Перейти к содержанию

Иван (Олегыч), с Днём рождения!


Гость Владимир Н.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 674
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вань! Прими сердечные поздравления!!!!!!!!!!!!!!!! Особливо от тёзки! Всех благ, здоровья, сплошных радостных мгновений, складывающихся непрерывно в твою жизнь!!!!! Ну а на Ухе-2008 готов тебя дотащить до места ночлега и одеялко подоткнуть ( в случае нужды состояния огранизма в ночлеге, конечно  ;) %), и ежели сам не буду нуждаться в ночлеге...хе-хе *hi* )!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, всем еще раз сердечное спасибо!!!Жора, я пол часа назад встал на весы (случайно, между делом) и с ужасом увидел показания электронного табло - 102 кг  :-oПостараюсь на Ухе к месту ночлега подойти (или подползти) сам, ибо подвергнуть твой пуп такому испытанию все-таки не по товарищески с моей стороны, но за твое самопожертвование просто огромнейшее СПАСИБО!!!Удачи, всех Вас ребята люблю (по товарищески)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Иван, с днём рождения, дорогой!От всей души желаю тебе плодотворной, полной сил и здоровья жизни, пусть всегда исполняются все твои замыслы и мечты, работа приносит только удовольствие, хобби поражает новыми трофеями!Семейного тебе благополучия и согласия, надежных и верных друзей, пусть всегда и везде тебя сопровождает тепло и поддержка родных и близких, их совет да любовь!За твою безмерную доброту, сегодня рюмку я подниму :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванюха, с очередным ДР тебя, дружище!Хочу пожелать не менять ориентацию по рыбе, а только наращивать потенцию :) Чтобы получилось год закрывать нашей рыбой полностью, чтобы Север тебя увидел, а ты Его.Чтобы дома было все нормально, чтобы жена понимала... Ну и денег конечно под эти задачи чтобы были.P.S. Вчера очень душевно посидели :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, с Днем рожденья! Крепкого здоровья тебе, огромного семейного счастья и чтобы все пятнистые балтийского побережья знали тебя в лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...