Перейти к содержанию

Разрешение на посещение заградительных дамб КМК


Anton

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые рыбаки-любители!

В 2020 году выдача Разрешений на посещение заградительных дамб КМК будет проводиться с 16 марта. В целях создания нормальных условий для их получения  устанавливается следующий порядок:

1.      Разрешение выдается гражданину РФ, в собственности (аренде), которого имеется маломерное судно. В зависимости от грузоподъёмности и мощности двигателя катер должен быть зарегистрирован в ГИМС, в судовом билете проставлена отметка о техническом осмотре. Владельцы судов, не попадающих под требования ГИМС, предъявляют паспорта, купчую, договора, доверенности, подтверждающие право владения (аренды) плавсредством.

2.      Лица, ранее получавшие Разрешения, при условии неизменности сведений о судне, получают Разрешения без предъявления документов на плавсредство.

3.      Для получения Разрешения прошу заблаговременно делать заявки по следующим каналам связи:

-   Телефон: 8-4012-36-21-99; E-mail: PKonnov@kld.rosmorport.ru , с приложением указанных выше документов (для тех, кто первый раз). Для тех, у кого Разрешения были, сообщать фамилию, имя, отчество. По возможности – номер старого Разрешения, и в каком году оно выдавалось.

Время и место выдачи уточнять перед поездкой по телефонам: 8-4012-36-21-99, 8-40145-6-10-80. Ориентировочно, мероприятия будут проходить два раза в неделю (вторник, четверг) в  Балтийске (Верхнее шоссе, 17).

Разрешения не будут выдаваться в период с 20.04 по 20.06.

Открытые  для посещения дамбы в 2020 году: №№ 1,4,5,6,7.

Охранная организация, обеспечивавшая сохранность государственного имущества на дамбах и соблюдение общественного порядка посетителями, уполномочена проверять наличие Разрешений, контролировать порядок в месте пребывания и выполнение правил, изложенных в Разрешении.  Нарушители будут выдворяться с дамб, Разрешение изыматься. При возникновении конфликтных ситуаций  охраной вызываются сотрудники линейного отдела полиции на водном транспорте.

Справки по телефонам: 362-199 Коннов Павел Николаевич

                                        8-906-219-20-33 Туманов Александр Алксандрович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а кто в курсе отправляешь на почту данные для разрешения, пишет адес электронной почты не корректен и письмо не отправляется, может поменялся адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемые рыбаки-любители!
В 2021 году выдача Разрешений на посещение заградительных дамб КМК будет проводиться с 15 марта. В целях создания нормальных условий для их получения устанавливается следующий порядок:
1. Разрешение выдается гражданину РФ, в собственности (аренде), которого имеется маломерное судно. В зависимости от грузоподъёмности и мощности двигателя катер должен быть зарегистрирован в ГИМС, в судовом билете проставлена отметка о техническом осмотре. Владельцы судов, не попадающих под требования ГИМС, предъявляют паспорта, купчую, договора, доверенности, подтверждающие право владения (аренды) плавсредством.
2. Лица, ранее получавшие Разрешения, при условии неизменности сведений о судне, получают Разрешения без предъявления документов на плавсредство.
3. Для получения Разрешения прошу заблаговременно делать заявки по следующим каналам связи:
- Телефон: 8-4012-36-21-99; E-mail: PKonnov@kld.rosmorport.ru , с приложением указанных выше документов (для тех, кто первый раз). Для тех, у кого Разрешения были в течение последних двух лет сообщать фамилию, имя, отчество. По возможности – номер старого Разрешения, и в каком году оно выдавалось.
Время и место выдачи уточнять перед поездкой по телефонам: 8-4012-36-21-99, 8-40145-6-10-80. Выдача разрешений будет производиться два раза в неделю (вторник, четверг) в Балтийске (Нижнее шоссе, 17).
В связи с назначением Туманова А.А. на другую должность, не связанную с выдачей разрешений, убедительная просьба не беспокоить его по данному вопросу.
Разрешения в период нереста с 20.04 по 20.06. выдаваться не будут.
Открытые для посещения дамбы в 2021 году: №№ 1,4,5,6,7.
Охранная организация, обеспечивавшая сохранность государственного имущества на дамбах и соблюдение общественного порядка посетителями, уполномочена проверять наличие Разрешений, контролировать порядок в месте пребывания и выполнение правил, изложенных в Разрешении. Нарушители будут выдворяться с дамб. При возникновении конфликтных ситуаций будут вызываться представители линейного отдела полиции на водном транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Уважаемые рыбаки-любители!

В 2022 году выдача Разрешений на посещение заградительных дамб КМК будет проводиться с 10 марта. В целях создания нормальных условий для их получения устанавливается следующий порядок:

1.     Разрешение выдается гражданину РФ, в собственности (аренде) которого имеется маломерное судно. В зависимости от грузоподъёмности и мощности двигателя (более 10 л/с) плавсредство должно быть зарегистрировано в ГИМС, в судовом билете проставлена отметка о техническом осмотре. Владельцы судов, не подпадающих под требования ГИМС, предъявляют паспорта и документы, подтверждающие право владения (аренды) плавсредством.

2.     Лица, ранее получавшие Разрешения, при условии неизменности сведений о судне, получают Разрешения без предъявления документов на плавсредство. Для ускорения процесса достаточно сообщить номер и год выдачи предыдущего Разрешения, фамилию, имя, отчество.

3.     Для получения Разрешения просим заблаговременно делать заявки по следующим каналам связи:

-   телефон: 8-4012-36-21-99; e-mail: PKonnov@kld.rosmorport.ru, с приложением указанных выше документов (для тех, кто получает Разрешение впервые).

Время и место выдачи уточнять по телефонам: 8-4012-36-21-99, 8‑40145-6-10-80. Выдача Разрешений будет производиться два раза в неделю (вторник, четверг) в  г.Балтийске (Верхнее шоссе, 17).

Вопросы: «Привезите мне разрешение в Калининград», «Мне, не удобно получать разрешение в Балтийске» - РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

В связи с эпидемиологическим режимом и распространением коронавирусной инфекции готовые Разрешения (ранее заказанные) будут находится на проходной в здании, у дежурного поста охраны.

Ввиду лимита на выдачу Разрешений и большого числа желающих их получить, заказанные и невостребованные в течение месяца Разрешения будут аннулироваться, а высвободившиеся номера передаваться другим лицам.

Разрешения в период двухмесячника по охране весенне-нерестующих видов рыб с 20.04.2022 по 20.06.2022 выдаваться не будут.

В 2022 году открыты для посещения дамбы: №№ 1, 4, 5, 7. В связи с проведением ремонтных и реконструкционных работ посещение других дамб, не указанных в разрешении – ЗАПРЕЩЕНО!

Охранная организация, обеспечивающая сохранность государственного имущества и соблюдение общественного порядка на дамбах, уполномочена проверять наличие Разрешений, контролировать порядок в месте пребывания и соблюдение правил, изложенных в Разрешении. Нарушители будут выдворяться с дамб. При возникновении конфликтных ситуаций будут вызываться представители линейного отдела полиции на водном транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Уважаемые рыбаки-любители!
В 2023 году выдача Разрешений на посещение заградительных дамб КМК будет проводиться с 09 марта. В целях создания нормальных условий для их получения  устанавливается следующий порядок:
1.    Разрешение выдается гражданину РФ, в собственности (аренде), которого имеется маломерное судно. В зависимости от грузоподъёмности и мощности двигателя катер должен быть зарегистрирован в ГИМС (более 10 л/с), в судовом билете проставлена отметка о техническом осмотре. Владельцы судов, не попадающих под требования ГИМС, предъявляют паспорта, доверенности, подтверждающие право владения (аренды) плавсредством.
2.    Лица, ранее получавшие Разрешения, при условии неизменности сведений о судне, получают Разрешения без предъявления документов на плавсредство. Для ускорения процесса достаточно сообщить номер предыдущего разрешения, в каком году оно выдавалось и фамилию, имя, отчество.
3.    Для получения Разрешения прошу заблаговременно делать заявки по следующим каналам связи:
-   Телефон: 8-4012-36-21-99; E-mail: PKonnov@kld.rosmorport.ru , с приложением указанных выше документов (для тех, кто первый раз).
Время и место выдачи уточнять перед поездкой по телефонам: 8-4012-36-21-99, 8-40145-6-10-80. Выдача разрешений будет производиться два раза в неделю (вторник, четверг) в  Балтийске (Нижнее шоссе, 17).
Готовые разрешения (ранее заказанные) будут находится на проходной в здании, у дежурной поста охраны.
В виду лимита на выдачу разрешений и большого числа желающих их получить, заказанные разрешения и невостребованные в течение месяца будут изыматься, а высвободившиеся номера переданы другим лицам.
Разрешения в период двухмесячника по охране весенне-нерестующих видов рыб с 20.04 по 20.06. выдаваться не будут.
Открытые  для посещения дамбы в 2023 году: №№ 1,4,5,7. Посещение других дамб не указанных в разрешении в связи с проведением ремонтных и реконструкционных работ – ЗАПРЕЩЕНО!
Охранная организация, обеспечивавшая сохранность государственного имущества на дамбах, и соблюдение общественного порядка посетителями, уполномочена проверять наличие Разрешений, контролировать порядок в месте пребывания и выполнение правил, изложенных в Разрешении.  Нарушители будут выдворяться с дамб. При возникновении конфликтных ситуаций будут вызываться представители линейного отдела полиции на водном транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02.2023 в 10:29, Выдача разрешений сказал:

В 2023 году выдача Разрешений на посещение заградительных дамб КМК будет проводиться с 09 марта. В целях создания нормальных условий для их получения  устанавливается следующий порядок:

Спасибо большое за детальное объяснения :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...