Перейти к содержанию

Спиннинг Shimano Zodias


Рекомендуемые сообщения

Приятель попросил выставить на продажу.
Одночастник. Состояние отличное. Несколько рыбалок. Продает вместе со Страдиком по причине покупки авторского спиннинга от польского мастера и старшей Дайвы к нему.
начну с цены в 12500 руб. 

Покупал по вот этому объявлению:

Начну с цены в 12500 рублей.

Тел: 9062 379067

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же, только из двух частей - отличный спиннинг для ловли судака в заливе, для тех, кто не любит сопливые палки. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе со Страдиком 2500 будет - 22 000 руб.

Завтра сам попробую на рыбалке. Может и себе заберу. У меня как раз образовалась нехватка снастей. Так что лучше поторопиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Тестил. Хороший спиннинг. На много лучше, чем обычные разномастные палочки в цене до 8 тр.  Единственно, на мой вкус, чуть коротковата рукоять. 

Но вчера сделал другой выбор в пользу одного известного бренда. Правда придётся не много напрячься материально. Ну или что-то продать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ЮраА сказал:

Борис, может поможешь? Есть эхолот с gps за 7000 р.  Купи жене, скоро 8 марта.  

Жопеэс за 7000 руб, страшно подумать сколько за эхолот захочешь:blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей моей уже есть подарок, я ей в среду лумис дарю. Ещё не знает о своём счастье. Обойдётся без эхолота пока. Бери для какой-либо из своих. 

Изменено пользователем ЮраА
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ЮраА сказал:

У моей моей уже есть подарок, я ей в среду лумис дарю. Ещё не знает о своём счастье. Обойдётся без эхолота пока. Бери для какой-либо из своих. 

Пффф, таки лумис то не эхолот...

Да и на фиг моим эта твоя веревочках с грузиком и узелками, и тетрадка в клетку 12 листов с набросками.:lol: 

Мы люди продвинутые, у нас научный подход:D:P

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЮраА сказал:

уболтал...

11000

Народ налетай! Юра бонусом к удочке ещё эхолот выкатил, с жопеэсом! И всего то за вона сколько!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.09.2019 в 17:22, Борис сказал:

Народ налетай! Юра бонусом к удочке ещё эхолот выкатил, с жопеэсом! И всего то за вона сколько! :D

Я придерживаюсь мысли, что на каждый товар - есть свой покупатель.

Продаст, только дело во время упирается.

Удачи!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2019 в 21:22, ЮраА сказал:

У моей моей уже есть подарок, я ей в среду лумис дарю. Ещё не знает о своём счастье. Обойдётся без эхолота пока. Бери для какой-либо из своих. 

Лумиса подарил?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...