Перейти к содержанию

Анекдот дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Реальная истрия.Рассматривается судебный иск гражданина РФ против деревни с просьбой признать её жителей крепостными данного гражданина. Суть дела в следующем. Челвоек купил себе земли и начал строить коттедж. Однако быстро заметил, что материала на строительство почему-то уходит больше, чем должно было быть. Недоумение его длилось ровно до того момента, пока во дворе дома одного из жителей он не обнаружил знакомые вещи. Как выяснилось, за "халявным" стройматериалом повадилась ходить чуть ли не вся деревня. Причем сторож дело не решил, поскольку он один, а жителей много. Мужик сильно обиделся и обнес участок забором с колючей проволокой. Подвел напряжение и всюду развесил предупреждающие плакаты. Но дело было уже осенью и он уехал домой. Навестил свой коттедж он уже зимой. И что его поразило при подъезде к деревне, так это то, что не в одном доме не топилась печь. Он даже подумал, что деревня вымерла. Но нет. Оказалось, что жители подключились к его ограждению под током и спокойно отапливали дома с помощью "дармовой" энергии. Отсюда и родился такой странный иск. В настоящее время он еще рассматривается в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недр интернета:Мой товарищ снимал однокомнатную квартиру, а этажем ниже жила семъяглухонемых. Поэтому по поводу шума мы не особо парились. Как-то раз, во время какой-то вечеринки, звонок в дверь, открываем - стоит соседка с листом А4 с надписью "перестаньте вибрировать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдено в сети:У меня знакомые работают во дворе здания, которое имеет очень узкий проезд между стенами - с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в "Бриллиантовой руке"). Вдоль всей этой кишки - офисы, соответственно припаркованные машины. Соответственно - въехал! места нет? быстро выгружай, высаживай и проваливай... не создавая пробку. За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогузаасфальтировать. В добровольно-принудительном порядке. Все среди себя договорились, что машины парковать не будут, и охраннику сказали, чтобывсех пришлых гонял. И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса ни разу не старом. Останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал, что не стоит машину здесь ставить. Мол, тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что охранникбыл торжественно послан. (На что он даже не обиделся). Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла, то увидела следующую картину....Восемь куч примерно по 13 тонн каждая были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю, что охранник подсуетился), исключая даже мысль о том, что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники. Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична.... Судя по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж никак не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт....А дальше она допустила громадную ошибку. Демонстративно достает телефон. Звонит. При этом давит слезу, вкратце рассказывая суть проблемы.... И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих), переводит телефон в режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись). После небольшой паузы из телефона устало-обреченным голосомраздается:"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!"Люди начинают падать из окон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и старо уже... и Баян, но всегда читаю проникновенно..  ;D :*( ;DHа советский завод пpиезжает амеpиканская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастеp и pабочий. Пеpеводчица - своя (амеpиканская), попpосили пеpевести. Та, слегка смущаясь, пеpеводит: - Мастеp говоpит pабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матеpью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеpенку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, пpавильно сделать, гулящая женщина. Диpектоp, гулящая женщина, даст тебе хоpоший женский половой оpган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посpедством заднепpоходного отвеpстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять соpвется на половой член план, гулящая женщина, котоpый должен выполнить завод!" В ответ на это pабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матеpью мастеpа, что pабочий уже вступил в интимные отношения с pечевыми оpганами диpектоpа, что pабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеpенками и, что самое невеpоятное: он вpащал на половом члене завод со всеми его планами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2008 год. Избиратель получает бюллетень и видит трех кандидатов на постпрезидента России: 1. Владимир 2. Владимирович 3. Путин. И последнийпункт "ПРОТИВ ВСЕХ кандидатов ничего не имею".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжает братан на 600м на Ст.техобслуживания. Ребята, говорит, кондиционер полетел, дырочка в нем, фреон вытек. Механик говорит: - Сейчас штангель возьмем и дырочку измерим, там и решим латать или кондиционер менять. - Не трудись - отвечает братан очень грустно, - я тебе и так скажу: 7.62...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сети:В российском порту Темрюк, что на Азовском море, одно ООО занималосьсбором фекальных вод с пришедших в порт судов. Что оно далее с нимиделало - неизвестно. Данный факт скоро стал объектом пристальноговнимания местных таможенников. Они потребовали от предпринимателей растаможить данный груз, который на момент проверки весил около 20 тонн. Ошеломленные предприниматели крепко задумались и в конце концовпоместили свой товар под таможенный режим: "Отказ в пользу государства".Теперь настала очередь чесать затылок таможенникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прерывается обычное телевещание...прямов включение с руин ДОМа-2Дом усыпан трупами жестоко изнасилованных и убитых участников проекта.Общественность требует комантариев...Прямое включение Президента РФ"Буду краток... ЗАЕ@али!" *clap* *clap* *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

- Леш, в баню идешь с нами?- Неа, Вован.- Леш, ты же мужик, там водка, девки+- Нет, Владимир Владимирович, не могу я, я же патриарх Московский и всея Руси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denn! Чувствую тебе пора побольше ездить на рыбалку и подальше отсесть от СОМпа  :)Меня как компьютерщика улыбнуло знатно  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не понял *konfuz*, в чем фишка-то?

Ну блин! COM-порт, блин! Есть USB-порт, а тут COM-порт, но только СОМ среди слов щука! А тот чувак недогнал, что СОM это не порт а СОМ -рыба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, про то, что сом-порт я врубился, а вот про сома, как то не въехал *konfuz* *good*да, Игорь, совсем плохим стал. надеюсь, открывающийся сезон на балтийца вернет мозги на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще с баша

<@McUrex> "грамотно подобранный адрес - залог высокой посещаемости сайта эстонского института http://www.ebi.ee/"

фишка старая, но прикольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая короткая и прекрасная сказка! Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?" И она ответила: "...НЕТ!!!" И принц жил долго и счаcтливо, ездил на охоту и рыбалку каждый день, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца. Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*good*  :D ;DВсе оттуда же..."у меня вот на казантипе было, короче нахуярился коньяку, около бара стою, сокращаюсь под музыку. Опер ко мне подходит (ну я его сразу выкупил), думает что я обкалбашен экстази, спрашивает:— А можешь мне достать того же от чего тебя прет? Я типа нормально заплачу и за тебя тоже.Я говорю:— Да гавно вопрос!, поворачиваюсь к бармену и говорю два по сто хенесси , вот чувак платит.Опер:— сууукааа!!!" *haha* *haha* *haha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ebi.ee/" фишка старая, но прикольная.

Я себе прикльный адрес прибомбил: jena@spasu.net

правда сейчас им не пользуюсь.

Для холостяка он уже не актуален ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://www.ebi.ee/" фишка старая, но прикольная.

Я себе прикльный адрес прибомбил: jena@spasu.net

правда сейчас им не пользуюсь.

Для холостяка он уже не актуален ;D

 

Женя, привет. у меня по молодости служебный адрес был - metall@rri.moris.ru. друганы прикалывались-да, метал, ты точно собака :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привела как то Марь Ивановна детей на стройку. Походили они посмотрели что и как. Вдруг один строитель сорвался, упал и разбился. Марь Иванна спрашивает у детей кто как думает почему строитель упал? -Машенька! Как ты думаешь, почему строитель упал? -Наверное забыл пристраховаться! -А ты Петя как думаешь, почему строитель упал? -Наверное он вдрызг пьяный был! -А ты Вовочка как думаешь? -А он ругал мою маму....  -?????? -Ну когда он падал, он кричал:  "Мальчик!!!.... твою мать!.. падла! не тряси лестницу-у-у-у!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два мужика: -Прукт! -А я говорю фрукт! -Ладно, давай вон у девушки спросим. -Давай. -Девушка, а вы не знаете как СЛОН ПЕРДИТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...