Перейти к содержанию

С днем ВДВ


Гость Вв

Рекомендуемые сообщения

вчера на пл.Победы "вдруг" фонтаны были закрыты на профилактику и спущена вода :)http://www.klops.ru/news/Obschestvo/43460/Den-VDV-v-Kaliningrade:-na-pl-Pobedy-speshno-osushajut-fontany.html

Молодцы, зато сохранили здоровье бравым работникам полиции :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарен всем за личные и общие поздравления!Что-то в последнее время, как-то очень стыдно за откровенно дикое поведение, малой доли людей проходивших службу в ВДВ. Посмотрев на весь этот праздник хамства, начинаешь немного стесняться своего отношения к ВДВ. А ведь на самом деле, в войсках строжайшая дисциплина, и очень много достойных уважения людей, проходили службу в ВДВ. Ещё, по какойто причине, хамству дали официальное "добро". По большому счёту, многие действия, подвыпивших мужиков, являются противоправными. За подобное поведение надо наказывать хулиганов, а не гордиться ими. Мне кажется это братия из ДШБ. Я проходил службу в отдельном разведбатальоне бригады спецназ ВДВ. Может нас приучили к тому, что тихо пришли, и тихо. не замечеными ушли.Порядочных людей надеюсь не обидел, данным опусом?С праздником мужики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

С праздником друзья!

 

Изображение

 

Крепкого здоровья, огромного человеческого счастья!

Берегите себя и своих близких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех причастных с Праздником!!!Молодых конечно с фонтаном, а я хочу вспомнить соседа моего деда в Рязани - дядю Сеню Баранкина, ушедшего от нас в возрасте 92-х лет в прошлом году. Он был десантником в годы ВОВ и участником операции на озере Балатон. Всё моё каникулярное детство прошло на его глазах, он всегда вёл себя с достоинством и никогда не купался в фонтанах, но когда я увидел его БОЕВЫЕ награды, мой детский разум был помрачён. До сих пор у моей матери в Тольятти лежит вымпел за Балатон, который он мне подарил. СПАСИБО ему за всё и Вечная память!!!ВДВ ВПЕРЁД!!!

post-23-0-15523000-1343907667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

С праздником друзья!

 

Изображение

 

Персональные поздравления Саше (ВАИ), Олегу (Вв), Славе (Raptor).

Счастья, здоровья и удачи всем!

Берегите себя и своих близких.

 

Изображение

P.S. Вот с такими бойцами, я за страну спокоен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...