Перейти к содержанию

Продам 2 топовых спиннинга


Рекомендуемые сообщения

2 года лежат без дела, потому как ловлю на Ауригу, что то пристрастился, другого пока не охота! 

Хотя вот эти два спиннинга ну просто бомба!

Новый, еще в целлофане G.Loomis NRX 822S DSR  40 т.р,  блинн как  от сердца отрываю кусочек жизни.:(

 

 Спиннинг Shimano Poison Adrena 264UL б/у состояние хорошее 17 т.р, супер палочка, жалко птичку:(

т.м. 89114628888

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Влад сказал:

...

 Спиннинг Shimano Poison Adrena 264UL б/у состояние хорошее 17 т.р, супер палочка, жалко птичку:(

...

В декабре купил такой б/у за 20 т.р. Не дешево продаешь? Новый есть в продаже в городе 23 т.р. Или состояние на 17 т.р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное уже все затарились!:rolleyes:

Я знаю, что 822 в городе нет, и не заказать пока, и дешевле не будет, ну и я чуть чуть на него подвинусь!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.01.2020 в 15:26, Влад сказал:

б/у состояние хорошее 17 т.р, супер палочка, жалко птичку :(

Да ценник адекватный, но после-праздничное фин. состояние выровняется только к апрелю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглил на счет Shimano Poison. Так и не понял, какой у него тест по приманкам? Из одних источников получается 3-10г., из других 2-7г.                                                                       До каких весов им комфортно ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Данила сказал:

Погуглил на счет Shimano Poison. Так и не понял, какой у него тест по приманкам? Из одних источников получается 3-10г., из других 2-7г.                                                                       До каких весов им комфортно ловить?

В данной серии несколько спиннингов, продается конкретно 264UL, значит 2-7 гр.

1171936087_.thumb.PNG.d4e7e0a3fe08016abb511cf567eb728c.PNG

 

Из опыта использования - 12гр + приманка это край. Дальше можно, но на проводке проваливается.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Данила сказал:

Погуглил на счет Shimano Poison. Так и не понял, какой у него тест по приманкам? Из одних источников получается 3-10г., из других 2-7г.                                                                       До каких весов им комфортно ловить?

Зтот 2-7.   ловил от 6 до 14 гр все отрабатывает отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Chan сказал:

Я от 3 грамм ловлю, все хорошо.

Естественно можно и на 3 гр, но я на такие веса не ловлю, ну минимум на 5 гр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
16.01.2020 в 15:26, Влад сказал:

Новый, еще в целлофане G.Loomis NRX 822S DSR  40 т.р,  блинн как  от сердца отрываю кусочек жизни.:(

т.м. 89114628888

Остался  вот этот спиннинг, к открытию сезона на трофейного судака, и не только на него,  отдам за 37 т.р без торгов, блиинн, отрываю кусочек сердца! Такой цены нет нигде, даже со скидками, в принципе и скидок то нет на него нигде!:o:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2020 в 17:21, Влад сказал:

Остался  вот этот спиннинг, к открытию сезона на трофейного судака, и не только на него,  отдам за 37 т.р без торгов, блиинн, отрываю кусочек сердца! Такой цены нет нигде, даже со скидками, в принципе и скидок то нет на него нигде!:o:(

Кстати, доллар и евро растут не по детски, не забываем, спиннинги тоже растут в цене! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, что за затишье, то  носились за ними как сумасшедшие, да же 45тр предлагали, а сейчас по такой шаровой цене в 37т, купить не хотят! Ну мне то пофиг, товар только дорожает, пусть лежит, деньги вроде как не сильно нужнв, тем более скоро они фантиками станут, и на купюрах появится еще один ноль!:ph34r:

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
07.03.2020 в 04:16, Chan сказал:

Эта палочка самое то на все наши водоемы! Ну акромя трески и лося.

Не, нам подавай и треску с лососем впридачу, а так - низачОт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...