Перейти к содержанию

Ледобуры


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Куплю импортный бур!

Какой хочешь?

Тонар на последней рыбалке отказался сверлить совсем, плюс разлетелась ручка... а как всё хорошо начиналось... :)

Не мудрено, то ли ещё впереди. Отечественные буры уж очень не любят "мокрого" льда. А в это время, Mora Spiralen продолжают успешно справляться с любыми трудностями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 462
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Феликс, теперь даже и не знаю. У нас есть Mora Expert, но он мне не нравится. Хочу Rapala посмотреть.

 

Кстати, ты себе Konsaku OY нашёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонар на последней рыбалке отказался сверлить совсем, плюс разлетелась ручка... а как всё хорошо начиналось... :)

Вот те на( лучше бы я не читал) :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще момент в пользу шведа. За три года активной эксплуатации я ни разу не точил и не правил ножи, а они до сих пор срезают кожу как бритва.У шведа даже намека на откручивание болтов не было. А у Тонара на второй рыбалке развалилась пластиковая ручка и болты на ножах на половину открутились.

Так что Антоха подумай нужен тебе росийский конструктор "Доведи до ума сам "

Вот те на( лучше бы я не читал)

Антон, вот только не говори, что тебя не предупреждали! :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bayun в этом сезоне использовал его только 2 раза, на следующий сезон должно хватить...а в 2008 уже и забуду, за сколько брал и что мог добаить и взять лучше :-o :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, теперь даже и не знаю. У нас есть Mora Expert, но он мне не нравится. Хочу Rapala посмотреть.

 

Кстати, ты себе Konsaku OY нашёл?

Так и не нашёл. Рапалу крутил, цена доступная, но он мне что-то не понравился. Пока довольствуюсь Expert-ом, и жду Консаку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EXPERT в 1,5 раза быстрее SPIRALEN,но по мокрому льду их показатели сравниваются.А главным условием долголетия являетсяпервый пункт инструкции по применению-в чужие руки не давать! А КАНСАКУ висит в РЫБАЧКЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Как всегда сани летом не приготовил... пришлось покупать по сезонным ценам... :-D З.Ы. От покупки отечественных изделий воздержался... 0113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!Никто не подскажет где можно купить или заказать комплект ножей к буру MORA ICE MICRO 130мм

А в Подворье обращался? У них я думаю должны быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

комрады подскажите!есть бур - наверно питерский, поскольку ножи от барнаульского не совсем подходят (расстояние между отверстиями под болты разные на 1-1.5мм), тяжко вкручивать винты.вот думаю прикупить себе бур что ли, а то ножей для него не найтикто какие буры использует? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комрады подскажите!есть бур - наверно питерский, поскольку ножи от барнаульского не совсем подходят (расстояние между отверстиями под болты разные на 1-1.5мм), тяжко вкручивать винты.вот думаю прикупить себе бур что ли, а то ножей для него не найтикто какие буры использует? :D

Рома у меня "барнаульский", был с ним на трёх рыбалках всего, если что, то могу продать по сходной цене, в комплекте с запасными ножами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...