Перейти к содержанию

Прибамбасы для рыболова :-)


Рекомендуемые сообщения

Для рыбалки не подойдет. Мелковат, слишком дешев и защита от пыли недостаточна.

Денис, подойдет. насчет влагозащищенности не знаю, но при тестовых испытаниях выдержал 100 падений с 12 метровой высоты в направленном полете *vdv* и куй бы что. так что пойдет. да и цена соответствующая-серийных ноутов дороже еще не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для рыбалки не подойдет. Мелковат, слишком дешев и защита от пыли недостаточна.

Денис, подойдет. насчет влагозащищенности не знаю, но при тестовых испытаниях выдержал 100 падений с 12 метровой высоты в направленном полете *vdv* и куй бы что. так что пойдет. да и цена соответствующая-серийных ноутов дороже еще не встречал.

 

Леха, на рыбалку он пойдет. *ok* Но я думаю, что не всем он нравится. Особенно тебе. В один прекрасный день он тебя довел и ты его ... :-$ :-o Он же не раз летал с 12 метровой высоты. :*( Ну ничего, для рыбалки вот такие подойдут *good* :D

Изображение

Изображение

 

Процессор             Intel Core 2 Duo T7300P (2x2.0 GHz, 800FSB, L2-4Mb, i965)

Оперативная память 2048 Mb DDR II 667 MHz

Жесткий диск             400 Gb SATA 5400 rpm (2 x 200 GB )

Матрица                           15,4" TFT WXGA 1280x800 (зеркальная, TruBrite)

Видеоподсистема             ATI HD2600 256 Mb, DirectX10, общая 1024 MB

Привод                           DVD-RW Super Multi DirectLabel

Коммуникации             WI-Fi 802.11 a/b/g/Draft-N, LAN 100, modem, Bluetooth, WebCamera 1.3 Mpix

Порты                           4xUSB 2.0, S-Video, CardReader, ExpressCard, VGA, SPDIF, IEEE-1394

Дополнительно             2 года гарантии, Windows Vista Premium, пульт д.у.

Цена                           49500 руб.

 

Удачной рыбной ловли. *hi* :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мужики, доска для разделки рыб маловата. :*(

Юра, да нет, в самый раз. Он раскладывается "в полный рост".

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик-я писал не про параметры! высокопроизводительный защищенный ноутбук с сенсорным экраном 13,3" (опционально). Корпус ударопрочный (выдерживает падение с высоты 90 см.), пыле- и влагозащищенный. Высокая расширяемость благодаря модульному отсеку и большому набору интерфейсов. речь идет не о просто крутом девайсе, а  ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ПРОМЫШЛЕННЫМ НОУТЕ! и та тошиба что у тебя, в определенных условиях будет полной пластиковой куйней!

зы: встречал людей, которые в свое время за такой чемоданчик были платить большие денюжки.

зы:зы: Юра, досточка нормальная, чешуя от рыбы приставать не будет ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик-я писал не про параметры! высокопроизводительный защищенный ноутбук с сенсорным экраном 13,3" (опционально). Корпус ударопрочный (выдерживает падение с высоты 90 см.), пыле- и влагозащищенный. Высокая расширяемость благодаря модульному отсеку и большому набору интерфейсов. речь идет не о просто крутом девайсе, а  ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ПРОМЫШЛЕННЫМ НОУТЕ! и та тошиба что у тебя, в определенных условиях будет полной пластиковой куйней!

зы: встречал людей, которые в свое время за такой чемоданчик были платить большие денюжки.

зы:зы: Юра, досточка нормальная, чешуя от рыбы приставать не будет ;D

Да ладно, Леха. ;) Ты начал пост, а я продолжил. Разговор идет о вещах, необходимых рыболову. *ok* В данном случае, мы говорим о ноутбуках, которые необходимы для занятых людей. А при плохом клеве и на "Старый кордон" можно зайти, да все вести с места ловли доложить. Так что в тесноте, да не в обиде. ;) *hi*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...