Перейти к содержанию

Петиция.Сохранить уникальный Парк Львов "Тайган" в Крыму.


Рекомендуемые сообщения

Форумчане! Может кто не знает, но я хочу довести до вашего сведения очень неприятную новость из Крыма. А именно, из уникального и единственного в своем роде частного парка львов "Тайган". Аналога которому нигде в мире больше нет. Если Вы о нем не слышали, на ютубе полно роликов о нем. Уже где-то с год или больше, происходит травля по абсолютно бредовым обвинениям со стороны местных властей и крымского ветеринарного департамента в отношении этого парка и в частности его основателя и руководителя Олега Алексеевича Зубкова. Человек уже несколько лет бьется с этой бюрократической системой и только вот недавно попросил помощи у всех неравнодушных жителей страны привлечь внимание общественности, просто достали...Выносятся ничем необоснованные баснословные штрафы размерами до пол миллиона рублей. Цель местных властей закрыть этот парк, истинные же цели этих наездов не известны, остается только догадываться. Олег Алексеевич уже год не вылазит из судов пытаясь всеми законными способами отстоять парк, суды он выигрывает но давление на него только усиливается. Все неравнодушные уже подписывают петицию в его защиту. Решение абсолютно добровольное, вся информация по этой теме есть  в общем доступе  в интернете. Как по мне, то это вопиющий произвол. Все же хочется надеяться, что хороших людей в нашей стране большинство. Присоединяйтесь и максимально распространяйте эту новость. Ссылка на петицию: 

https://www.change.org/p/администрация-крыма-помогите-сохранить-уникальный-парк-львов-тайган-в-крыму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, schrek сказал:

Уже где-то с год или больше, происходит травля по абсолютно бредовым обвинениям со стороны местных властей и крымского ветеринарного департамента в отношении этого парка и в частности его основателя и руководителя Олега Алексеевича Зубкова.  

 

У русского человека Зубкова О.А. никак не пройдет ломка, вызванная многолетней болезнью по имени украинство.

Там всё очень мутно.

Вот она из тысячи примеров по этому гражданину.

 «Зимой Зубков несколько лет назад кинул клич о помощи, потому что у него генераторы накрылись. А там были тигрята, только что родившиеся, в том числе и белые…Что сделала местная власть? Забрала генератор с формулировкой, что хищение и увезла. Тигрята собираются подыхать…». Сплошное вранье. По этому пункту будем судиться с этим персонажем. «Хищения» не было. Когда встал вопрос о том, куда ставить генераторы, в детский дом или в парк, то, конечно, при всем уважении к тиграм, действовали в интересах детей. И господин Зубков, по которому мы получили, в том числе результаты проверки налоговой, только в июле 2019 года скрыл выручки на 20 млн рублей. Это по 500 тыс рублей в день минимум. Понятно, дома в Португалии надо строить, но не забывайте платить налоги. А господин Зубков об этом забывает и пытается представить себя как потерпевшего. При таком неофициальном доходе, извините, но мог, как и другие порядочные бизнесмены, купить себе генератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что мутно.

Нужно там жить, чтобы рассуждать.

Вот одна из причин https://news.rambler.ru/other/43248707-v-krymu-mogut-unichtozhit-medvedey-iz-za-hrama/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устаю удивляться изобретательности и креативности врагов России в части информационной войны. Любую хрень высасуную из сосульки норовят себе на службу поставить. Львов, недопарки, политнедосидельцев и извращенцев разного рода. Натуральная лапша на уши. Тему в топку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...