! - Я хочу петь басом, мудак! На Пасху дети разложили на птичьем дворе раскрашенные яйца - желтые, зеленые,синие... К яйцам подходит петух, долго смотрит на них и мрачно говорит:- Да. Придется, все-таки, павлину морду бить. Демидрол, салутан, морфин, кокаин - это те вещи которые делали доктораАйболита добрым Аэродром. - Земля, земля! Я борт 37, иду на вынужденную посадку! Освободите полосу!!! - А кто от меня к Нинке бегал? Аэродром не принимает! - Светка, брось шутить, у меня горючее на исходе! - Я же говорила, что ты у меня попрыгаешь, вот и прыгай! - Молодой человек, - сердится отец, - Вы обещали привести мою дочь домойв полночь. А сейчас 3 часа ночи, да и дочь не моя. Начальник подходит к подчиненному: - У меня есть для тебя задание! - Какое? - Зайди на job.ru - Зашел... - А теперь ищи себе работу!Дама заходит в автосалон Лексус, и сразу видит машину своей мечты. Она подходит к машине, открывает дверцу, ощупывает кожаные сиденья, и в этот момент случайно пукает. Она быстро оглядывается вокруг, надеясь, что сзади никого нет, и, как назло, сзади нее уже стоит дилер. - Чем я могу вам помочь, мадам? - спрашивает он. Смущенная дама отвечает: - Я бы хотела узнать цену этой машины. Дилер говорит, улыбаясь: - Мадам, если вы пернули, всего лишь прикоснувшись к машине, вы усретесь, услышав цену.- Представляешь, возвращаюсь ночью домой, а моя жена в постели скаким-то мужиком лежит... - Во, блин! С каким-то мужиком! Давай, теперь уже друзей в лицоузнавать не будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессор философии, стоя перед своим классом, взял пятилитровуюстеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее 3-х см в диаметре. В конце спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, полна. Тогда он открыл банку горошка и высыпал их в большую банку, немного потряс её. Естественно, горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, полна. Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна. Тогда из-под стола он ещё вытащил 2 банки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок. Студенты смеялись. А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что - банка - это ваша жизнь; - камни - это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети - всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется; - горошек - это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль; - песок - это всё остальное, мелочи. Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию за мелочи, не остаётся места для важнейших вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни; определите ваши приоритеты: остальное - это только песок. Тогда студентка подняла руку и спросила Профессора, какое значение имеет пиво? Профессор улыбнулся. Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая акция - мобильные ублюдки! Звони ночью с городского на чужие мобильные и трать их бабки!Пошли трое рыбачить зимой. Добрались до озера, закинули удочки в прорубь, а водку-то дома забыли! Послали одного в ближайший поселок в 10 минутах ходьбы. Когда тот вернулся обратно, видит что один мужик имеет другого. Возмущенно говорит:- Вы что, сдурели совсем? Что тут происходит?Один говорит:- Да ты не поверишь. Этот дурак упал в прорубь, и пока я его достал, он уже не дышал.- И что, надо было его в зад иметь? Ты бы лучше ему искусственное дыхание сделал, что-ли!- Ну так с этого все и началось...Ночь, ветер, лютый холод, мужик идет по дороге и срать ему так хочется, что вот-вот обосрется. Вдруг видит бар, забегает туда - а там народууу, музыка, кто-то танцует, и лестница на второй этаж. Ну, мужик пулей влетает по ней - а там пустая комната и дырка посередине. Ну - че делать?Мужик потыкался, потыкался - и просрался туда мощно.Уфффф... довольный, расслабленный вниз спускается, думает - счас стаканчик пропущу... А там - пусто!!!Мужик, удивленно: - А куда все делись?!Голос из-за стойки бара:- А где ты был, когда говно в вентилятор попало?- Наши прорываются через защиту соперника! Очень точный пас! О! Смотрите!Наши втроем! Против одного вратаря! Они пасуются! Ааа! Навес! Удар!! Гандоны Дюрекс наш сегодняшний спонсор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая акция - мобильные ублюдки! Звони ночью с городского на чужие мобильные и трать их бабки!

В тудаже: Отправь пустое SMS на любой номер в три часа ночи, и получи прикольную рифму в свой мобильный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статьи из женского глянцевого абхазского журнала Фатима:- Тройка в четверти. Как объяснить мужу?- Правильно готовим мамалыгу. Советы Дженифер Лопес- Как красиво загореть и не опозорить семью- Куда лучше поехать отдохнуть летом! Расписание маршруток- Перекись водорода и другие секреты красоты.- Разница с мужем 90 лет, а вы не знаете ни одной песни Утесова! Советы старейшин.- Вам кажется, что вас эксплуатируют? Инструкция по эксплуатации.- Как по ушам определить, какой борьбой занимался твой муж.- 17 способов, чтобы тебя не украли- Как удержаться от соблазна обернуться, когда тебе свистят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папу Карло вызвали в школу по поводу плохого поведения Буратино. После выслушивания нотаций Папа спрашивает:— Ну, а по умственному развитию он как?— Откровенно говоря... дуб-дубом!— Э! Не скажите!! Карельская береза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 января стоит мужичок около витрины вино-водочного отдела гастрономавздыхает и смотрит, а из глаз чуть ли не слезы катятся. Подходит к немудругой: - Ты че, мужик? Водку, что ли не завезли? - Завезли... - А че,денег нет? - Есть. - А в чем же дело? - (страдальчески) НЕ ХОЧЕТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторож в колхозе... сторожит колхозный сад уже чутли не полвека... Лунная ночь, он спит... Вдруг слышит яблоки воруют... А он этот сад как пять пальцев знает... Подошёл к яблоне, запустил руку в крону и схватил за яйца вора... Говорит:“ ИМЯ!” - не отвечают... Еще раз: “ Как зовут!??”... нет ответа... Сжал по сильнее и сново:“ Как зовут!??”... нет ответа... Сжал так что уже потекло и сново:“ Как зовут!??”... “Я-я-я-ш-ш-ш-а” - сверху.... “А чё раньше молчал Яша?” "был ГЛУХОНЕМОЙ!!!..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с борьбой за клиента компания "Мегафон" установила 15 тысяч вышек,выпустила собак и охрану. Теперь из зоны обслуживания не выйдет никто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник собирает сотрудников в понедельник на планерку.- Сегодня понедельник, сами понимаете трудный день, сегодня надоотходить от выходных особо не напрягаться, во вторник как обычнонадо начинать раскачиваться для работы, вот в среду нужнохорошенько поработать, четверг - это уже почти пятница,а пятница - это пятница короткий день и все такое...Есть у кого вопросы?- До каких пор будет продолжаться эта х**ня со средой??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едут в машине в Москву лица кавказской национальности. На КПП их останавливает мент:- Вот, мужики, закон вышел, что лицам кавказской национальности необходимо сдать ведро спермы. Вот вам ведерко, вот лесочек, идите и дрочите.Ну, те пошли... через 20 минут приносят ведерко - а там все на дне.- Ну нет, ребята... вот, смотрите, бумага с печатью, закон, понимаете, такой... идите, продолжайте...И те пошли снова. Через два часа приносят полведра, уже на коленях стоят, просят пощадить. Но мент непреклонен: надо полное ведро.Уже ночью припозают едва живые с полным ведром.- Вот это другое дело. Езжайте с Богом.Уезжают. Мент берет ведерко, подходит к канаве (а там уже полно спермы), выливает, напевая: "Любимый город может спать спокойно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера российские пограничники предотвратили сразу два преступления.Утром они задержали партию кокаина, а вечером предотвратили крупное вторжение 53-х африканских слонов и одного розового фламинго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

©Встречаются два мужика. - Вась! Хочешь водки? - Ты знаешь, я всегда не против. Но вчера я так напился, так напился, что сегодня ну совсем водки не хочу! - Может, тебе сигарету дать? - Я вообще-то много курю, но вчера столько выкурил, что сегодня ну совсем курить не хочу! - А хочешь, я тебя в жопу трахну? - Ты что, с ума сошел? Не хочу, конечно... - Да, насыщенный у тебя вчера был денек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

©Aston Martin DB9 - "Самый "Голубой" Автомобиль Года в Европе"по данным российских СМИ самым "голубым" автомобилем в россии признанымаршруки, водителей которых другие учасники движения называют не иначекак "пидорасами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще из автомобильногоВ будущем автомобили "Жигули" полностью покорят мировой рынок цветныхметаллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал немой золотую рыбку. Та говорит ему: - Отпусти любое желание исполню! Мужик в ответ чертит в воздухе ромб и высовыает язык. Рыбка: - Мороженое? Мужик мычит, вращает головой и опять чертит ромб и высовывает язык. Рыбка: - Может денег? Мужик опять мычит, вращает головой и опять чертит ромб и высовывает язык. Рыбка: - "Рено" в лизинг, что-ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На посту ГАИ останавливают машину и осматривают багажник. В багажнике - 10 огромных ножей.Гаишник: - Зачем вам столько холодного оружия?Водитель: - Я жонглер, работаю в цирке, жонглирую ножами.Гаишник: - Не верю, ну-ка покажите.Водитель стоит на обочине дороги и жонглирует ножами.В проезжающей мимо машине водитель говорит жене:- Слава богу, я пить бросил. Смотри, какие тесты выдумали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как это ни грустно, но:Поступление в ВУЗ... - М-да, молодой человек, даже не знаю, как бы вам еще помочь. - Ну и я не знаю! - Давайте задам вам последний вопрос. Значит так, представьте что вы - тупой идиот. Так, ну я вижу пока у вас нет никаких трудностей. Экзамен очень сложный и вы ничего не знаете и ничего не сможете выучить. Но у вас есть деньги, много денег. Что вы сделаете в такой ситуации? - Ну, наверное попробую списать. - Так, я вижу вы слишком вошли в роль. Ну не можете списать, это невозможно. Я рядом стою с дубиной и смотрю что вы пишите. Не забывайте, что у вас есть деньги. Ну так что? - Попытаюсь незаметно достать шпаргалку. - Ха!!! А нет у вас никакой шпаргалки, я вас раздел и оставил голым. Забрал у вас все! А! Нет, не все!!! Оставил только деньги!!! Что тогда? - Эээ... - Ну у вас осталось только две вещи, которые вы мне можете отдать: либо деньги, либо работу, в которой ничего не написано. Что из двух вы выберете мне отдать.. эээ... при условии, что деньги я тоже беру? - Ну, что напишу, то и сдам... - Бля!!! А я у вас работу не приму!!! Скажу да пошел ты, сука, с такой работой!!! И отправлю на пересдачу!!! - А когда пересдача?! - Через год, дебил!!! - А где? - В жопе!!!! - В смысле? - В смысле бабки давай, козел!!! - Ааа, намек понял... Вот, возьмите... - Фу-у-у... Наконец-то! Теперь вы светлое будущее нашей страны! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советские времена. Колхоз. Собрание. Государство выделило на колхоз три волги. Повестка дня - распределение сего богатства.Встаёт председатель и говорит:-Одну волгу предлагаю отдать кому-то из старшего поколения кто всю жизнь в колхозе итд итпВСЕ:-Да бубубу ХОРОШОПредседатель:-Поэтому предлагаю отдать её моему отцу.Он всю жизнь в колхозе проработал итд итп. Вопросы есть.-Нет-Единогласно-Второй волгой предлогаю поощрить молодое поколение, чтоб не бежали в город а знали что колхоз о них заботится итд итпВСЕ-Да бубубу ХОРОШОПредседатель:-Поэтому предлагаю отдать её моему сыну. Он молодой специалист , агроном.Агрономы нам нужны итд итп. Вопросы есть.-Нет-Единогласно-Ну и что касается третьей машины, колхоз у нас всётаки не самый плохой - должен быть представительным, поэтому предлагаю закрепить её за правлением колхоза. Вопросы есть.ВСЕ притихли и тут гдето на галёрке одинокая рука старца тянетсяПредседатель-Дед Матвей ты штоль там? А ну скажи что нить эдакое. Ты ведь как никак полжизни в колхозе отпахалДЕД-Да у меня два слова-то всего-Мо-ло-дец бля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла теща к зятьку домой в гости.И пирожки с собой принесла, мол, покушай, зятек."Странно", - думает зять, - "отношения у нас натянутые, скользкие".Ну и дал пирожок коту попробовать.А тот брык, и упал без чувств."Ни хера себе мама", - опешил зять, да как даст подносом с пирогами теще по башке.Она брык, и рядом с котом упала. Кот встает: - YESSSSSSS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...