Перейти к содержанию

Поляризационные линзы с диоптриями


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!На местном рынке наконец-то появилось то, о чем я лично мечтал несколько лет - поляризационные линзы с диоптриями. Почитать о них можно здесь:http://www.luis-optica.ru/linzi/younger.shtmlДля рыбаков со слабым зрением это просто находка!Правда цена кусается... 1500 руб за стекло! :shock: Но зато делают по любому рецепту - у меня одно стекло с цилиндром (астигматизм) - обещали изготовить!Таким образом удовольствие стоит 3000 руб + оправа + работа.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Борис.Ну если учесть что ценникии на фирменные очки даже без диоптрий близки к этой ценовой планке или даже ее привышают, то предложение полярных очков с диоптриями по такой цене - просто порыв на нашем рынке. Ну и плюс решают проблемы тех ребят у кого дискорректирована острота зрения. Думаю - здорово !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Bayun Привет!! Вот тоже столкнулся с такой проблемой, уже думал тему начать, в поиск вписал…и вот те на) нашлась такая.Пару дней назад заходили с товарищем в рыболовный магазин, ходили…. Смотрели… Насмотревшись разных видео роликов, как ловят рыбу в поляризационных очках, товарищ себе прикупил….А я нет( потому что зрение у меня не о4ень(Хотел спросить а в Калининграде такие очки не замутить? Только через Интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Антон!Дык я ж писал уже! Все на месте можно изготовить. Я заказывал в Балтик-Оптик на 9 Апреля. Не сочтите за рекламу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я год назад купил себе так называемые поляризационные клипсы(насадка на очки).цена малая. НО очки за 3000 - увольте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У С.Кафтана в магазине на Леонова клипсы фирмы Jaxon стоят 205 рублей.

 

Изображение

 

Не знаю есть ли сейчас в наличии, но скоро завоз и можно попросить чтобы подвезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, тебе не жаль их глаз?К сожалению, в этих и подобных накладках очень тяжело наводится резкость, и как следствие - головная боль. Лучше поискать что-нибудь поприличнее.Но всё же, в целях экономии средств, можно и такие повесить.А можно и специальные очки Fitovers. Которые одеваются поверх ваших привычных диоптрических. Спец. дизайн позволяет защитить глаза от паразетических бликов, возникающих при использовании дополнительных полероидных накладок. От боковой засветки, защищают специальные дужки. Также есть защита и сверху.Очки Fitovers очень удобно использовать на рыбалке, охоте и в повседневной жизни. Не рекомендуется использовать при вождении авто, т.к. отсутствует эффект бокового зрения. Очки комплектуются чехлом, тряпочкой для протирки и шнурком. 100% защита от UV.Ориентировочная цена - 1500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Клипсы покупал на Горького год назад.Они из пластика, оч. хорошо держатся на моей оптике.НО!!! Рыбу в воде я не видел ни разу!!! До метра(примерно)дно видно.... Большой плюс...не надо опускать солнцезащитный козырек в любую погоду, кроме прямого ослепления солнцем. В сумерки и ночью ни хрена не видно.Но с ними лучше, чем без оных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я покупал очки Solano в Серебряном ручье. Пластиковые линзы. Очень доволен! :oops: Рыбу реально видно, однако они создавались не для того, чтобы видеть рыбу, а для уменьшения бликов на воде. Очки - штука полезная, глаза не устают. Да и внешний их вид - вполне... Я в них гоняю и по улице.Весной буду брать новые, но уже со стеклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот набрёл на фото. Хорошо показывает преимущество поляризационного эфекта.

Ну, все-таки не так ярко, но в общем-то да.Очки - штука нужная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем приветзаходил заказывать очки в Мегу на озерова, и увидел что они предлагают поляризованные линзы. Цена линзы с диоптриями 1250 для -3,25. Соответсвенно пара 2500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветзаходил заказывать очки в Мегу на озерова, и увидел что они предлагают поляризованные линзы. Цена линзы с диоптриями 1250 для -3,25. Соответсвенно пара 2500.

Если хорошие линзы, то это дешевле, чем у Балтик-Оптик (Когда я себе заказывал, продавцы очень удивлялись, почему при стоимости линз около 4000 рублей, я брал дешевую оправу за 450). У кого очки - очень удобная штука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...