Перейти к содержанию

Феликс, с Днëм рождения!


Рекомендуемые сообщения

Братцы, спасибо большое за поздравления и добрые пожелание :???: Изображение !!!

 

Борисыч, Кирилл, Костя, Валера, Николаевич, Рома - спасибо! принято на высшем уровне :-o .

 

... и семь футов под килем!

Олег, мы уж постараемся Изображение!

 

... удачи и семь соток под Килем

.

Олег, я пытался вычислить - это сколько :036) ? И какая мера зашифрована в этой единице счёта? Не получилось! Всё время не добирал. Ты уж извини, но в ближайшее время давайте разберёмся вместе 0028 Изображение.

 

Чтоб рыбы ловились и бизнес рос!

Денис, как вырастет до должного уровня, ты унаешь первым! А пока растёт, приятно осознавать, что я нахожусь в VIP очереди на лицензионный 1С 0137 .

 

Антон, Паша - спасибо, спасибо за поздравления!

 

Все вроде пожелали, а я тебе пожелаю, чтоб запал в jопе не прогорал!

Борька, долго не мог догнать, что такое в джоупе. Словари - Даля, Ожегова, Михельсона, иностранных слов - не помогли. Даже в большом энциклопедическом не нашёл. Спасибо rvm, своим постом предвнёс отождествление и помог найти омоним :D .

 

Рома, Сергей Алексанрович, Влад, Сергей Козлов - огромное спасибо :pivo) !

 

Олечка береги брата!!!

Берегу, Вовчик ...! /Оля/

 

C бездником!

сафсем старый стал или нет?

не-а, просто второе дыхание открылось! Только одна беда, с трудом начинаю распознавать слэнг молодёжи Изображение .

 

зы: хоть не по принципу: Живот растет, а хвостик сохнет

Если это пожелание - то типун тебе на язык, если предположение - то ошибаешься, не дождёшься 0155 ! Как говорит Боря, пока горит ... запал ... 0002

 

Сергей, Иван, Володя, Сергей, спасибо на добром слове!

И с этим постараемся ИзображениеИзображение! Эх, мне бы столько времени на рыбалку, сколько его Антон на неё тратит , я бы был самый 0164 .

 

Спасибо ребята за поздравления, спасибо и всем тем, кто прислал SMS и позвонил :???: :???: :???: Изображение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс! Извини, что поздно, был в отъезде.Присоединяюсь к коллективу, поздравляю, желаю всего, что уже нажелали. Верных друзей по жизни и надежных партнеров по бизнесу. И чтобы для рыбалки времени было больше, но это ничуть не сказывалось на твоем благосостоянии. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья - младший

Феликс, с днем рождения. Спасибо за отличное место в интернете, где, находясь за пределами области, можно почувствовать себя в окружении земляков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:oops: :oops: :oops: Поздравляем с добрым днем,Пожеланья наши шлем:Пусть и море, и рекаУважают рыбака,Чтоб на стол побольше рыбки,Чтоб не таяли улыбки,Чтобы все любили шибкоИ удача не сдала.А счастливые приметыВсе сбывались в-это лето,И, надеждами согрета,Радость зорькою цвела.С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ФЕЛИКС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, Илья, Юрий, ещё раз спасибо за поздравления и тёплые слова Изображение!

Спасибо за отличное место в интернете

Илья, это не мне спасибо, а тем ребятам, которые не жалеют ни сил ни времени на то, чтобы поддерживать жизнь на этом форуме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вв писал(а): ... удачи и семь соток под Килем . Олег, я пытался вычислить - это сколько ? И какая мера зашифрована в этой единице счёта? Не получилось!

:-o :-o 1."Сотка" - ед. измерения площади земельного участка. 1 сотка=10м2х10м2=100м2.2.Киль - столица самой северной земли Федеративной Республики Германии - Шлезвиг-Гольштейн. Киль был основан в 1242 г. графом Адольфом IV. Стоящий на берегу Балтийского моря и защищенный от бурь, он стал довольно значимым торговым портом. В 1284 г. Киль вошел в союз немецких городов, позднее называвшийся Ганза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10м2х10м2=100м2.

Олег, что там у тебя было по математике??? :P Феликс, не оденешь мой подарок на Ухе 2006 - обидишь до конца дней! 8) :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10м2х10м2=100м2.

Олег, что там у тебя было по математике??? :P Феликс, не оденешь мой подарок на Ухе 2006 - обидишь до конца дней! 8) :-o
Не заслуженная "пятёрка", а так же победы на районных и городских олимпиадах! :P Как теперь выяснилось. :xixi) А я даже сразу и не понял. От жары наверное. Конечно же 10мх10м=100м2!!! Вот что значит со своими детьми в школе не учиться. :???:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вв писал(а):

... удачи и семь соток под Килем

.

Олег, я пытался вычислить - это сколько ? И какая мера зашифрована в этой единице счёта? Не получилось!

:-o :-o

1."Сотка" - ед. измерения площади земельного участка. 1 сотка=10м2х10м2=100м2.

2.Киль - столица самой северной земли Федеративной Республики Германии - Шлезвиг-Гольштейн. Киль был основан в 1242 г. графом Адольфом IV. Стоящий на берегу Балтийского моря и защищенный от бурь, он стал довольно значимым торговым портом. В 1284 г. Киль вошел в союз немецких городов, позднее называвшийся Ганза.

Изображение

Феликс, не оденешь мой подарок на Ухе 2006 - обидишь до конца дней!

Обязательно одену, на дискотеку :-o !

Феликс,с днем рождения,удачи во всем,и самое главное здоровья!

Спасибо, Игорь Изображение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10м2х10м2=100м2.

Олег, что там у тебя было по математике??? :P Феликс, не оденешь мой подарок на Ухе 2006 - обидишь до конца дней! 8) :-o
Не заслуженная "пятёрка", а так же победы на районных и городских олимпиадах! :P Как теперь выяснилось. :xixi) А я даже сразу и не понял. От жары наверное. Конечно же 10мх10м=100м2!!! Вот что значит со своими детьми в школе не учиться. :???:
Да, видать ты очень сильно перегрелся :P 10мх10м=100м!Надо тебя поближе к воде, и чем раньше тем лучше, до "УХИ-2006" не дотянешь :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видать ты очень сильно перегрелся :P

10мх10м=100м!

Надо тебя поближе к воде, и чем раньше тем лучше, до "УХИ-2006" не дотянешь :P

0016 А-А-А-А-А-А-А!!!!!! :xixi) У-У-У-У-У-У-У!!!!!!! :xixi) О-О-О-О-О-О!!!!! :xixi) Хит сезона!!!!!!!! :xixi) ...... 0175...... Теперь всё встало на свои места!!!! Теперь я не удивляюсь, почему наши летчики вместо Польши в Литву улетают. Вернее удивляюсь, почему только в Литву, а не в Африку. Наверное только потому, что керосина мало им заправляют. А керосина мало им заправляют, чтобы только до Литвы могли долететь. А то из Африки дорого их возвращать. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10мх10м=100м!

:026)У кого еще какие варианты? :smile)
:???: Это все жара проклятая, все мысли только о прохладных жидкостях.Со всеми бывает...Вариант есть, 10х10=100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант 1мХ100м=100 м2 :-(

Тоже достойный вариант. :D

А зачем это всё :shock:

Да так, развлекаемся у Феликса в гостях, ждем пока к столу позовут. :P:D Школьную программу вспоминаем, определяя попутно, сколько имениннику землицы под Килем нарезать и в чем её измерить. :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант 1мХ100м=100 м2 :-(

Это какая-то неправильная сотка! :-o Тогда уж 100м2=pi*R^2, где R прибл. равно 5м64см. :P

А зачем это всё :shock:

Стеб в перерывах между рыбалками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая-то неправильная сотка! :-o Тогда уж 100м2=pi*R^2, где R прибл. равно 5м64см. :P

А я и не притендую на Лобачевского :-o Просто был вопрос какие ещё есть варианты, вот я и выдал... Стёб так стёб :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Феликс!!!

Поздравляю тебя с днем рождения!

Желаю тебе крепкого здоровья, успехов во всех твоих делах, исполнение желаний и побольше крупных рыб на рыбалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс От всего сердца поздровляю с днем рождения *clap*, крепкого здоровья тебе и успехов во всех твоих начинаниях *respekt* *YAHOO*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяю свой хриплый баритон  *konfuz* к хору поздравляльщиков ! Всех благ, крепкого рыбацкого здоровья и удачи во всём! *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс!!!Поздравляю с днём рождения. Желаю огромного здоровья и крепкой любви в семье.А ещё всяческих успехов на поприще защиты рыбных запасов и интересов любителей НАСТОЯЩЕЙ РЫБАЛКИ. Ну и в бизнесе +++! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем варенья дружище *friends*

Крепкого, огромного и самого..., чего сам себе желаешь  *popivy**dance*

Удачи везде и во всем *YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...