Перейти к содержанию

Анекдот дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Рабинович вышел из туалета. Ему говорят:
- Вы не застегнули ширинку - виден кончик...
- Вы будете на меня очень смеяться, но это он весь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорят две блондинки. - Это он!

- Не он! - Он! - Не он!

- Пойдем, спросим...

Подходят.

- Скажите, это вы?

- Да, это я.

Одна - другой:

- Я же говорила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев на заседании правительства: 
- Мы обещали индексировать пенсии каждый год, но сейчас денег нет. Какие будут предложения?
- А давайте индексировать пенсионный возраст каждый год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барак Обама скоро осуществит торжественную передачу ключей от всех подъездов и подвалов РФ, а также кувалду, чтобы продолжал начатое дело по разрушению дорог страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У женщины начались схватки, она позвала мужа и они поехали в роддом, чтобы долгожданный ребенок появился на свет.

По прибытии доктор сказал, что изобрел новый высокотехнологичный аппарат, который может передавать часть боли матери отцу ребенка. Супругу понравилась идея и оба дали согласие на эксперимент.

Доктор включил аппарат и для начала установил передачу боли на 10 процентов, объясняя, что даже 10 процентов будет более чем достаточно для того, чтобы мужчина понял, какую боль испытывает женщина во время родов. Но муж чувствовал себя прекрасно и попросил врача увеличить процент передаваемой боли.

Врач довёл показатель передаваемой боли до 20 процентов. Муж по–прежнему чувствовал себя хорошо. Доктор проверил кровяное давление мужчины и был поражен тем, насколько хорошо чувствовал себя супруг, так что они решили попробовать 50 процентов боли. Муж чувствовал себя прекрасно.

Так как передача боли облегчала процесс родов жены, муж предложил врачу передать всю боль ему. Что доктор и сделал.

Жена родила здорового мальчика не испытав боли. Жена и муж были в полном восторге. Когда они вернулись домой, они обнаружили у их двери мертвого соседа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Утром 8 ноября Хиллари сказала Биллу Клинтону: "Сегодня ночью два президента США будут спать вместе". Когда же она вернулась ночью домой, Билл спросил: "Ну что, Трамп сюда приедет, или мне к нему?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Марьянa договорилась с гадалкой и отправила к ней своего мужа-кобелину. Гадалка нагадала ему скорую смерть во время секса в чужой кровати.

Вскоре муж привез домой новую дорогую кровать, а старую увёз к любовнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если одновременно нажать на северный и южный полюса и подержать 8 секунд, Земля вернет заводские настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх чуден, однако русский язык. Вроде бы синонимы, а какая огромная разница между людьми близкими, и людьми недалёкими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марь Иванна говорит ученикам: - Родительный падеж отвечает на вопросы кого?, чего? Приведите примеры.

Машенька: - рубля. Сашенька: - дирижабля. Вовочка: - кенгурубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мне сегодня исполнилось 18. Знаешь, что батя сделал с утра? Послал меня за пивом. Говорит, ждал этого момента 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился тоже один анекдот.
Трахаются два гомика рачком. Которому вставляют, постоянно дергает головой, второй спрашивает у него: -А что ты головой постоянно дергаешь? 
-Да рубашка в жопу попала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Привет, Саня, у меня тут проблема в проводке возникла... ты же ведь электрик?

— Нет, я токарь!

— Ну, все равно же с током связан, пойдем, поможешь, а?!

— Позови Петровича. Он алкоголик и про водку больше знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повадились у мужика яблоки воровать. Решил сторожить. Ночью слышит - кто-то на дерево карабкается. Подбегает и хвать за яйца.

- А ну говори кто такой!

(молчание)

- Живо говори кто такой! (сдавливая яйца)

(снова молчание)

- Говори, сволочь!! (уже выкручивая)

Cдавленный голос в ответ:

- Никодим..

- А что ж раньше-то молчал?!

- Немой я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володин рассказал о целях депутатских поездок за границу: в принципе все ясно, проверить убрались ли в доме, пострижен ли газон и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дорогая, у нас остались деньги после твоего шопинга?
- А что тебе твой внутренний голос подсказывает?
- А ничего. Он только матерится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...